Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

СДАЕМ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ЕСВ - все вопросы здесь

Відправлено користувачем godzelh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 67    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415НаступнаОстання
Quote
gallaa
скажите пожалуйста какой должен быть адрес при сдаче отчёта в эл.форме 'Выбор адресата'!

Налоговая инспекция - zvit@sta.gov.ua
ФОП має найманих працівників, з якими укладені контракти. Тепер потрібно ставити код 46- категорія застрахованої особи. так?
Quote
Kait_t
ФОП має найманих працівників, з якими укладені контракти. Тепер потрібно ставити код 46- категорія застрахованої особи. так?
чего так?там же прописано физ.лицо, но никак не ФОПsmiling smiley К примеру, Вы наняли себе домработницу, повара для обслуживания не как предпринимателя, а как обычного физ. лица. Тогда да, это код 46. А так как и ранее проставляем "1".


В Печерской налоговой очередь по талончикам человек 12, принимают в 4 окошках, из них только в 2-х принимают более-менее быстро, минут по 10-15 на человека.Сдавала на флешке (Медок, версия 180 с расширением pfz). Инспектора тут же у вас консультируются, когда сдается таблица 5, почему напротив кода 10 не стоит количество дней и т.п. А когда отчет почти уже просмотрела, программа для приема отчетности по ЕСВ "вылетела" вообще (хорошо хоть штампик с отметкой поставила ). Может ближе к 20 все и утрясется winking smiley
Quote
gallaa
скажите пожалуйста какой должен быть адрес при сдаче отчёта в эл.форме 'Выбор адресата'!
zvit@sta.gov.ua
Quote
rs_2012
Quote
gallaa
скажите пожалуйста какой должен быть адрес при сдаче отчёта в эл.форме 'Выбор адресата'!
zvit@sta.gov.ua
Упс, не помітила наступну сторінку
Quote
gallbi
В Печерской налоговой очередь по талончикам человек 12, принимают в 4 окошках, из них только в 2-х принимают более-менее быстро, минут по 10-15 на человека.Сдавала на флешке (Медок, версия 180 с расширением pfz). Инспектора тут же у вас консультируются, когда сдается таблица 5, почему напротив кода 10 не стоит количество дней и т.п. А когда отчет почти уже просмотрела, программа для приема отчетности по ЕСВ "вылетела" вообще (хорошо хоть штампик с отметкой поставила ). Может ближе к 20 все и утрясется winking smiley
А под каким номером зарегистрирован отчет проставили? Иначе это просто бумажка со штампиком sad smiley. Если Ваш отчет в суматохе забудут зарегистрировать...будет беда.
вчера отправила ч/з медок додаток 4, квитанция №1 пришла, а кв№2 до сих пор нет, это нормально?
Quote
vito4ka
вчера отправила ч/з медок додаток 4, квитанция №1 пришла, а кв№2 до сих пор нет, это нормально?
Читайте тему о вторых квитанциях
[club.dtkt.com.ua]

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Коллеги, подскажите,- если нет подписи глав буха, а есть только директор и печать, отчет по ЕСВ в сейчас надо и за бухгалтера директору подписывать ( отчет как в налоговую)? В Пенсионный подпись была одна- директора, а бухгалтер- прочерк. А как сейчас надо, кто знает?
Подскажите, у меня девочка ушла в декрет в августе. За август я ее поставила в табл. 5 и 6. Теперь в отчете за сентябрь, в таблице 6 ее показывать, или нет? (Вижу, что там появилась графа "Кол-во дней в связи с беременностью и родами")
Quote
qwerty0
Подскажите, у меня девочка ушла в декрет в августе. За август я ее поставила в табл. 5 и 6. Теперь в отчете за сентябрь, в таблице 6 ее показывать, или нет? (Вижу, что там появилась графа "Кол-во дней в связи с беременностью и родами")
Если в отчете за август Вы все это показали в том числе и за будущие периоды, то про нее надо забыть до конца декретного, а после этого в таблице 5 показать, что у нее закончился этот отпуск и начался до трех лет. А когда она с декрета выйдет, то поставить что у нее закончился отпуск до трех лет. smiling smiley Если к тому времени ничего не поменяетсяwinking smiley
Подскажите, пожалуйста, в пенсионный раньше носили на флешке, договора с ПФУ не было, а с налоговой был заключен договор и сдавали все по электронке, сейчас не нужно предварительно отправлять "картку приеднання" на ПФУ, а потом
отчет на налоговою? по идее раз сдаем в налоговую, дозаключать что-то с пенсионным уже не имеет смысла?
Quote
evg
Подскажите, пожалуйста, в пенсионный раньше носили на флешке, договора с ПФУ не было, а с налоговой был заключен договор и сдавали все по электронке, сейчас не нужно предварительно отправлять "картку приеднання" на ПФУ, а потом
отчет на налоговою? по идее раз сдаем в налоговую, дозаключать что-то с пенсионным уже не имеет смысла?
не нужно
dkflbckfd Спасибо большое! А то с этими переменами не знаешь как работатьspinning smiley sticking its tongue out
УРАААААААААААА кватанции №2 начали приходитьdrinking smileydrinking smileydrinking smiley
Quote
Kisulya
Quote
evg
Подскажите, пожалуйста, в пенсионный раньше носили на флешке, договора с ПФУ не было, а с налоговой был заключен договор и сдавали все по электронке, сейчас не нужно предварительно отправлять "картку приеднання" на ПФУ, а потом
отчет на налоговою? по идее раз сдаем в налоговую, дозаключать что-то с пенсионным уже не имеет смысла?
не нужно

а я отправляла....почему-то решила, что раз ГНИ отчет перенаправляет в ПФУ после принятия, то картка нужна, чтоб ПФУ мог сверить подлинность подписей в отчете. Правда кв.2 на картку так и не пришла, но я не стала ждать и на след. день отправила и отчет.
Подскажите пожалуйста,
отчет ПФ (додаток 4) в медка, после обновления, остался там же? Или его нужно искать в справочнике налоговой отчетности?
Там же



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
а кто знает как это будет теперь: я за аванс заплатила ЕСВ на старые счета а за ЗП уже перечислела на новые счета. Как вы думаете они это как-то сведут?
Сведут, не переживайте. У всех ведь так.
Кто знает что значит : Пакет містить декілька документів з кодом таблиці 'E04T05'.",(не приняли). хотя все таблици вроде нормальные ?
При получении 2 квитанции на ярлыке отчета стоит штамп "ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО". Пытаюсь распечатать ярлык со штампиком. Но печать ярлыка выводиться на печать , а сам штамп не отображается. Это у всех так или только у меня?
А всем приходит квитанция №2? Я отчёт отправила 07.10
нет, не всем, только начинают, я 4 день жду
Quote
Tacya2012
нет, не всем, только начинают, я 4 день жду
а я 7-й
Кто-то пробовал формировать в опз?
а как платить? одной платежкой на один счет, как в ПФ, или разными на разные счета?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 67    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054900000000002