Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Податкова накладна кінцевому споживачеві

Відправлено користувачем Люсия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ув.форумчане, помогите, пожалуйста заполнить налоговую накладную конечному потребителю. Розница, за день выписываю одну налоговую накладную, что писать в клеточке ПОКУПЕЦЬ, ІПН, ВИД цивільно-правового договору. Сбросьте пожалуйста в ПОПРОШАЙКУ образец заполнения такой налоговой накладной.
И еще, если ЧП имеет две торговые точки, как надо выписывать по датам, вначале на одной торговой точке, потом на другой? Или выписать все сразу по одной торговой точке, а потом по другой точке. Помогите, НДС только появился.
Я набираю в МЕДКЕ выданные, потом полученные. Какой порядок?
Программа требует ЕДРПОУ покупця, проставила 8 единиц- пишет что ошибка.
у нас 5 точек,одной датой я выписываю на каждую точку 2 нн,одну без НДС,вторую с НДС,по остальным точкам просто в нумерации через дробь ставлю номер филии..


А налоговые распечатывать надо те которые оставляем в себя? Как это "одну без НДС,вторую с НДС". Объясните, пожалуйста.
Ninok , а скажите надо в налоговую отсылать какой-то договор, что мы будем отчитываться по НДС? И какие додатки отсылать?
ну у нас за день есть проданы товары без НДС и с
НДС,вот я за день и делаю по одной точке 2 нн.насчёт договора и налоговой я не знаю,а додатки какие вы имеете в виду???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00023600000000001