Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

СДАЕМ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ЕСВ - все вопросы здесь

Відправлено користувачем godzelh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 67    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Quote
Irina_2208
Через ДПС захист звитности не отправляется, бесплатно только через Айфин (но надо ручками вводить да еще и глючит конкретно). Я отправила отчеты через Медок платный и бесплатный Айфин по разным фирмам. Второй квитанции нету до сих пор. Народ, у кого уже появилась 2я?

Пока нет второй.Жду со вчера.
Quote
Irina_2208
Через ДПС захист звитности не отправляется, бесплатно только через Айфин (но надо ручками вводить да еще и глючит конкретно). Я отправила отчеты через Медок платный и бесплатный Айфин по разным фирмам. Второй квитанции нету до сих пор. Народ, у кого уже появилась 2я?

у меня тоже нету 2-й со вчера, а глючит, ну оооочень конкретно!!!angry smiley


Номер реєстрації страхувальника ставити той, який був в ПФ?
Что-то я не поняла. Так много народу уже сдаются spinning smiley sticking its tongue out А в 1С уже есть новый отчет? Или вы ручками набираете в медке? eye rolling smiley

Quote
Nastya_07
Что-то я не поняла. Так много народу уже сдаются spinning smiley sticking its tongue out А в 1С уже есть новый отчет? Или вы ручками набираете в медке? eye rolling smiley

Ручками в АРМе, ручками в іFin, пробный шар, так сказать, самую маленькую фирмочку там где 1 человек, посмотрю, что там получится, но уже сутки жду 2-ю квитанцию, а воз и ныне тамconfused smiley
Quote
Irina_2208
rsn01, бесплатно через Айфин, но там вручную надо очень внимательно вводить - нельзя просто импортировать готовый отчет из другой программы, нужно каждую таблицу ручками заполнять. Если мало чел в штате - то вполне можно потратить время.
Как найти в Айфине отчет? У меня открывается только первая страница
Chizh, в синей строке меню ввеху открываете вкладку IFIN ZVIT, там есть -Створити, выбираете звит - Податкова - Инши, додаток 4. Появляется первая страница додатка, заполняете ее -Зберегти. Потом под отчетом будет - Створити додаток - клацаете и создаете и заполняете таблицу 1 и таблицу 6 и еще что вам надо.
Quote
Irina_2208
Chizh, в синей строке меню ввеху открываете вкладку IFIN ZVIT, там есть -Створити, выбираете звит - Податкова - Инши, додаток 4. Появляется первая страница додатка, заполняете ее -Зберегти. Потом под отчетом будет - Створити додаток - клацаете и создаете и заполняете таблицу 1 и таблицу 6 и еще что вам надо.
Спасибо
Где в Медке находиться новый отчет по есв? у меня только старые версия 179
Quote
Irina_2208
iau620618 я тоже сутки жду 2ю квитнацию

т.е. друзья по несчастью!>grinning smiley< с их программным обеспечением angry smileyкак бы не пришлось нести 17 октября ножками и с флешкой в налоговую (если еще примут!), скажите зачем было торопиться со сдачей в налоговую, если ничего не готово, ну посдавали бы мы еще пару месяцев в ПФУ- странные, только бы бухгалтерам кровь пить!
Quote
taya2007
Где в Медке находиться новый отчет по есв? у меня только старые версия 179
179 это новон и там есть новый отчет есв, находится на томже месте звітність/единий внеесок выбираете период сентябрь и там уже новый отчет! с новыми колонками, которые добавила министерство!
Люди добрі, допоможіть! Все життя здавала звіти "вручну" ОПЗ програма, а тепер не знаю, що робити... Підкажіть, будь ласка, з чого треба починати, щоб підключити електронну звітність???? Як це робиться? Які програми є? Де їх можна брати???eye rolling smiley
iau620618 да мы собственно и не ожидали,что все будет быстро и безболезненно. Я обрадовалась только тому, что Медок сразу выкинул обновление бланка, но передрать почти один в один ПФУшный отчет большого ума не надо
Quote
Irina_2208
iau620618 да мы собственно и не ожидали,что все будет быстро и безболезненно. Я обрадовалась только тому, что Медок сразу выкинул обновление бланка, но передрать почти один в один ПФУшный отчет большого ума не надо
smiling bouncing smiley
Quote
Irina_2208
iau620618 да мы собственно и не ожидали,что все будет быстро и безболезненно. Я обрадовалась только тому, что Медок сразу выкинул обновление бланка, но передрать почти один в один ПФУшный отчет большого ума не надо

да может и хорошо, что передрали один в один, а то еще бы в новый бланк вникатьgrinning smiley
а если из 1 С перебросить в Медок ?
Или же вручную набирать?
Люди, а з Демо версії Медка можна набирати звіт і "вручну" носити здавати?
Quote
accountent
Люди, а з Демо версії Медка можна набирати звіт і "вручну" носити здавати?
Да
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
а если из 1 С перебросить в Медок ?
Или же вручную набирать?

я так и делала, с 1С в Медок - подтянулось все в новый бланк, ничего не потерялось и не сбилось.
Quote
Chizh
Quote
accountent
Люди, а з Демо версії Медка можна набирати звіт і "вручну" носити здавати?
Да
только если численность до 5 чел:
ПОРЯДОК
формування та подання страхувальниками звіту щодо сум нарахованого єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування .
Звіт до органів доходів і зборів подається страхувальником або відповідальною особою страхувальника за місцем взяття на облік в органах доходів і зборів в один із таких способів:
засобами електронного зв’язку в електронній формі з дотриманням умови щодо реєстрації електронного підпису відповідальних осіб у порядку, визначеному законодавством;
на паперових носіях, завірених підписом керівника страхувальника та скріплених печаткою (за наявності), разом з електронною формою на електронних носіях інформації;
на паперових носіях, якщо у страхувальника кількість застрахованих осіб не більше п'яти.
Звіт, надісланий поштою, не вважається поданим.
"на паперових носіях, завірених підписом керівника страхувальника та скріплених печаткою (за наявності), разом з електронною формою на електронних носіях інформації" -

тобто з Медка демо версії можна скачати в хмl файл по ЄСВ + паперовий звіт і здавати???
как обычно из 1С8,2 импортировала в медок табл 6 и создается отчет новый уже в миндоход, проблем не было, не отправляю пока, жду когда кто-нибудь получит вторую квитанцию
а если до 5ти человек, то даже без флешки можно?))
Квитанции нне приходят, а в налоговой говорят, что сами ничего не знают. Кто то в курсе хоть о чем нибудь?confused smiley
ни у кого не приходят(( а почему в налоговой не в курсе? или они думают еще никто не сдает отчеты?
Quote
Irina_2208
а если до 5ти человек, то даже без флешки можно?))
Теоретически можно, но практически вам придется выслушать все, что они о вас думают
И какое резюме? Нести в налоговую бумажки с флешкой? Кто-то уже носил? Мне кажется, в данном случае, это будет быстрее. Во всяком случае, пока ПО нормально не наладили.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 67    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000579