Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

не пришла ни одна квитанция!!!!!!!!

Відправлено користувачем Капризуля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Я впадаю в панику. НДС отправила вчера - ни слуху ни духу.
Что делаете в таких случаях?
Киево-Святошинский район - та же ситуация. Не знаю что делать?
Позвонила в налоговую, сказали, что отчет принят, а ответов по почте так и нет. Еще сказал работник налоговой , что если Вам нужна отметочка, можете приехать и поставить у них.

Ситуация была похожая в Пенсионном Фонде, когда ответы не приходили, а отчеты были у них в статусе сданых.
Но то Пенсионных фонд , а это Налоговая?!?


Тоже самое...Жду до обеда,а потом пешочком в НИ...Видать специально так делают...
отправляйте второй раз, первый отчет перехватывает этот идиотский электронный оператор.
Отправьте ещё раз и получите квитанцию о том, что отчет уже есть в их архиве с регистрационным номером....
я уже три месяца получаю квитанции через раз, еду потом ставлю отметки о принятии...говорят: что ж поделать, это все программа...сегодня ездила с флешкой сдавать НДС, т.к. ни квитанции не получила, ни дозвониться не смогла...
У меня не приходили квитанции.Отправила по 2-м предприятиям.Ездила в НИ, они их не видят на сайте sta.gov.ua. И вот сегодня после обеда (прошло 7дней), пришла квитанция c e-zvit..с просьбой в течении 5дней зарегистрироваться,информация на zvitoperator.com.ua.Я туда позвонила и спросила,почему мои отчеты,которые я отправила на гос.сайт оказались на коммерческом?.Мне ответила оператор, что у них с ДПА договор и они будут принимать отчеты (за отдельную плату).Бесплатно ничего делать не будут. Правда,после того, как я сказала им, что думаю о них, пришли остальные квитанции по тому предпр.код которого я назвала.По другому ничего нет.Ну дурдом какой-то.
капец......

_______________________________
Самый звонкий крик - тишина, самый яркий свет - Ночь.....
Margo-sha Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Отправьте ещё раз и получите квитанцию о том, что
> отчет уже есть в их архиве с регистрационным
> номером....
==================================
я вчера в 19-30 получила от Шевченковской (и это только по одному пред-ю из пяти, странно) 28 квитанций, отчет отправляла два раза (19 в 17-00 и 20 в 12-25), в каждой квитанции то ошибка с кодом 12, то с кодом 26, дурдом!, сегодня звоню инспектору, а она говорит, что все пришло, продиктовала рег.номера.................?????....................!!!!! у меня было онемении, я уже с бумажными экз. на низком старте сидела
Дончанка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> У меня не приходили квитанции.Отправила по 2-м
> предприятиям.Ездила в НИ, они их не видят на сайте
> sta.gov.ua. И вот сегодня после обеда (прошло
> 7дней), пришла квитанция c e-zvit..с просьбой в
> течении 5дней зарегистрироваться,информация на
> zvitoperator.com.ua.Я туда позвонила и
> спросила,почему мои отчеты,которые я отправила на
> гос.сайт оказались на коммерческом?.Мне ответила
> оператор, что у них с ДПА договор и они будут
> принимать отчеты (за отдельную плату).Бесплатно
> ничего делать не будут. Правда,после того, как я
> сказала им, что думаю о них, пришли остальные
> квитанции по тому предпр.код которого я назвала.По
> другому ничего нет.Ну дурдом какой-то.

====================================================
был бы у меня автомат, я б этих епираторов всех к стенке и расстреляла бы. И так работе конца нет, так еще эти "преграды" на нашу голову
ага, а квитанций о здаче, я так и не получила, где они "потерялись", а ведь раньше такое случалось крайне редко
а я-то думаю, что ж такое, отчет отправила один раз, наваливается куча квитанций,что отчет не может быть принят,бо с таким именем и регномером таким-то уже существует, и только намного позже заползает,что отчет принят на районном уровне....
СиБ

Для поиска квитанций - обращайтесь к тем кто их должен рассылать - в центр обработки электронной отчетности ГНА Украины 0 (44) 461-76-40
Районные ГНИ видят только журнал регистрации отчетов и регистрации квитанций. Все остальное для районных ГНИ - недоступно.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Я всё больше убеждаюсь, что вся эта электронная отчётность - херня на постном масле...
Мудрым пользуйся девизом - будь готов к любым сюрпризам! (с)

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апельсинка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Я всё больше убеждаюсь, что вся эта электронная
> отчётность - херня на постном масле...
> Мудрым пользуйся девизом - будь готов к любым
> сюрпризам! (с)
=================================================
Свет, задумка хорошая и удобная, только испоганили ее до ужаса
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00072899999999998