Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

СДАЕМ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ЕСВ - все вопросы здесь

Відправлено користувачем godzelh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 40 з 67    Сторінки: ПершаПопередні3536373839404142434445НаступнаОстання
Помня, что с июня новый отчёт, я ничего не копировала, а создавала новый. И выход из Соты не помог. Помогло удалить Таблицу 1, а потом опять создать. smiling smiley Спасибо, Танюша.
Помогите, пожалуйста. Заметила что на предприятии предыдущий бух. за 2 месяца (март и апрель2016г) отправил отчет дод.4 с ошибкой, в таблице 6 в п. 15 (указал не календарные дни, а рабочие). Как это исправить? Заранее благодарен
Quote
Murari
Прийшла 2 квитанція, та раділа не довго...

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету)
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.9.6

Це до 6 таблиці та вцілому до дод.4. До табл. 1 другої квитації немає.... з першою було все ок....

і що я маю виправляти???? confused smiley
Мне сегодня пришла такая же кв.№2, отчет создавала прямо в Соте, ничего не импортировала, подскажите как исправить эту ошибку?


Quote
alisse
Quote
Murari
Прийшла 2 квитанція, та раділа не довго...

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету)
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.9.6

Це до 6 таблиці та вцілому до дод.4. До табл. 1 другої квитації немає.... з першою було все ок....

і що я маю виправляти???? confused smiley
Мне сегодня пришла такая же кв.№2, отчет создавала прямо в Соте, ничего не импортировала, подскажите как исправить эту ошибку?


Та же картина кв.№2 - не принято...та же ошибка.....как они достали....и что делать? отправить по новой?
а сейчас захожу просмотреть квитанции - той кв.№2 ( что не принято) нет - "очікується квітанція №2" ......пипипипиии...
Помогите, пожалуйста. кто импортирует из 1С (8,3) в Медок (лицензионный) отчет по ЕСВ.при обновлении внешнего отчета пропала кнопка "выгрузить".что делать?
Смотрите. Как мне объяснили в Сонате в помощи онлайн, нужно проверить протоколы по каждой таблице, с кв.№1, может в одной из таблиц ошибка и потом нарушается весь пакет и выдаёт порушення цілісності
В Соте извините ошиблась проверить протоколы
у меня пришла кв.№1 только на Документ: J3000410 Додаток 4 Звіт про суми нарахованої заробітної плати, должны ли быть кв.№1 на табл.1 и табл.6?
Quote
oks123448
В Соте извините ошиблась проверить протоколы

а как их проверить?
Да, должны на каждую таблицу быть квитанции №1
Открываете таблицу каждую по очереди и смотрите во вкладке Протокол и там должны быть
открываю протокол - там просто текст квитанции №1
Вот это и есть первые квитанции. Они и должны быть в каждой из таблиц, а потом нужно ожидать кв.№2
Quote
oks123448
Открываете таблицу каждую по очереди и смотрите во вкладке Протокол и там должны быть

спасибо...попробую
Quote
oks123448
Открываете таблицу каждую по очереди и смотрите во вкладке Протокол и там должны быть
спасибки, кв.№1 есть
Quote
oks123448
Вот это и есть первые квитанции. Они и должны быть в каждой из таблиц, а потом нужно ожидать кв.№2

на всех пишет: "ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.
Документ буде оброблено у складі пакету пов'язаних документів.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного звiту на районному рівні."
но...я же сегодня получила кв.№2 - "не принято" .....хотя сейчас в протоколах ее нет....и отметки на шапке "документ не принято" нет.....может просто глюк и стоит подождать, может еще будет кв.№2 ?
У меня тоже ещё нет кв.№2, мне тоже такой, как Вы говорите, глюк показался, но на самом тоже документе нет, что он не принят, объяснили онлайн мне нужно ожидать кв.№2. Если что то у Вас появиться новенькое, напишите пожалуйста, тоже уже нервы сдают если честно
ух ты, и у меня такой глюк был с утра....
неужели все сразу в /Медке отчет создают? никто из 1 С не импортирует?
Значит вы здоровы, если у всех такие симптоны, просто девчёнки уже психоз
Кто в курсе глюк с квитанциями №2 надолго?
да не переживайте вы так, впереди выходные и назло всем нововведениям по ЕСВ мы проведем его весело и беззаботно, всем желаю хорошего настроения и позитива!!!!
Quote
oks123448
У меня тоже ещё нет кв.№2, мне тоже такой, как Вы говорите, глюк показался, но на самом тоже документе нет, что он не принят, объяснили онлайн мне нужно ожидать кв.№2. Если что то у Вас появиться новенькое, напишите пожалуйста, тоже уже нервы сдают если честно

Ок! Обязательно
Quote
Karano
Кто в курсе глюк с квитанциями №2 надолго?

Говорят, что раньше понедельника не предвидится...

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Quote
svetnik
неужели все сразу в /Медке отчет создают? никто из 1 С не импортирует?
У конфігураціях «1С:Підприємство» не передбачено формування XML-файлів для звітів з ЄСВ. Звіт з ЄСВ формується в «1С:Звіт» і заповнюється даними з конфігурації «1С:Підприємство» завдяки прямому обміну, а вже «1С:Звіт» формує необхідний пакет файлів для відправки.

В связи с тем, что с 1 июля 2016 года введены в действие новые формы отчетности по ЕСВ, а также изменен формат файла отчета (вместо файла PFZ теперь следует отправлять пакет документов в формате XML, т.е. в виде нескольких XML-файлов) - государственная фискальная служба все еще проводит работы по изменению порядка обработки отчетности и настройке взаимодействия с пенсионным фондом Украины (именно в ПФУ формируются квитанции №2).

Именно по этому с 1 июля 2016 плательщики которые правильно сформировали и отправлили пакет документов (отчет) по ЕСВ за июнь месяц получают только сообщения о доставке и квитанцию №1, в которой сообщается о необходимости дождаться квитанцию №2.






По информации "горячей линии ГФС" 0-800-501-007 (направление 0) - до понедельника, 11 июля 2016 года, скорее всего, ничего не изменится и квитанции формироваться и рассылаться не будут.


В тоже время, по сообщению оператора "горячей линии" повторно отправлять отчеты по ЕСВ также не стоит.
Так что отдыхаем и ждём понедельника
Quote
alisse
Quote
Murari
Прийшла 2 квитанція, та раділа не довго...

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету)
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.9.6
Мне сегодня пришла такая же кв.№2, отчет создавала прямо в Соте, ничего не импортировала, подскажите как исправить эту ошибку?


Тоже была такая ошибка, отправила ещё раз, в течении 15мин. пришли обе квитанции. Обратила внимание, что время на второй квитанции стоит по отправке именно первого отчета, а не повторного. Целостность пакета я проверяла открыв по очереди все файлы xml, там есть строка - <LINKED_DOCS>
- <DOC TYPE="1" NUM="1"> - если в этой строке вместо цифр маленькие буквы, то таблица выпала из пакета. А если стоят цифры, надо ещё раз отправить этот же отчет, это у них глюки. (делала в Едином окне)
Quote
Айрини
Quote
alisse
Quote
Murari
Прийшла 2 квитанція, та раділа не довго...

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету)
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.9.6
Мне сегодня пришла такая же кв.№2, отчет создавала прямо в Соте, ничего не импортировала, подскажите как исправить эту ошибку?


Тоже была такая ошибка, отправила ещё раз, в течении 15мин. пришли обе квитанции. Обратила внимание, что время на второй квитанции стоит по отправке именно первого отчета, а не повторного. Целостность пакета я проверяла открыв по очереди все файлы xml, там есть строка - <LINKED_DOCS>
- <DOC TYPE="1" NUM="1"> - если в этой строке вместо цифр маленькие буквы, то таблица выпала из пакета. А если стоят цифры, надо ещё раз отправить этот же отчет, это у них глюки. (делала в Едином окне)
спасибочки
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 40 з 67    Сторінки: ПершаПопередні3536373839404142434445НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046499999999999