Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

СДАЕМ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ЕСВ - все вопросы здесь

Відправлено користувачем godzelh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 50 з 67    Сторінки: ПершаПопередні4546474849505152535455НаступнаОстання
Quote
Sonar
Quote
Sonar


У разі надсилання Звіту поштою страхувальник зобов'язаний здійснити таке відправлення на адресу відповідного фіскального органу не пізніше ніж за десять днів до закінчення граничного строку подання Звіту, передбаченого у розділі III Порядку.

Така звітність вважається поданою в день отримання відділенням поштового зв'язку від платника єдиного внеску поштового відправлення із звітністю.

надсилання поштою з повідомленням про вручення та з описом вкладення за умови, що у страхувальника кількість застрахованих осіб не перевищує п'яти.

это условие тоже соблюдено. Я спрашивала именно насчет ошибки в отчете.

Quote
dar_ya
Quote
Sonar
Quote
Sonar

это условие тоже соблюдено. Я спрашивала именно насчет ошибки в отчете.

Если Вы считаете это ошибкой, сделайте новый и пошлите еще раз, ведь этот отчет можно сдавать сколь угодно много, до 20 числа, хоть сто раз!
Quote
Sonar
Quote
dar_ya
Quote
Sonar
Quote
Sonar

это условие тоже соблюдено. Я спрашивала именно насчет ошибки в отчете.

Если Вы считаете это ошибкой, сделайте новый и пошлите еще раз, ведь этот отчет можно сдавать сколь угодно много, до 20 числа, хоть сто раз!

а вы не считаете это ошибкой ?



Форумчане, у кого как с квитанцией 2? С 12 числа висит отчет, кв. 2нет. ПФУ видит отчет, но квитанции нет. У кого как? Кто что делает? Опять отправляет?
Quote
lypusty
Форумчане, у кого как с квитанцией 2? С 12 числа висит отчет, кв. 2нет. ПФУ видит отчет, но квитанции нет. У кого как? Кто что делает? Опять отправляет?

у меня та же история с 12 числа , не знаю что делать ((((
Quote
Клотильда
Quote
lypusty
Форумчане, у кого как с квитанцией 2? С 12 числа висит отчет, кв. 2нет. ПФУ видит отчет, но квитанции нет. У кого как? Кто что делает? Опять отправляет?

у меня та же история с 12 числа , не знаю что делать ((((
Спросила в ПФУ, пересдавать еще раз, они говорят зачем, приедьте распечатайте у нас квитанцию, а мне как-то не очень внушает доверие. Вся в сомнениях!
второй раз не пробовал никто отправлять? Я не верю ни одному их слову, потом при проверке не докажешь. Я хочу кв. 2 и все.
Должен в кабинете стоять статут обработан ПФ и 2 квитанция там же должна быть . К меня этого нет ( . А как повторно его отправлять ?Скопировать и с сегодняшней датой ?
А распечатать с электронного кабинета пробовали?
А у вас не Оболонь ? А то никуда не могу дозвониться .
Так и в электронном кабинете, нет "Оброблено ПФУ"
Я забыла, в каком разделе можно квитанции посмотреть к отчетности в электронном кабинете?
не вижу там именно квитанций
Quote
alesy
Так и в электронном кабинете, нет "Оброблено ПФУ"
Поддерживаю, в кабинете миллион раз уже смотрела нет "Оброблено ПФУ", наверное, поеду сегодня в ПФУ распечатывать квитанцию, а то переотправлять тоже боюсь, с такой глючной программой, еще и 21 сядет. Эх, скучно, нам видно, бухгалтерам работать, бодрят нас!
Там отчете должен быть файл с квитанцией , сравните с прошлыми отчетами .(
у кого-нибудь получилось получить квитанцию №2? по есв
Спасибо, Клотильда, уже вижу
Так Вы повторно отправляете?
Склоняюсь к повторной отправке smiling smiley . Он же не задваивается ?
тоже склоняюсь к повторной отправке, без кв2 сдачу не докажешь
Дернуло дозвониться в ПФ . Отчет в базе есть . Квитанции они не формируют (
Отправила повторно от греха подальше, теперь жду.
такое чувство что их сервер вообще сегодня не работает, не приходит ничего
ыыы ,а я ПДВ отправила .....


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
В налоговой сказали повторно переслать отчет . 2 квитанция пришла через 10минsmileys with beer
Quote
ne4ik
В налоговой сказали повторно переслать отчет . 2 квитанция пришла через 10минsmileys with beer
Переслала - опять пока висит((
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 50 з 67    Сторінки: ПершаПопередні4546474849505152535455НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000583