Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

СДАЕМ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ЕСВ - все вопросы здесь

Відправлено користувачем godzelh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 67    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516НаступнаОстання
Quote
Tacya2012
а как платить? одной платежкой на один счет, как в ПФ, или разными на разные счета?

Одной платежкой, как в ПФ smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
а квитанции второй так и нет moody smiley

___________________________
Это все временно!!! Мы вечны!!!


здравствуйте, как в отчете єсв отражается отпуск за свой счет?
Quote
Kisulya
Quote
Tacya2012
нет, не всем, только начинают, я 4 день жду
а я 7-й
По поводу кв №2. Данные в базу ПФУ загружаются, отчеты видны, но квитанции не у всех бухгалтеров пришли. Так что те кто сильно переживают и доели всю валерьянку smiling smiley , позвоните своему инспектору в ПФУ и, я думаю, он вам не откажет в информации.
Quote
vito4ka
здравствуйте, как в отчете єсв отражается отпуск за свой счет?
в колонці кількість календарних днів без збереження зарплати.
Сдаю отчеты через ИВК, подскажите, в какой прогрмме отчет сделать?
Я сдала ножками, но 2 квитанции нету до сих пор. Уже в след. месяце буду смотреть как пойдет
Irina_2208 [ Відповісти приватно ]
Re: СДАЕМ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ЕСВ - все вопросы здесь
11 жовтня, 2013 15:03


Я сдала ножками, но 2 квитанции нету до сих пор. Уже в след. месяце буду смотреть как пойдет

в какой прорамме делали?
Наташа, в Медке демо с их ключами - глухо. И в айфине ручками забивала отчет, ключи от налоговой бесплатные - тоже глухо.
В медке юр лицо (16 чел) в айфине -физик - 3 работника
confused smiley так все-же............где навоять отчет??
Подскажите, если в зданном отчете есть ошибка то могу ли я сейчас сдать верный без пометки "скасовуючий"?или нужно ждать окончания окончания отчетного периода и сдавать скасовуючий?Что-то совсем мозги не работаютsad smiley
Наташа! -вам надо сформировать и распечатать? в демо медке можно. В айфине хуже (вводить ручками, неудобная форма отчета). Подписать бесплатными ключами можно и там и там
у меня ключи есть от ИВК (платные) демо медок позволит сформировать в правильном формате?
Quote
arcess
Подскажите, если в зданном отчете есть ошибка то могу ли я сейчас сдать верный без пометки "скасовуючий"?или нужно ждать окончания окончания отчетного периода и сдавать скасовуючий?Что-то совсем мозги не работаютsad smiley
Сейчас можно сдать просто правильный. Сданным считается последний отчет. По крайней мере в ПФ так было.
я так поняла, что демо это временная форма.............что с следующим отчетом??? принудительно все на медок?
Наташа, в демо медке можно с бесплатными ключами отправлять. И сейчас и потом. В айфине тоже можно, только там набирать вручную весь отчет надо, а в медке можно каждый месяц копировать с предыдущего и редактировать.
И вроде бы будет бесплатно все
Quote
Blick
Quote
arcess
Подскажите, если в зданном отчете есть ошибка то могу ли я сейчас сдать верный без пометки "скасовуючий"?или нужно ждать окончания окончания отчетного периода и сдавать скасовуючий?Что-то совсем мозги не работаютsad smiley
Сейчас можно сдать просто правильный. Сданным считается последний отчет. По крайней мере в ПФ так было.

Да и я так думаю, но что там в нашем Министерстве, не придумали ли чего новогоsmiling smiley
Где в Медке хранится телефон, который тянется в ЕСВ? Явно не в "адреси".
Irina_2208
Ирина, а если не бесплатные а от ИВК, проьлем не будет?
довідник,картка підприємства, адреса
У нас ключей нет и не было, и не заставляют их делать (пока smiling smiley). Налоговая - Святошинская, мы - неприбыльная организация. Очеты в налоговую делала в ОПЗ, а в пенсионный - в АРМе, сдавала там и там на бумаге и на флешке. Сегодня сдала и 1ДФ, и ЕСВ (сделанный в АРМ версия 179). У окошек ни души, я единственная сдавала, приняли четко, без единого вопроса smiling smiley На бумаге и на флешке.
Quote
Irina_2208
Я сдала ножками, но 2 квитанции нету до сих пор. Уже в след. месяце буду смотреть как пойдет
А я 10 числа в 00ч отправила и сегодня 11 -го в 14,55ч уже пришла вторая квитанция (медок информер сам говорит,что пришло новое повидомнення smiling smiley
Ужас, через Айфин второй раз послала отчет, вернули как не принятый, главное набирала все правильно, но не сохраняет цифры, потом уже вникла еще кучу строк не тянет, не суммирует- именно декретные, ну как так можно делать свою работу, чтобы тяп-ляп!!! Неужеле только у меня декретные и никто с этим не сталкивался, и почему они не доводят до ума свои проги, два раза набрала в ручную 39 человек, думала мозги расплавятся. А в Медке наверно все пляшет раз ни у кого таких проблем нет. Угораздило же меня в Айфине делать. Фуууу, хоть немного поплакалась, аж легче сталоeye rolling smiley
Звиняйте - може ображу... Ви ж хочете і рибку з'їсти,
і на @@@ сістикісточкою не подавицця... Але життя
показує - шо безкоштовний сир тільки в мишоловці...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
iau620618
Ужас, через Айфин второй раз послала отчет, вернули как не принятый, главное набирала все правильно, но не сохраняет цифры, потом уже вникла еще кучу строк не тянет, не суммирует- именно декретные, ну как так можно делать свою работу, чтобы тяп-ляп!!! Неужеле только у меня декретные и никто с этим не сталкивался, и почему они не доводят до ума свои проги, два раза набрала в ручную 39 человек, думала мозги расплавятся. А в Медке наверно все пляшет раз ни у кого таких проблем нет. Угораздило же меня в Айфине делать. Фуууу, хоть немного поплакалась, аж легче сталоeye rolling smiley
Я этого Айфина боюсь, как огня. Как можно было сделать такую идиотскую программу? Переделайте в Медке. Там все легко и просто.Да и работников не нужно каждый раз набирать
только что сдала отчет в Медке, пришла вторая квитанция в течение 15 минутspinning smiley sticking its tongue out
Доброго дня!Здала звіт в демо медку і помилково проставила к-сть створених нових робочих місць ,замість середньообл. к-сті штатних працівників. Друга квитанція прийшла з попередженням про те,що не заповнено поле середньообл.к-сть.Як виправити?Відіслати правильний звіт ще раз?Але в програмі я не можу змінити набраний звіт.Чи можливо це не так суттєво і нічого не міняти?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 67    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00063600000000003