Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Шевченковская налоговая(работа канцелярии)

Відправлено користувачем ava 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, как работает канцелярия. Надо отнести письмо с изменениями, а дозвониться не могу. Спасибо
вообще то я на двери не читала что у них написано,но думаю что так же как и налоговая с 9 до 18 с обедом.


точно помню что сдаала отчет после обеда и в канелярию заходила что-то спросить..знач работают весь день
Напишу тут,неохота новую тему начинать.Малой только что сдал НДС в Шевченковскую ГНИ...сдавал с 9-00 до 12-00...при том,что аншлага не было.Шо вам сказать...
Вывесили они приказ о том,что отчет принимается только после сверки с инспектором данных по всем контрагентам(5-й додаток).По каждомуsad smiley
У меня из 70 строк с кем-то из контрагентов расхождение на 48 гривен+половина накладных в кредите за декабрь...
Вообщем,вымотали они ему нервы,сказали что берут "такое безобразие" в последний раз...Сказали еще,причем несколько раз,что данные с контрагентами должны подаваться "синхронно"!!!
Как назло мне нужно было уйти по своим делам,и я телефон с собой не взяла...пишу тут с его слов,но вряд ли малой сильно в чем-то ошибсяsad smiley
Вообщем,кому предстоит поездочка-начинайте моральную подготовку.

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
Здавала деку по ПДВ(друга половина дня) і потрібно було здати лист в канцелярію.Так точно пам"ятаю, що канцелярія працювала до
обід,бо лист віддала інспектору-канцелярія була закрита.
Владимировна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Напишу тут,неохота новую тему начинать.Малой
> только что сдал НДС в Шевченковскую ГНИ...сдавал с
> 9-00 до 12-00...при том,что аншлага не было.Шо вам
> сказать...
> Вывесили они приказ о том,что отчет принимается
> только после сверки с инспектором данных по всем
> контрагентам(5-й додаток).По каждомуsad smiley
> У меня из 70 строк с кем-то из контрагентов
> расхождение на 48 гривен+половина накладных в
> кредите за декабрь...
> Вообщем,вымотали они ему нервы,сказали что берут
> "такое безобразие" в последний раз...Сказали
> еще,причем несколько раз,что данные с
> контрагентами должны подаваться "синхронно"!!!
> Как назло мне нужно было уйти по своим делам,и я
> телефон с собой не взяла...пишу тут с его слов,но
> вряд ли малой сильно в чем-то ошибсяsad smiley
> Вообщем,кому предстоит поездочка-начинайте
> моральную подготовку.


Я вчера сдавала....у меня контрагентов не проверяли..Но заставили бумажную деку НДС набивать на компе в акт.зале...( а Додаток 5 у меня єлектронный)..Так им и саму Деку надо в эл. виде..Тьфу.....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000302