Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

квитанции от налоговой

Відправлено користувачем lesik85 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!

Сегодня сдавала НДС по электронке, так квитанции пришли в течении 2-х минут, если честно меня это немного настораживает. Такое ощущение, что они там не проверяю совсем.....Поделитесь у кого как....
а они что должны по вашему проверять???
у меня так и приходит за 2-3 минуты)


oljywka Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> у меня так и приходит за 2-3 минуты)


аналогично. Если дольше, то это уже напрягаетsmiling smiley

Не падай духом где-попало!
Насколько я понимаю, эта квитанция свидетельствует о том что отчет доставлен в ГНИ, а после у этих отморозков 30 дней для проведения камеральной проверки. А если честно, то они творят с этими отчетами поданными в электронном виде че хотят.
Так что если квитанция пришла с пометкой что "все Ок" - это еще не гарантия что отчет признали налоговой декларацией.... Проверено на горьком опыте.
декларация может быть непризнана не позднее 3х дней после 20го., кроме того должны быть основания...170 грн тоже пополнение бюджета

// у этих отморозков 30 дней для проведения камеральной проверки.
не тут Вы не правы. 30 дней для проведения камеральной провертки это в случае ежели у вас ВОЗМЕЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!! Причем не просто минус, а именно возмещение, т.е заполнена 25 строчка.

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Ветка, подскажите пожалуйста, в каком нормативном акте я могу посмотреть подробнее об этих сроках???
А сегодня квитанции что-то не приходят вообще (
Да, и у меня тоже ни одна не пришла! Позвонила - сказали: ну, вся Украина сдает - ждите??
Мне сказали, что отчет принят, всё ок
Но не пришло, ага.
сегодня пришли все квитанции вчерашним числом, сдано (правда прибыль,но все-таки)

а мне пришла№ 2, а № 1 нету...
Кстати, меня тоже удивил тот факт, что обе квитанции приходят одновременно с интервало 1 минуту, раньше я ждала минут 30 хотя бы.
Да, и мне с утра всё пришло.
А в прошлом месяце все три за две-три минуты приходили, удивительно.
Ну вот, Дека по прибыли пришла кв. № 2 (без1)
Додаток К1 пришла кв. № 1 (без 2)
Ерунда получается... у вас приходят квитанции сегодня нормально?
Мне квитанции до сих пор не пришли. Отправляла 20-го через Оператора ЭО. В налоговой пустяковые отчеты приняты, а Дека по НДС конечно же нет, они ее не то что отбраковали, а вообще в упор не видят. Оператор успокаивает, что штрафов не будет. Жду все еще квитанций(
Скажите, кому-то сегодня от налоговой квитанции приходили? Отправила прибыль, прошло уже 2,5 часа и тишина.....
1ДФ отправляла, первые две пришли в теч. 3 мин, 2я квит - через 1,5 часа
А мне до сих пор, ни одной не пришло sad smiley я переживать уже начинаю
Тока шо прибыль отправила. Через 2 секунды 2-я квитанция (ну и 1-я заодно) пришла!

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Вам, блин, не угодить!
То почему через три дня квитанции пришли, а теперь почему через 3 минуты !!!

Это ведь хорошо что в течении нескольких минут приходят квитанции!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
это прекрасно!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037799999999999