Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

СДАЕМ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ЕСВ - все вопросы здесь

Відправлено користувачем godzelh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 67    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Quote
arcess
Ничего Вы не понимаете, это просто наше Мин.доходов заботится о нашем физическом здоровьеsmiling smileyСидели бы мы себе на одном месте, а то сбегали в налоговую, прогулялись по воздуху, там постояли, посидели, узнали что что-то неверно, пошли обратно переделывать, потом опять в налоговую. Спорт без отрыва от работыsmiling smileyблаго у меня налоговая в пяти минутах от работыsmiling smiley
А мне не так весело, 250 км не по-бегаешь.

Quote
nikon
А разве выгружает в dbf ? А не в .pfz ?
и так и так выгружает, а вот в xml не хочет. А программа налоговой работает только с этим форматом.



Quote
ditya
Quote
nikon
А разве выгружает в dbf ? А не в .pfz ?
и так и так выгружает, а вот в xml не хочет. А программа налоговой работает только с этим форматом.
Угу! Понятно !
А вот не фиг было внедрять эти покращення ЕСВовые, пока не покращили свою систему...
Хотя, по-любому, головняк нам на голову...
так что, теперь ножками идти сдавать?((( никаких разъяснений не было??
Quote
Irina_2208
так что, теперь ножками идти сдавать?((( никаких разъяснений не было??
Можете еще подождать, может наладят процесс приема.

как я понимаю еще ни кто не получил квитанцию 2?????
Quote
sawyn4ik
как я понимаю еще ни кто не получил квитанцию 2?????
eye popping smiley Со 2-го числа ни гу-гу!!!
Сегодня в податковой сказали, что быстро 2-х квитанций не ждите...Пока отчет в ПФ пройдет, пока из ПФ, пока самА податковая поколупается...grinning smiley
Quote
nikon
Quote
sawyn4ik
как я понимаю еще ни кто не получил квитанцию 2?????
eye popping smiley Со 2-го числа ни гу-гу!!!
Сегодня в податковой сказали, что быстро 2-х квитанций не ждите...Пока отчет в ПФ пройдет, пока из ПФ, пока самА податковая поколупается...grinning smiley
поколупается это точно!!!cool smiley
Quote
nikon
Quote
sawyn4ik
как я понимаю еще ни кто не получил квитанцию 2?????
eye popping smiley Со 2-го числа ни гу-гу!!!
Сегодня в податковой сказали, что быстро 2-х квитанций не ждите...Пока отчет в ПФ пройдет, пока из ПФ, пока самА податковая поколупается...grinning smiley
как это интересно у них отчет пойдет в ПФ, а потом из ПФ в налоговую???? мы же сразу на налоговую отправлялиconfused smiley
или они хотят сказать, что наши отчетики сами отправляют в пенсионный фонд для их якобы проверки??????
не знают уже что и соврать
Дівчатка, а хто через Мастер Кей здає звітність? Там написано що оновлення будуть аж 15.10, то що чекати, чи ручками здавати ? sad smiley
Quote
alena575
Quote
nikon
Quote
sawyn4ik
как я понимаю еще ни кто не получил квитанцию 2?????
eye popping smiley Со 2-го числа ни гу-гу!!!
Сегодня в податковой сказали, что быстро 2-х квитанций не ждите...Пока отчет в ПФ пройдет, пока из ПФ, пока самА податковая поколупается...grinning smiley
как это интересно у них отчет пойдет в ПФ, а потом из ПФ в налоговую???? мы же сразу на налоговую отправлялиconfused smiley
или они хотят сказать, что наши отчетики сами отправляют в пенсионный фонд для их якобы проверки??????
не знают уже что и соврать
Эти отчеты, наверное, всегда будут идти через ПФ, т.к. они нужны ПФ, а не налоговой. Там же информация по персонификации. Поэтому 1 квитанция будет приходить от ПФ, а не Киевской налоговой.
У меня сегодня в Святошинской налоговой отчёт в бумажном виде не приняли , висит база . Сказали приходить завтра .
Quote
rainy_days
Дівчатка, а хто через Мастер Кей здає звітність? Там написано що оновлення будуть аж 15.10, то що чекати, чи ручками здавати ? sad smiley

я сдаю через них
да, видела эту новость у них на сайте
причем сроки для обновления Арт-Звит Плюс почти на неделю раньше, чем для обычного - это они намекают, чтоб все переходили на Плюсsmoking smiley
я буду ждать - мне в облом руками

tax_agent

я вот також чекаю оновлень, правда я чула що Арт-звіт взагалі скоро планує великі зміни.
Quote
ditya
Quote
nikon
Quote
ditya
Я завтра буду в налоговой, наверное захвачу с собой отчет, пусть примут в ручную. У меня 3 человека не перетрудятся.
Вот я только что из податковой : сдавала ЕСВы по ФОПам , которые не имеют ЭЦП.
Сдавала на флешке, хотя наемных до 5 человек. С флешки файлы почему-то не пошли...А вообще-то в податковой начинается мрак : на каждого человека уходит минут 20, компы виснут, инспекторы аж трясутся, говорят, что не понимают, что принимают, по ...надцать раз перепроверяют каждую введенную цифру.....angry smiley
У меня юр. лицо. С флешки не загружает, потому что не переделали формат експорта файла. Если обратили внимание, выгружает в dbf, а надо ведь xml. По-этому, будут руками принимать. У меня выхода нет, мы сменили юр. адрес на другую область. Завтра надо ехать за справкой об отсутствии вал. ценностей и за одно пусть принимают ЕСВ.
Получается , что нужно ждать обновления ОПЗ и тогда отчёт будет в нужном формате xml
Quote
rainy_days
tax_agent

я вот також чекаю оновлень, правда я чула що Арт-звіт взагалі скоро планує великі зміни.

я не знаю о каких больших изменениях они говорят
вот, что висит у них на сайте:

Уважаемые клиенты!
Сообщаем вам, что компания "Арт-Мастер" прекращает распространение компьютерной программы "Арт-Звит" с 01.08.2013. Поддержка программы будет осуществляться в течение года (до 01.08.2014) и предоставляться в ограниченном режиме (исправление критических ошибок, обновление шаблонов отчетов), но вы, как и ранее, сможете отправлять отчётность в государственные контролирующие органы (Миндоходов, ПФУ, ГССУ).

Мы работали над усовершенствованием "Арт-Звит", учли пожелания и предложения пользователей, расширили функциональные возможности по формированию, проверке, подписанию, отправке отчетов. И готовы предложить еще более удобную и интуитивно-понятную компьютерную программу для подачи отчётности в государственные контролирующие органы - Арт-Звит Плюс, которую можно приобрести с 02.07.13 в любом филиале АЦСК «MASTERKEY».

KSV*****, я тоже в Святошинскую должна сдаваться, если поедете раньше - напишите как они там принимают. Я до конца недели еще подожду
А как там Днепровский р-н принимает?
Інструкція про порядок нарахування і сплати єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування...
"Інструкцією, зокрема, скасована норма, згідно з якою за неподання, несвоєчасне подання, подання не за встановленою формою звітності накладається штраф у розмірі 170 грн. "
наверное штраф показался маленькимsmiling smiley
Или это они реально оценили ситуацию, что до 20го так и не приведут все в норму и не смогут обработать отчетыsmiling smiley
Типа вот мы какие классные, даже штрафовать вас не будет за то, что мы вовремя все не подготоволи для приема отчетиков.
А это правда, что если ты в отчете не прописан как глав. бух. или директор то нужно брать с собой д-ть на сдачу этого отчета???
У нас налоговая "ножками" не принимает, если есть электр. ключи
Это что-то!!!!Отправила договор на принятие отчётности 03.10.Ждать вторую квитанцию сказали 5 раб. дней Это же до 10 числа!!!!!! А если не примут договор,то тогда опять......А когда же отчёт сдавать? Все сроки пройдут!Ключи только с 3.10 активны!!!!!! В прошлом году все на второй день готово было!!!!!hot smiley
В налоговой при сдаче любой отчетности всегда требуют доверенность, если не вы ее подписали. Во всяком случае Голосиевская и Печерская так точно.
так куда сдавать отчет за сентябрь в бумажном виде? ( в электронном еще не сделали) в налоговую или пенсионный?
Quote
accountent
А как там Днепровский р-н принимает?

А в Соломенскую кто-нибудь сдавал ножками?
Quote
Kisulya
У нас налоговая "ножками" не принимает, если есть электр. ключи
На їхньому головному сайті в розділі електронна звітність (чи як там) написано, що МАЄТЕ ПРАВО. Я роздрукував і ношу з собою. Припинили тявкати.

.............................................................................................................................................................
Проявить мудрость в чужих делах куда легче, нежели в своих собственных.
Ф. Ларошфуко
Quote
Account2012
так куда сдавать отчет за сентябрь в бумажном виде? ( в электронном еще не сделали) в налоговую или пенсионный?
Так в налоговую же ж
Quote
п.Карло
Quote
Kisulya
У нас налоговая "ножками" не принимает, если есть электр. ключи
На їхньому головному сайті в розділі електронна звітність (чи як там) написано, що МАЄТЕ ПРАВО. Я роздрукував і ношу з собою. Припинили тявкати.

А можжно ссылку или текст, а то я что-то не нашла confused smiley

Только что позвонила в отдел, который эл отчётность принимает, сказали, что квитанция №2 неизвестно когда будет и будет ли вообще. Шевченковский р-н
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 67    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00064699999999995