Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1-підприємництво (річна)

Відправлено користувачем Tina1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Здравствуйте.
Пожалуйста сбросьте кто нибудь ссылку на новые бланки 1-підприємництво, что сдаем до 20 .02 в статистику. Последнее обновление ЗВИТА без этих бланков.
куда сбросить? полную или короткую?
Tina1, как это "без этих бланков"?
Там, где и должны быть: "Держкомстат - структурні обстеження підприємств"
Вышло в ПТ (полная). а короткая еще раньше.


tanya@sital.com.ua пожалуйста коротка річна
Большое спасибо!
Инструкция по заполнению не открывается?
Кто-нибудь отправлял эту форму в электронном виде?У меня вернулось сообщение,что эта форма и еще по инвестициям в электронном виде не принимаются.
В статистике сказали что бы эту форму в эл. не присылали.
ukrstat.gov.ua - електронная звітність - перелік форм звітності --- 2011 рік
Нет там в перечне указанных форм.
Спасибо, конечно, ... smiling smiley
Я помогал olgau, Tina1, --- понять, почему эти отчеты (1-предприятие, 2-тнвестиции) не отправляются в електронном виде, опираясь на официально опубликованные данные.
Спасибо ,ewro.Я звонила в статистику (районную) и мне сказали, чтобы эти формы сдавали в бумажном виде и еще финотчет,который принят в электронном виде, с собой прихватили.Какого черта финотчет сдавать в электронном виде,если все равно в статистику тащиться придется.
Все дело в том, что каждой формой занимаются разные люди в Главном Управлении Держкомстата.
Как это часто бывает, человеческий фактор играет большую роль.
Одни специалисты делают свою работу более качественно (в срок, и т.д), другие по каким-то причинам немогут ее выполнить.
Вот и результат.
Здравствуйте!У меня 1-підприємництво (коротка)отправилась и пришла квитанция с рег.номером.А вот приложение 2 к разделу 2.1 выдает ошибку,что отсутствует КВЕД в графе 1,хотя он там стоит и соответствует графе Б в разделе 2.1.Уже 2 дня бьюсь с этой ерундой...
А это приложение обязательно заполнять?.Мне в статистике ничего об этом приложении не упоминали.
Мне сказали в статистике,что нужно дослать.Я 1-підприємництво отправила еще 2 февраля.
olgau, НЭТ
На текущий момент ни "1-предприятие", ни додатки к нему непринимаются електронкой.
Возможно, на днях будет.

НЭТ , по заполнению Додатка.
Деталиизруйте ситуацию. Все там прекрасно соответствует --- только что проверил.
Как же мне тогда прислали 2 квитанцию о приеме с регистрационным номером?
ewro ,код додатка S 0403412 ,я правильно выбираю?
НЭТ, Вы проскочили в тот момент, пока Держкомстат неопомнился, что додаток (к обоим формам - полной и короткой) им жизненно необходим.
Да, это додаток сокращенной форме "1-предпрития". Соответственно, перечень КВЕД-2005 в Додатке должен совпадать с перечнем в разделе 2.1 сокращенной формы "1-предпрития"
НЭТ, я кажется понял Вашу проблему (...приложение 2 к разделу 2.1 выдает ошибку,что отсутствует КВЕД в графе 1,хотя он там стоит и соответствует графе Б в разделе 2.1.Уже 2 дня бьюсь с этой ерундой...)
Удалите пустые строки в "1-предприятии", раздел 2.1, сейчас они тоже сравниваются. и соответственно, требуются в Додатке.
ewro,удалила строки,скопировала КВЭД-вставила в додаток-не помогло!Даже новый создала-все равно выдает ошибку sad smiley((
ewro! Спасибо огромное! Получилось!Что б я делала без форума....smiling smiley))
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
Для одержання додаткових роз'яснень зверніться до розробника програми формування і відправки звітності за тел.(044)206-7210.
Виявлені помилки:
Така форма не приймається в електронному вигляді - код: S0403411
З переліком форм, що приймаються в електронному вигляді, можна ознайомитись на сайті
[www.ukrstat.gov.ua].

Что делать все строки уже удалила, все корректно и в Отчете и в Додатке к нему.???
Да!То же самое! 2 февраля принялся отчет,а сегодня уже нет.Перезвонила в статистику -сказали пусть будет без додатка-потом видно будет...
Лень - двигатель прогресса....
Вы читали переписку вверху? Четко и ясно было написано, почему непринимаются (и почему принималась короткая форма).
Не превращайте меня в нового Доцента Ивановича, пожалуста.

Зайдите на сайт
ukrstat.gov.ua - електронная звітність - перелік форм звітності --- 2011 рік
Нет там в перечне указанных форм! Неутверждены официально!
Кто сталкивался с подобной проблемой и все-таки отправил підприємництво (коротка) с додатком по Бесту???!!!? Отзовитесь!!!hot smiley
У меня статистика в Киевской области, по морозу из Киева тащиться совершенно не хочется....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040299999999993