Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не включена корректировка от поставщика что делать?

Відправлено користувачем Lilya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В январе этого года получили корректировку от поставщика менялась номенклатура ,цыфры не менялись, корректировка была в 0 ,но в отчет мы ее не включили..
что делать теперь (
а вы спросите и псотавщика, он включил? если "да", то и вы включайте
да он включил,я включу но ничего что не в том периоде?


налоговая неоднократно в письмах настаивала на том, что если получил с опозданием, то д.б. подтверждение опоздания, т.е. конверт и не просто конверт, а подтверждение отправки рекомендованным письмом (понимаю что бреди. многие передаю кем-то или отправляют просто письмом), но поскольку у вас ситуация вообще в "0", то я вот подумала, а что же отображать, ведь нада какие-то суммы прописывать, по-логике д.б. две коректировки - одна на изъятие неправильной номенклатуры, а другая на новую номенклатуру, вот тогда будет "+" на "-" - две записи, ну а если у вас все в одной корректировке, то и сумм в итоге не будет никаких
?
//налоговая неоднократно в письмах настаивала на том, что если получил с опозданием, то д.б. подтверждение опоздания, т.е. конверт и не просто конверт, а подтверждение отправки рекомендованным письмом (понимаю что бреди. многие передаю кем-то или отправляют просто письмом), но поскольку у вас ситуация вообще в "0", то я вот подумала, а что же отображать, ведь нада какие-то суммы прописывать, по-логике д.б. две коректировки - одна на изъятие неправильной номенклатуры, а другая на новую номенклатуру, вот тогда будет "+" на "-" - две записи, ну а если у вас все в одной корректировке, то и сумм в итоге не будет никаких
?


если уж очень нужно и поставщик из того же города, что и Вы, то письмо с чистыми листочками внутри от имени поставщика можно и самому себе послать. Вот и будет у Вас конверт

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Quote
ГалчёNek
//налоговая неоднократно в письмах настаивала на том, что если получил с опозданием, то д.б. подтверждение опоздания, т.е. конверт и не просто конверт, а подтверждение отправки рекомендованным письмом (понимаю что бреди. многие передаю кем-то или отправляют просто письмом), но поскольку у вас ситуация вообще в "0", то я вот подумала, а что же отображать, ведь нада какие-то суммы прописывать, по-логике д.б. две коректировки - одна на изъятие неправильной номенклатуры, а другая на новую номенклатуру, вот тогда будет "+" на "-" - две записи, ну а если у вас все в одной корректировке, то и сумм в итоге не будет никаких
?


если уж очень нужно и поставщик из того же города, что и Вы, то письмо с чистыми листочками внутри от имени поставщика можно и самому себе послать. Вот и будет у Вас конверт

ну да "задним числом", думаем в марте, как бы отправить письмо февралем
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000421