Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

СДАЕМ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ЕСВ - все вопросы здесь

Відправлено користувачем godzelh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 67    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314НаступнаОстання
Quote
sawyn4ik
Quote
ketka
Quote
sawyn4ik
я сегодня тоже сдала ножками, они без проблем принимают, 2 минуты делов и нервы мои спокойны!)))а квитанция вторая не факт что прийдет!сохранила на флешку с медка 180 версия!
в каком формате?

.pfz

спасибо, если до 15/10 квитанция не придет, потопаю с флешечкой, правда 38 челов получилось с декретчиками и отпусками, примут ли???
Звітувати з єдиного внеску можна в електронному вигляді

09.10.2013 - Прес-служба Міндоходів

Звіти про суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов’язкове соціальне страхування до органів Міндоходів можна надсилати в електронному вигляді...
[minrd.gov.ua]

Вот появилось в новостях, может уже пойдут отчеты
Вот приехала из податковой и отписываюсь : сдала с флешки ( пфз , формировала в АРМ-звите 180 версия ), сдала и юрика , и физика. Быстро и без каких-либо замечаний. А то я была настроена поскандалить...
Но помаленьку формируются очереди , человек по 10 в каждый район стоИт, но с флешками дело идет быстро.
Теперь можно и вторую квитанцию ждать...


Сегодня сдала ЕСВ в ГНИ (Харьков, моск.р-н). Людей очень мало, никаких очередей, работает 6 окон. Потратила около 2-х минут. Отчет с флешки приняли в формате pfz(с медка), доверенность не пригодилась (хотя была с собой).
nikon - вы в Святошинской были? Просто я там утром так замечательно все сдала) и очереди не было. Юрика и физика сдала. У юрика 16 чел, у физика 3
Quote
Irina_2208
nikon - вы в Святошинской были? Просто я там утром так замечательно все сдала) и очереди не было. Юрика и физика сдала. У юрика 16 чел, у физика 3
Нет, коллега, не в Святошинской...
Я - львів"яночка !smiling smiley
УРА! Квитанция № 2 на подтверждения договора пришла!!!!!!!!!!!smileys with beertongue sticking out smiley
Quote
Радуга*
УРА! Квитанция № 2 на подтверждения договора пришла!!!!!!!!!!!smileys with beertongue sticking out smiley
Слава Богу!
Теперь отправите отчетность - и опять будете ждать вторые квитанции!grinning smiley И так все время...
nikon, аа просто кто-то был из Святошинской) А я к вам в город планирую 25 октября приехать, просто посмотреть город, погулять. Ни разу не была))
Quote
Irina_2208
nikon, аа просто кто-то был из Святошинской) А я к вам в город планирую 25 октября приехать, просто посмотреть город, погулять. Ни разу не была))
Львов - красивый город, особенно центральная часть, старый город. Погода сейчас чУдная : золотая осень, сухо и очень тепло ( днем + 17 ). Настоящее бабье лето...Не хочется, чтобы начиналась бабья осень с переходом в бабью зиму.smiling smiley
Сорри, больше не буду флудить. Прошу прощения.
Quote
Клотильда
Пока не отправляла , вот интересует что там в медке 180 с 3.1 и 3.2 в шапке отчета и smiling smiley при подписанном отчете отправлять его в какую инстанцию ( там есть варианты ? ) ?

Выбор один - налоговая. А 3.2 это в ярлыке в самом верху что-ли? eye rolling smiley
Вот читаю второй день и одновременно завидую по доброму и искренно изумляюсь. Какие проблемы и головные боли сдать отчет на 3,5,16 человек! А если ты бюджетник и у тебя полторы - две тысячи человек и нюансов миллион! И штрафы соответствующие! Вот где головняк! Извините если не в тему или кого нибудь обидела не дай Боже! Піду втоплюся))
Quote
Haitoka
Вот читаю второй день и одновременно завидую по доброму и искренно изумляюсь. Какие проблемы и головные боли сдать отчет на 3,5,16 человек! А если ты бюджетник и у тебя полторы - две тысячи человек и нюансов миллион! И штрафы соответствующие! Вот где головняк! Извините если не в тему или кого нибудь обидела не дай Боже! Піду втоплюся))

Вы далеко не одна такая smiling smiley
Якось воно буде.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Доброе утро всем! Подскажите пожалуйста, код отчета по ЕСВ в М.Е.Д.ке? И кому-то уже пришли 2-е квитанции?
отчет в медке отдельно находится, ниже реест звитив есть Додаток 4, вот его и надо открывать
Quote
Karolina
Доброе утро всем! Подскажите пожалуйста, код отчета по ЕСВ в М.Е.Д.ке? И кому-то уже пришли 2-е квитанции?

Почитайте коллеги [opz.org.ua]

"В связи передачей в Миндоходов функций по администрированию и прему отчетов по ЕСВ вознила проблема: вторую неделю никто не получает вторую квитанцию на отчет по ЕСВ поданный в электронном виде с использованием ЭЦП!

Как сообщил оператор в центре обработки электронных отчетов Министерства доходов и сборов (тел.: 0 800-501-007, 044 323-0-111, 066 555-0-111, 067 555-0-111) - на сегодняшний день вторые квитанции по ЕСВ никому не формируются и не рассылаются!"
ой, а меня это так согрело, что никому и ничего smiling smiley
Большое спасибо! уже нашла и отправила отчет, получила первую квитанцию, что отчет доставлен и ожидайте вторую квитанцию. Хорошо бы узнать когда ж она прийдет эта вторая???
Quote
iau620618
Quote
Karolina
Доброе утро всем! Подскажите пожалуйста, код отчета по ЕСВ в М.Е.Д.ке? И кому-то уже пришли 2-е квитанции?

Почитайте коллеги [opz.org.ua]

"В связи передачей в Миндоходов функций по администрированию и прему отчетов по ЕСВ вознила проблема: вторую неделю никто не получает вторую квитанцию на отчет по ЕСВ поданный в электронном виде с использованием ЭЦП!

Как сообщил оператор в центре обработки электронных отчетов Министерства доходов и сборов (тел.: 0 800-501-007, 044 323-0-111, 066 555-0-111, 067 555-0-111) - на сегодняшний день вторые квитанции по ЕСВ никому не формируются и не рассылаются!"

Интересненько у нас получается " не формируются и не рассылаются!", а разъяснить почему "НЕ" и когда будут рассылаться и вообще, что делать нам простым бухгалтеришкам? Как всегда переживать, ночи не спать и думать чем все это обернется? ДУРДОМ!!! angry smiley
Quote

Как всегда переживать, ночи не спать и думать чем все это обернется?

Неужели это повод для бессонной ночи? smiling smiley)))
Ну чем это может обернуться? Неужели третьей мировой войной?
До 20 го числа еще целых 10 дней.
Либо они разошлют вторые квитанции, либо зачтут сдачу по первым, либо отменят штрафы по сентябрьским отчетам.
Расслабьтесь....

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Quote

Как всегда переживать, ночи не спать и думать чем все это обернется?

Неужели это повод для бессонной ночи? smiling smiley)))
Ну чем это может обернуться? Неужели третьей мировой войной?
До 20 го числа еще целых 10 дней.
Либо они разошлют вторые квитанции, либо зачтут сдачу по первым, либо отменят штрафы по сентябрьским отчетам.
Расслабьтесь....

Спасибо, Монна Нонна, утешили, мне бы Ваш оптимизм! Постараюсь и я расслабиться...yawning smiley
Расслабимся, когда 2-е придут "Принято", а до тех пор, самовнушение врядли поможетsmiling smiley
Не знаю, я спокойна абсолютно smiling smiley
Это разве ваши проблемы? Или это проблемы собственника?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Это даже интересно - заработает у них до 20го или нет. smiling smiley
Quote
iau620618
Расслабимся, когда 2-е придут "Принято", а до тех пор, самовнушение врядли поможетsmiling smiley
Но мы ведь отправили все вовремя и подтверждение тому есть.Остальное - не наши проблемы. Не вижу причин для кипиша.
Quote
Kisulya
Quote
iau620618
Расслабимся, когда 2-е придут "Принято", а до тех пор, самовнушение врядли поможетsmiling smiley
Но мы ведь отправили все вовремя и подтверждение тому есть.Остальное - не наши проблемы. Не вижу причин для кипиша.

А кипиша и нет, просто письменные размышленияsmoking smiley, кто кипишевал уже ножками сдал
хелп!!!!! у нас в августе дама ушла в декрет, а в сентябре мы ей выплатили мат.помощь облагаемую. Вопрос надо ли заполнять колонки в отчете по ЕСВ в 6 таблице 13;15;16?????????
скажите пожалуйста какой должен быть адрес при сдаче отчёта в эл.форме 'Выбор адресата'!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 67    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000646