Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

отчет по электронке

Відправлено користувачем Mia 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
отчет по электронке
Скажите, пожалуйста, у меня сегодня и вчера отчеты по электронке 3 квитанция приходит с USC_SIGN Звоню в налоговую, они говорят ничего нет, звоню в мастер-кей - они говорят, что налоговая вчера обновила свой сертификат и из-за этого ругается, но отчеты должны доходить. Кто-нибудь с таким сталкивался, посоветуйте, что делать - нести вручную.
У меня та же история.
Re: отчет по электронке
У меня тоже самое.

Звонила в налоговую, мне писылали повторно квитанции с квит №2.

Экспорт и все нормально.


Re: отчет по электронке
Надо установить новый сертификат налоговой в программе.
Надо установить новый сертификат налоговой в программе.
каким образом?
Re: отчет по электронке
Могу сказать только про Бест - там через управление сертификатами с сайта Бест-звита. А что касается Мастер-кей - надо им позвонить и узнать, как это сделать
Re: отчет по электронке
Мастер-кей говорт это не их проблема надо подождать пару дней пока наладят в налоговой, а так звоните за повторными квитанциями
я отправила теже отчеты еще раз и мне пришла квитанция "Документ вже зареєстровано в системі - документ з іменем файлу ...., присутній в архіві документів з реєстраційним номером ... . Дата подання ....".
Думаю, вместо квитанции№2 пока сгодится.
я тоже самое сделала...сгодится
Re: отчет по электронке
Я тоже так делала, но только по днепровскому пришло такое, а по дарницкому-соломенскому - по прежнему такие же квитанции как и первоначально.
С сайта МастерКей:

14.09.2010 Проблемы с расшифровкой квитанций от налоговой!

Уважаемые пользователи!

Со вчерашнего дня (13.09.2010) от налоговой начали приходить вторые квитанции, которые в программном продукте Арт-Звит не расшифровываются, и вместо текста квитанции в программе отображается сигнатура "USC_SIGN".

Данная проблема связана с очередным обновлением программного обеспечения на стороне налоговой (в том числе обновление сертификата УСЦ), которое привело к тому, что клиенты нашего АЦСК получают некорректно подписанные квитанции от районных инспекций. В ближайшее время налоговая планирует исправить данную ситуацию. На данный момент, прочитать такие квитанции из нашего программного продукта, к сожалению, невозможно.

Для выяснения статуса поданного отчета, после получения аналогичной второй квитанции, нужно связываться со своей районной инспекцией для получения информации о результатах подачи отчета.
Re: отчет по электронке
Сдавала через Бест-звит (ключи УСЦ) - все квитанции приходят нормально. Видимо эта проблема повлияла только на Мастер-кей
А вот я сдавала тоже через Бест-звит (ключи УСЦ) - квитанция № 1 приходит а вторая приходит что звіт не прийнято "Розбіжності в реєстрі організацій вказано код директора не вірний!" Звонила на службу УСЦ сказали что это проблема в налоговой, что они обновляли программы. Звонила в налоговую инспектору они сказали что все у них в порядке! И что делать?
Позвонила в районную налоговую, выслали квитанции № 2 повторно. Все прочитались.
Re: отчет по электронке
у мене теж саме було, я просила податкову, щоб ще раз вислала квитанції повторно і прийшли вже нормальні
Re: отчет по электронке
Добрый день,хочу установить "бест звіт" для сдачи отчетов по электронной почте. В прошлом году проплачивали "звіт оператор", сдали 2 раза отчет в налоговую-просто отлично,а потом сдачу в налоговую через этот оператор прикрыли,деньги они не вернули,ну, мы пользовались сдачей в пенсионный и центр занятости. Только ж не ради пенсионного мы проплачивали их услуги,у нас Голосеевская налоговая в Киеве,где постоянные очереди на 2-4 часа,а то и больше.А в "бест звіті" нет таких проблем? Налоговая принимает через этот оператор отчеты? Спрашивала у консультанта по "бест звіту",она как-то уклончиво отвечает-по типу,что сейчас везде проблемы, и некоторым перекрывают доступ.
Re: отчет по электронке
через бест звіт принимают уже давно и проблем не было
Через Бест Звит можно сдавать в налоговую, в ПФ, в статистику, в соцстрах. 2 года сдавала через Бест Звит все отлично и очень удобно, но сейчас нашему предприятию налоговая перекрыла прием электронной отчетности (у нас тоже Голосеевская налоговая). Позвонила в налоговую, они говорят приносите на бумаге сдавать, начали нести ерунду,что им неинтересно чтобы много предприятий сдавали по электронке. Консультант Бест Звита так уклончиво отвечает, потому что предприятия заплатили за программу и обслуживание, а сдавать в налоговую могут не все.
Марусик Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Через Бест Звит можно сдавать в налоговую, в ПФ, в
> статистику, в соцстрах. 2 года сдавала через Бест
> Звит все отлично и очень удобно, но сейчас нашему
> предприятию налоговая перекрыла прием электронной
> отчетности (у нас тоже Голосеевская налоговая).
> Позвонила в налоговую, они говорят приносите на
> бумаге сдавать, начали нести ерунду,что им
> неинтересно чтобы много предприятий сдавали по
> электронке. Консультант Бест Звита так уклончиво
> отвечает, потому что предприятия заплатили за
> программу и обслуживание, а сдавать в налоговую
> могут не все.


У нас в Голосеевской то же самое. Договор подачи отчетности в електронном виде налоговая разорвала, так счто сдаем в бумажном
Re: отчет по электронке
Капецsmiling smiley)) У меня такое ощущение,что Голос.инсп.-это филиал дурдомаsmiling smiley)) Типа,все люди как люди,а я королеваsmiling smiley) Как-то зашла к инспектору подписать уточн.расчет,а она мне: "А чего это вы в электронном виде не сдаете?У вас же договор подписан..."
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039100000000003