Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

коммунальный налог

Відправлено користувачем ткр 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
коммунальный налог
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли показывать в отчёте и платить 1,70 по коммунальному налогу за "керівника", если мы новообразованное в июне 2008года ООО, зарплата не начисляется, работников нет, движений почти тоже нет. А то сдала за 3 квартал пустышку, а теперь вот думаю стоит ли нести "уточнюючий". Спасибо.
У вас фирма без директора в штате?
Засновник-он же керівник. Штатного ещё нет. Мы ещё деятельность не начинали. Но в "Довідці 4-ОПП" значится керівник.


Re: коммунальный налог
засновнику-керівнику я не начисляю, в штате тоже никого нет.
Еще по одной фирме рискуем тоже, такая же ситуация, но один директор не учредитель.Написал приказ что , вступая на должность работае та общественных началах.В дальнейшем думаем начислять какие-то копейки
А такой приказ законно освобождает от начисления зарплаты и коммунального? Я так понимаю, насчёт з.п. может и "прокатит", но коммунальный? Что говорят в таком случае проверяющие? Спасибо за совет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045500000000009