Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

СДАЕМ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ЕСВ - все вопросы здесь

Відправлено користувачем godzelh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 67    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Quote
iau620618
Quote
RAT
Quote
iau620618
Quote
tax_agent
Quote
RAT
интересно, как ножками оно будет выглядеть сдаваться...давно в налоговой не была smiling smiley

наверное так же, как и налоговую отчетность, со словами "не примем. идите оформляйте электронную подпись"grinning smiley

в том то и беда! налоговые ключи есть и отчеты в налоговую через Захист звітности легко сдаются , в Ай-фине платно, а в OPZ нет отчета ЕСВ
аналогично, только сдаю через демо-Медок...втянуть туда отчет из АРМ-Единый внесок и сдать в налоговую..возможно...

попробовала, не хочет втягиваться - говорит не тот формат или у меня руки не оттуда ростут-не могуconfused smiley
медок-демо можно набрать пенсионный отчет, только вот ключи которые налоговая выдает наверное для отправления с медка не подойдут
а если платные ключи, то с демо-медка ЕСВ, думаю, отправить можно

только когда? готовы они принимать отчеты, или еще подождать недельку....
Кому-то удалось отправить отчет бесплатно (с демо версий, с бесплатными ключами)? Через Ай-фин точно не получается? Почему же они пишут, что можно? Может, чего-то не доработали? Надо звонить им на линию поддержки, они, обычно быстро реагируют и удаленно могут все настроить.


Quote
RAT
а если платные ключи, то с демо-медка ЕСВ, думаю, отправить можно

только когда? готовы они принимать отчеты, или еще подождать недельку....
О ! И я тоже все " створила ", осталось подписать - и адью... И сижу думаю - а оно хорошо пойдет ? Сегодня только 2-е число...Чтобы этот отчет они приняли по-людски, без возвращений.
Со второй стороны представляю, как ляжет их сервер перед 20-м числом, когда еще и ПДВ повалит.angry smiley
инструкцию по составлению и сдачи отчета как и сам бланк отчета передрали с прежних. поэтому если отправите, а потом надо будет исправить, то до 20 числа можно посылать их сколько хошь )

Про затвердження Порядку формування та подання страхувальниками звіту щодо сум нарахованого єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування

Наказ Міністерства доходів і зборів України
від 09 09. 2013 р. № 454



5.1. У разі виявлення помилки у звіті страхувальник має право до закінчення терміну подання цього звіту повторно сформувати та подати звіт до органу доходів і зборів за місцем взяття на облік.

Чинним вважається останній електронний або паперовий звіт, поданий страхувальником до закінчення термінів подання звітності, визначених цим Порядком.
я отправила уже smiling smiley жду хоть какого отклика, хотя бы повидомлення smiling smiley
мда...жду квитанцию 2 из ПФ smiling smiley

"За результатом приймання та обробки електронного звіту в Пенсійному фонді України буде сформовано другу квитанцію, що буде надіслана на електронну адресу, з якої було відправлено звіт (або посереднику)."
Quote
RAT
мда...жду квитанцию 2 из ПФ smiling smiley

"За результатом приймання та обробки електронного звіту в Пенсійному фонді України буде сформовано другу квитанцію, що буде надіслана на електронну адресу, з якої було відправлено звіт (або посереднику)."
Получается, что вы сдали отчет в Пенсионный, а не в налоговую?
Quote
RAT
мда...жду квитанцию 2 из ПФ smiling smiley

"За результатом приймання та обробки електронного звіту в Пенсійному фонді України буде сформовано другу квитанцію, що буде надіслана на електронну адресу, з якої було відправлено звіт (або посереднику)."

Аналогично.
При посылке отчета выбрала ГосНИ.(там в Медке это был единственный адрес.Не промахнешься).
Теперь жду вторую квитанцию.Посмотрим, от кого она придет
А на какой электронный адрес отправляли?
Может, еще просто не успели тексты квитанций поменять smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Отправила отчет из демо-версии Медка в ГНИ, первые 2 квитанции (нулевка и первая) "высыпались" через секунду (прям а ж перепугалась ), второй пока нет
Quote
meg
Quote
RAT
мда...жду квитанцию 2 из ПФ smiling smiley

"За результатом приймання та обробки електронного звіту в Пенсійному фонді України буде сформовано другу квитанцію, що буде надіслана на електронну адресу, з якої було відправлено звіт (або посереднику)."

Аналогично.
При посылке отчета выбрала ГосНИ.(там в Медке это был единственный адрес.Не промахнешься).
Теперь жду вторую квитанцию.Посмотрим, от кого она придет

и когда ... smiling smiley
Quote
Монна Нонна
А на какой электронный адрес отправляли?
Может, еще просто не успели тексты квитанций поменять smiling smiley

zvit@sta.gov.ua
Обычный их адрес.Вот тоже думаю, что они не успели еще поменять квитанцию.Другого оправдания найти не могу.
я представляю как у налоговиков закипят серверы, когда народ начнет массовую подачу ЕСВ>grinning smiley<

Здравствуйте, задам глупый вопрос))))
Вих.номер у страхувальника ????? начинать заново нумерацию или продолжать? ведь теперь отчтываемся не в ПФУ
Я не напрягаюсь : вихидный № всегда = номеру месяца.spinning smiley sticking its tongue out
Quote
ane4ka-nn
Здравствуйте, задам глупый вопрос))))
Вих.номер у страхувальника ????? начинать заново нумерацию или продолжать? ведь теперь отчтываемся не в ПФУ

Это нумерация согласно нумерации всей вашей исходящей корреспонденции. Я ставлю номер от фонаря, главное, чтобы следующий был больше предыдущего.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
я вообще не ставлю, у меня нет книги регистрации, и все ок всегда было)
Quote
nikon
Я не напрягаюсь : вихидный № всегда = номеру месяца.spinning smiley sticking its tongue out

+1

meg Пока идёт передача из ПФУ в налоговую; Кв.№1 идёт из ПФУ, которое проверяет отчёт и даёт ответ в налоговую, которая даёт кв.№2,прят отчёт или нет!
Quote
UaViktor
meg Пока идёт передача из ПФУ в налоговую; Кв.№1 идёт из ПФУ, которое проверяет отчёт и даёт ответ в налоговую, которая даёт кв.№2,прят отчёт или нет!

Я тоже так подозреваю, что налоговая принимает через ПФ.
А у меня вапще каждый месяц порядковый №1 . отчёт же первый в этом месяце? ну и усё!!! проблем не было пока smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Quote
gallbi
Отправила отчет из демо-версии Медка в ГНИ, первые 2 квитанции (нулевка и первая) "высыпались" через секунду (прям а ж перепугалась ), второй пока нет
А как вы отправили? Как подписать отчет в демо-версии бесплатными налоговскими ключами?
Quote
UaViktor
meg Пока идёт передача из ПФУ в налоговую; Кв.№1 идёт из ПФУ, которое проверяет отчёт и даёт ответ в налоговую, которая даёт кв.№2,прят отчёт или нет!

это как в анекдоте про автоматизацию: когда загорится зеленая кнопочка, берете лопаты и идете разгребать навоз
я подписывала через ИВК (у нас ключи платные)
Доброго ранку!!!!! Скажіть хто відправляв ЄСВ зроблений в Армі через ДПС....Бо в мене не втягується....Звіт зробила, ключі в подвтковій зробила а відправити не можу...пише не той формат
через яку програму безкоштовними ключами хто відправляв???і вийшло?
Через ДПС захист звитности не отправляется, бесплатно только через Айфин (но надо ручками вводить да еще и глючит конкретно). Я отправила отчеты через Медок платный и бесплатный Айфин по разным фирмам. Второй квитанции нету до сих пор. Народ, у кого уже появилась 2я?
rsn01, бесплатно через Айфин, но там вручную надо очень внимательно вводить - нельзя просто импортировать готовый отчет из другой программы, нужно каждую таблицу ручками заполнять. Если мало чел в штате - то вполне можно потратить время.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 67    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056999999999996