Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

СДАЕМ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ЕСВ - все вопросы здесь

Відправлено користувачем godzelh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 53 з 67    Сторінки: ПершаПопередні4849505152535455565758НаступнаОстання
Я теж відправила 12.12 і квитанція 1 прийшла за пару хвл, а 2 немає і все( В мене щей ключі закінчуються 17.12, підскажіть ще чекати ту квитанцію 2, чи йти переробляти ключі і відправляти заново?
Quote
julia_balytska
Я теж відправила 12.12 і квитанція 1 прийшла за пару хвл, а 2 немає і все( В мене щей ключі закінчуються 17.12, підскажіть ще чекати ту квитанцію 2, чи йти переробляти ключі і відправляти заново?
Вам проще, у меня та же ситуация, только ключи сегодня заканчиваются. Еще 12.12 отправила уведомление о новых ключах, так же квитанции нет. Теперь сижу как на иголках. То ли сдавать ЕСВ заново, то ли подождать. Если уведомление о ключах не примется, могу до 20-го не успеть договор подписать.


Quote
Blick
Quote
julia_balytska
Я теж відправила 12.12 і квитанція 1 прийшла за пару хвл, а 2 немає і все( В мене щей ключі закінчуються 17.12, підскажіть ще чекати ту квитанцію 2, чи йти переробляти ключі і відправляти заново?
Вам проще, у меня та же ситуация, только ключи сегодня заканчиваются. Еще 12.12 отправила уведомление о новых ключах, так же квитанции нет. Теперь сижу как на иголках. То ли сдавать ЕСВ заново, то ли подождать. Если уведомление о ключах не примется, могу до 20-го не успеть договор подписать.

Сочувствую,у меня ключи новые в первых числах были,прошла все круги ада,бились с подписанием нового договора неделю. Но отправлять второй раз ЕСВ нет смысла ,я сегодня толкнула второй раз (1-й был 11/12), сразу пришли все долгожданные квитанции, но со смайликомspinning smiley sticking its tongue out,в кабинете как не было статуса-оброб. ПФУ так и нет. А Вам удачи и терпения от чистого сердца.
Quote
TanyKor
Quote
Blick
Quote
julia_balytska
Я теж відправила 12.12 і квитанція 1 прийшла за пару хвл, а 2 немає і все( В мене щей ключі закінчуються 17.12, підскажіть ще чекати ту квитанцію 2, чи йти переробляти ключі і відправляти заново?
Вам проще, у меня та же ситуация, только ключи сегодня заканчиваются. Еще 12.12 отправила уведомление о новых ключах, так же квитанции нет. Теперь сижу как на иголках. То ли сдавать ЕСВ заново, то ли подождать. Если уведомление о ключах не примется, могу до 20-го не успеть договор подписать.

Сочувствую,у меня ключи новые в первых числах были,прошла все круги ада,бились с подписанием нового договора неделю. Но отправлять второй раз ЕСВ нет смысла ,я сегодня толкнула второй раз (1-й был 11/12), сразу пришли все долгожданные квитанции, но со смайликомspinning smiley sticking its tongue out,в кабинете как не было статуса-оброб. ПФУ так и нет. А Вам удачи и терпения от чистого сердца.


а ще цікавить такий нюанс, якщо квитанція 2 прийде після 17.12, виходить що я її навіть відкрити не зможу адже ключі будуть прострочені, це виходить що мені лишається надіятись що вони прийдуть раніше 17? відправляла звіт через Соту, тож на пошту вона не прийде нажаль( ось дилема якщо завтра нові ключі зробити чи договір підпишу зразу чи все таки чекати до понеділка щоб зробити нові ключі?
Сможете открыть. Мне кажется, ключ шифрования еще какое-то время работает. У меня по ФОПу ключи закончились 03.12, но при получении почты до сих пор спрашивает пароль на новый и старый ключ шифрования.
Сдала тот же отчет, сразу получила квитанцию со смайликом. В ней нет записи от ПФ, что Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб. Буду копировать и отправлять новый.
Quote
Blick
Сдала тот же отчет, сразу получила квитанцию со смайликом. В ней нет записи от ПФ, что Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб. Буду копировать и отправлять новый.



Я відправила новий і нічого, нема квитанції.
А когда новый отправили? Мне повидомлення и квитанция 1 на новый отчет пришли сразу, а квитанция 2 обычно с задержкой приходит.
Quote
julia_balytska
Я теж відправила 12.12 і квитанція 1 прийшла за пару хвл, а 2 немає і все( В мене щей ключі закінчуються 17.12, підскажіть ще чекати ту квитанцію 2, чи йти переробляти ключі і відправляти заново?
Можно сделать новые ключи и активировать их 15.12. Тогда можно послать повидомлення о новых ключах, что освобождает от заключения нового договора. Один недостаток - срок действия новых ключей закончится раньше, и при следующей смене ключей Вы уже не успеете НДС сдать до их смены.
Отправила сегодня отчет повторно, только-что пришла квитанция на отчет от 11.12, капец, теперь надо нервничать, как от сегодняшнего сядет, нет слов от такой работы, одни нервы.
Quote
lypusty
Отправила сегодня отчет повторно, только-что пришла квитанция на отчет от 11.12, капец, теперь надо нервничать, как от сегодняшнего сядет, нет слов от такой работы, одни нервы.
И кстати, в квитанции 2 стоит дата завантаження 14.12, то есть сегодня)
Quote
lypusty
Quote
lypusty
Отправила сегодня отчет повторно, только-что пришла квитанция на отчет от 11.12, капец, теперь надо нервничать, как от сегодняшнего сядет, нет слов от такой работы, одни нервы.
И кстати, в квитанции 2 стоит дата завантаження 14.12, то есть сегодня)
А в квитанции есть - Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб? Если нет, то отчет в ПФ не принят.
Quote
Blick
Quote
lypusty
Quote
lypusty
Отправила сегодня отчет повторно, только-что пришла квитанция на отчет от 11.12, капец, теперь надо нервничать, как от сегодняшнего сядет, нет слов от такой работы, одни нервы.
И кстати, в квитанции 2 стоит дата завантаження 14.12, то есть сегодня)
А в квитанции есть - Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб? Если нет, то отчет в ПФ не принят.
Все ок, регистрационный номер есть
Реєстраційний номер є, але не вказано :
-звітний період
-пакет прийнято (smiling smiley
-виявлені помилки (точніше їх відсутність).

Зайшла в кабінет, звіт прийшов ще 11.12,але не має запису, що звіт оброблено ПФУ і відсутня кв.№2
Quote
irisha_novice
Реєстраційний номер є, але не вказано :
-звітний період
-пакет прийнято (smiling smiley
-виявлені помилки (точніше їх відсутність).

Зайшла в кабінет, звіт прийшов ще 11.12,але не має запису, що звіт оброблено ПФУ і відсутня кв.№2
У меня все указано, как обычная квитанция и в кабинете сел, написано оброблено ПФУ, только теперь надо кв.2 ждать от сегодняшнего, ведь не выдержала, повторно отправила сегодня, ну хоть один сел, уже немного легче)
Quote
julia_balytska
Quote
TanyKor
Quote
Blick
Quote
julia_balytska
Я теж відправила 12.12 і квитанція 1 прийшла за пару хвл, а 2 немає і все( В мене щей ключі закінчуються 17.12, підскажіть ще чекати ту квитанцію 2, чи йти переробляти ключі і відправляти заново?
Вам проще, у меня та же ситуация, только ключи сегодня заканчиваются. Еще 12.12 отправила уведомление о новых ключах, так же квитанции нет. Теперь сижу как на иголках. То ли сдавать ЕСВ заново, то ли подождать. Если уведомление о ключах не примется, могу до 20-го не успеть договор подписать.

Сочувствую,у меня ключи новые в первых числах были,прошла все круги ада,бились с подписанием нового договора неделю. Но отправлять второй раз ЕСВ нет смысла ,я сегодня толкнула второй раз (1-й был 11/12), сразу пришли все долгожданные квитанции, но со смайликомspinning smiley sticking its tongue out,в кабинете как не было статуса-оброб. ПФУ так и нет. А Вам удачи и терпения от чистого сердца.

ура, прийшла довгоочікувана 2 квитанція, прийнятий, щастю немає меж)
а ще цікавить такий нюанс, якщо квитанція 2 прийде після 17.12, виходить що я її навіть відкрити не зможу адже ключі будуть прострочені, це виходить що мені лишається надіятись що вони прийдуть раніше 17? відправляла звіт через Соту, тож на пошту вона не прийде нажаль( ось дилема якщо завтра нові ключі зробити чи договір підпишу зразу чи все таки чекати до понеділка щоб зробити нові ключі?
Ели завтра сделать и активировать новые ключи, можно договор не подписывать, а послать уведомление о новых ЭЦП. Вот только времени маловато, т.к. 17.12 - воскресенье. Если же активировать ключи в понедельник, тогда только договор, т.к. старые ключи уже недействительны.
У меня ключи заканчивались 03.12, тоже в воскресенье, ключи активировала 30.11 в четверг, квитанцию о принятии уведомления получила 01.12. Все работает. Кстати, вроде уже писала, тут у меня до сих пор для принятия почты Медок пароль к старому ключу шифрования спрашивает, видимо все же еще какое-то время можно получать квитанции, зашифрованные под старый ключ.
Сейчас по другому предприятию отправила уведомление 12.12, квитанция 2 никак не приходила. Я сегодня отправила уведомление повторно, почему-то пришла квитанция о непринятии, видимо нельзя его дважды отправлять. Придется завтра договор отправлять.
Відправила звіт 13-го.1-а квитанція прйшла 13-го, а 2-га квитанція прийшла 15-го і дата реєстрації звіту 15-го, хоча написано, що пакет прийнято 13-го.А якщо б я відправила звіт 20-го?Яка дата вважається датою прийняття звіту?
Скопировала и отправила, теперь в Эл кабинете два отчёта, и сумма по ЕСВ в два раза больше к начислению,подскажите что делать?
Что значит "сумма по ЕСВ в два раза больше к начислению" ?
Каждый последующий отчет посланный до 20 числа, отменяет предыдущий, т.ч. ни чего не удваивается.
Quote
tala23
Скопировала и отправила, теперь в Эл кабинете два отчёта, и сумма по ЕСВ в два раза больше к начислению,подскажите что делать?
ничего не делать...у меня тоже так было...повисела пару дней две суммы и сальдо минусовое, а потом при проверке второго отчёта - они одну из сумм убрали и минусовое сальдо исчезло..)...главное чтобы второй правильный отчёт был отправлен до 20 числа
Quote
Blick
Quote
lypusty
Quote
lypusty
Отправила сегодня отчет повторно, только-что пришла квитанция на отчет от 11.12, капец, теперь надо нервничать, как от сегодняшнего сядет, нет слов от такой работы, одни нервы.
И кстати, в квитанции 2 стоит дата завантаження 14.12, то есть сегодня)
А в квитанции есть - Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб? Если нет, то отчет в ПФ не принят.
А что в таком случае делать? Отправляла повторно, пришла 2я квитанция, но "дані завантажено..." и "попереджень" в ней нет, в электронном кабинете начислений тоже нет, висит переплата.
Копировать и отправлять в третий раз?
Так нарахування будуть тільки після 20-го в останній термін здачі звіту eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Проверьте еще в кабинете в разделе отчетности. Если напротив отчета есть - Звіт оброблено ПФУ, значит все в порядке.
Quote
Blick
Проверьте еще в кабинете в разделе отчетности. Если напротив отчета есть - Звіт оброблено ПФУ, значит все в порядке.
Не "оброблено", в том-то и дело.
Тогда скопируйте и отправьте новый пока время есть.
Я отправляла 12.12, квитанции не было. 14.12 отправила заново, получила квитанцию со смайликом. Тут же скопировала и отправила новый, к вечеру на первом появилась надпись Звіт оброблено ПФУ, на следующий день пришла квитанция на новый, на первом появилась надпись Iсторiя подання - это значит, что он уже не учитывается, т.к. есть новее.
Quote
TanyKor
я сегодня толкнула второй раз (1-й был 11/12), сразу пришли все долгожданные квитанции, но со смайликомspinning smiley sticking its tongue out,
добрый вечер!
что такое отчет со смайликом?
Как он выглядит этот смайлик?
по сдаче, та же ситуация, что и у многих. Отправил 12,12, а вторую квитанцию получил 14,12.
Смайлик - двоеточие и скобка вместо слов "Прийнято пакет".
Я отправляла первый раз 15.12, квитанции 2 нет до сих пор.
Отправляла еще вчера, тоже нет 2 квитанции.
Что делать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 53 з 67    Сторінки: ПершаПопередні4849505152535455565758НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056900000000004