Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

если по прибыли минус = помогите заполнить

Відправлено користувачем Пони 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
кризис доходов пости нет sad smiley
мне заполнять с минусом строки 8, 11 и 11.1 ???
а как быть с 15й и 16й строке?
8 и 11 с "-", а 15 и 16 с прочерками( так в электронном отчете заполняется автоматом)
По строке 15:
если налоговые обязательства предыдущего периода (т.е. 9 мес) превышали обязательства отчетного, такая переплата отражается по строке 15 декларации.
В строке 16 остаются только платежи, перечисленные сверх задекларированных либо ошибочно ( неправильно начисленные или при нарушении установленного порядка уплаты)


а если у меня много было уплачено за 2 кв., за 9 мес. к уплате была 1/3 уплаченого за 2 кв., что мне показывать за 11 мес. в стр. 15???? Получается что то что я реально уже уплатила за 2 кв. теряется????
нет, не теряется. По логике вещей нужно ставить в 16-ю. Но ГНИ такую логику игнорирует и просит никуда ее не ставить. Типа, эта сумма по лицевому проходит, а в деке - нефиг портить показатели. Почему - не знаю.

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000251