Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

помогите плиз заява в госреестр персональных данных и форма 20-ПП

Відправлено користувачем iboibo 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
подскжите пожалуйста, сижу пытаюсь зполнить это самое заявление. но у моего предприятия (ООО) со дня основания не было никакой деятельности, никаких контрагентов, директор сам является учредителем, но ввиду отсутствия деятельности даже зарплата не начисляется. а также неприбыльные организации с такой же безхозяйственной историей, надо ли мне вообще это заявление отправлять, и форму 20- ПП в налоговую, раз нет деятельности, баз данных,
Регестрируют ООО БПД если вы получаете или еще получите в будущем данные, по которым можно будет идентифицировать физ.лицо, или юр.лицо.
Вот ФОПы-единоналожники подают на регистрацию только базу "Сотрудников", т.к. учет вести они не обязаны А если "наемников" нет, то вообще ничего не подают, по поводу 20-ОПП согласно закону, ее нужно подавать всем вподряд кто зарегистрировался в 2011г. или за этот год были изменения, менялся адрес, открывалась точка и .т.д в течение 10 дней в случае наличия этих изменений.... А если их нет то и не нужно подавать. А для уверенности позвоните в свою налоговою.
В M.E.Doc який код документа для форми 20-опп? Не можу знайти.


Додзвонились в Київ. Там сказали, що якщо підприємство за всю історію існування не здавало 20-ОПП проте має обєкти оподаткування згідно переліку податкової ( [www.sta.gov.ua.] ) , то зобовязано здати цю форму до кінця року. На разі продовжуємо розбиратись, бо маємо орендоване приміщення, а чіткого я в переліку так і не знайшов.
якщо комусь потрібен зразок заповнення форми- пишіть мейли я перекину
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029400000000002