Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Беспредел!!!

Відправлено користувачем Anna05091985 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Беспредел!!!
Не знаю как сегодня выдержали нервы. У меня отключили интернет утром,( и повсей информации не должны были включать ещё неделю) поэтому декларацию пришлось сдавать на флешке, идти в налоговую. Но они ОТКАЗАЛИ в принятии отчёта по флешке, сказали, решайте свои проблемы сами!!! Согласно п.49,4 ПКУ обязательно подают в електронном виде отчёт только средние и большие предприятия. Нам же до малых далеко. Сказали идите в компьютерные залы, скидывайте им свои ключи, а вашу работу мы за вас делать не будем. Может я не права? Розсудите!!!
Re: Беспредел!!!
ну конечно Вы правы и надо было настаивать на своем
Re: Беспредел!!!
Надо было сказать пусть письменно отказывают, чтоб документ был, а потомк начальству идти.


Re: Беспредел!!!
Quote
Anna05091985
Не знаю как сегодня выдержали нервы. У меня отключили интернет утром,( и повсей информации не должны были включать ещё неделю) поэтому декларацию пришлось сдавать на флешке, идти в налоговую. Но они ОТКАЗАЛИ в принятии отчёта по флешке, сказали, решайте свои проблемы сами!!! Согласно п.49,4 ПКУ обязательно подают в електронном виде отчёт только средние и большие предприятия. Нам же до малых далеко. Сказали идите в компьютерные залы, скидывайте им свои ключи, а вашу работу мы за вас делать не будем. Может я не права? Розсудите!!!

вы свой документ подпишите, зашифруйте и сохраните на флешку (это делается в БестЗвите, МЕДок, АРТ ЗВИТ) а потом с любого компьютера где интернет еще не отключили отправьте отчеты на адрес zvit@sta.gov.ua обычным e-mail-ом

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036700000000001