Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не отправляется отчет по электронке????

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В чем можнт быть причина?

Все время отправляли все нормально. А это ни одной квитанции, даже с центрального ривня.
Проверьте адрес, возможно отправляется через оператора,

тогда зайдите: сервис
параметры
додатково
и поставьте галочу : не использовать оператора
У меня Мастеркей, там такого нет.


IREN Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> У меня Мастеркей, там такого нет.

Проверьте параметры почтового клиента [opz.org.ua]

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Да, после того как я удалила старые отчеты, закакчала их заново, налали приходить квитанции

Сервер думал со вчерашенго дня....

Теперь все заново.
У меня с утра тоже ничего нет.
Может мониторят суммы?
Я отправила вчера отчеты и только сегодня в 11 получила ответ о принятии.
а у меня сегодня, ну прям свято! не успела отправить отчеты, как все три квитанции уже есть

просто глазам своим не поверила, такого уже давно небыло
IREN Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Да, после того как я удалила старые отчеты,
> закакчала их заново, налали приходить квитанции
>
> Сервер думал со вчерашенго дня....
>
> Теперь все заново.
======================================
не могу понять что вы сделали? где вы старые отчеты удалили? у меня постоянная проблема с квитанциями, это сегодня что-то случилось непонятное
Старые, т.е. те которые отправила раньше.
Думала, может они как то не правильно записались.

Проблем с квитанциями почти никогда нет.
С центрального ривня приходят моментально, а районные быват что запаздывают (но это редко).
Не знаю почему так.

В этом месяце пенсионный отчет отправила в воскресенье и сразу получила две квитанции, а раньше несколько дней вторую ждала.
И у меня прикол,отчеты с нормальными оборотами приняты,а пустые и с налог.нагрузкой 1% отклонены,только через нарочного.С ув.
И у меня непонятка: вчера отправляла деку по НДС и расшифровку через программу для эл.отчетов. На расшифровку вылетело сообщение, что отчет не отправлен в связи с ошибкой отправки. Сразу же перекинула подписанную расшифровку в папочку и отправила вручную. В течение 5 минут по расшифровке пришли все квитанции о принятии (в том числе и о принятии на районном уровне), а по деке - ничего.
Отправила деку еще раз. Пришла квитанция с текстом: "документ не прийнято. зміст помилки: документ з такими реквізитами зареєстровано в Архіві електронних документів під №..."
Позвонила в налоговую - ответ: да, есть в базе. по поводу квитанций - надо звонить программистам (дозвониться не могу). Надеялась, что квитанции опаздывают, а их до сих пор нету.
Не знаю, что делать: идти в налоговую в понедельник, или нет?
Не знаю, что делать: идти в налоговую в понедельник, или нет?
===========================================================
а зачем идти
"..документ з такими реквізитами зареєстровано.."
ваша декларация уже принята, смотрите в этой квитанции есть рег. №
Сегодня дозвонилась к компьютерщикам в налоговой. Объяснила ситуацию. Там очень удивились, что квитанций у меня нет.Я рассказала про полученную "Документ не прийнято... документ з такими реквізитами зареєстровано в Архіві електронних документів під №... " Мне сказали, что: да, это же не квитанция №2. Но если у меня все "так строго", то я могу подойти к ним, они распечатают квит № 2 у себя. Я было успокоилась, но после (почитав сообщения на форуме) немного занервничала. Тут подвернулась оказия (сотрудник отпрашивался на 2 часа, ехал в сторону налоговой), я и воспользовалась: попросила зайти в нужный мне кабинет, распечатать квитанцию. Отзвонился, возвращается с квитанцией. По нынешним временам она не помешает!
Подскажите плз, могу ли я сегодня еще сдать НДС (вечером, в район 10-11 часов) ? мне нужно сдать исправленную "012 Звітна нова", хочется "успеть" исправить и сдать в сроки верную декларацию, что бы не делать потом уточненки и не платить штрафы ...
Подскажите плз, это реально????
Berda Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Подскажите плз, могу ли я сегодня еще сдать НДС
> (вечером, в район 10-11 часов) ? мне нужно сдать
> исправленную "012 Звітна нова", хочется "успеть"
> исправить и сдать в сроки верную декларацию, что
> бы не делать потом уточненки и не платить штрафы
> ...
> Подскажите плз, это реально????

забыла уточнить, отчетность здается в электронном виде.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034800000000001