Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Проблема при сдаче "прибыли"

Відправлено користувачем Oxi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста.Ситуация:
1.Предприятие зарегистрировано в августе 2008. За 9 мес был сдан отчет по пибыли нулевой. За 11 мес. Показываем что В доход равен В расходу.В налоговой отказались такой принимать без обьяснительной : почему нет прибыли, кол.штатных сотрудников, расскрытие п.04.1.и когда планируется получать прибыль.Правомерно ли это?

2.Какие последствия, если на фирме числиться только директор, но зарплата не насчитывается.Слышла формулировку - "на громадських засадах" но как точно составить приказ не знаю.

ПОЖАЛУЙСТА
действия налоговой неправомерны, читайте Закон 2181 и отправляйте деку по почте с жалобой на имя начальника, только будьте очень внимательны при заполнении декларации, т.к. они будут искать любую возможность признать ее недействительной: нет прочерка, подписи, крестика и т.д.
Поделитесь, плиз, впечатлениями от сдачи прибыли за 11 мес.)))) У меня за каждый период прибыль...Но...именно за 11 мес. -НОЛИК ............

И так каждый год))))))))) Обычно нормально принимали...При проверке 11 мес. даже не проверяли. Сказали..штрафов не положено))))))))))))) Так и проверять не будем


А в этом году за нулевую деку 11 мес. у постоянно прибыльного предприятия будут скандалить или нет?????????

Кто так сдавал? ( Повторюсь именно за 11 мес ?)


сдавал с нулем - нормально (Печерская)
Спасиб за ответ...Кто еще поделится впечатлениями???
Сегодня сдали, но только с "Поясненням" и обещаниями что скоро получим прибыль ""наверное"".
Анонімний користувач
Re: Проблема при сдаче "прибыли"
по почте со заявлением на неправомерные действия инспектора в кабинете и инспектора в окошке.
Сдавала нулевую (Днепровский р-н, Киев ) но по электронке
А в Шевченковском как с нулевкой за 11 мес?
Инспектор сказала, что ей по-барабану нули там или нет - есть указание вышестоящих (просят ну напишите что-нибудь)
Это в Голосеевском упираются
Ну шо -нибудь ...можно )))) Вот если ее не проверяют...То это (за 11 мес) надо так и назвать...Благотворительный
взнос)))))))))))))
а что они скажут на минус? у меня реально доходу мизерррррррррр
кризис sad smiley
Пони Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> а что они скажут на минус? у меня реально доходу
> мизерррррррррр
> кризис sad smiley

Ну...напишите пояснення по пункту 4.1
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034699999999999