Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Форма 20-ОПП Подавать?

Відправлено користувачем taya2007 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Налоговые органы требуют форму 20-ОПП
кто должен подавать отчет по форме 20-ОПП?
Должны подавать все юрлица у которых есть магазины. торговые точки, филиалы и т.д. Тоесть в этой форме мы должны указать все аренды, там где находятся торговые точки.Это новая форма действует с 2011 года. Штрафы тоже есть за несдачу. Это ситуация схожа с той какая сложилась с регистрацией баз данных.


в консультации налоговой сказали что штрафов НЕТУ
Я тоже звонила в нашу налоговую, и мне ответили, что официального разъяснению по поводу сдачи этой формы пока нет. Поэтому все на мое усмотрение: сдавать или нет. Штрафов тоже не предумотрено.
Знакомый физик вчера заполнял форму и матерился..... Всю ночь не спала, сказал, что какие-то 8-кратные штрафы, а оказывается, что ничего страшного.
Я юрик, у меня нет ни подразделения, ни магазинов.... Вообще ничего такого. Значит мне не надо подавать....?
ФОП на едином, покупки имущества не было.... есто только домашний адрес (место регистрации) и пару договоров оренды в больших торговых центрах по 1-2 метра. Надо было эту форму подавать???? Если да, то можно ли сейчас подать?
Вопрос, если у нас юр.адресс квартира директора, а фактический офис и склад другого района ( чужой налоговой инспекции). Мне указывать юр.адресс, либо же фактический адресс офиса и склада ( договор на аренду имееться). И если указывать фактический адрес, нужно ли мне подавать 20-ОПП и в ту налоговую на чьей территории мы находимся. И не лишат ли нас Св-ва ПДВ? ЗА то, что юр и факт.адресс разные...?

ЗАранее спасибо!
Юр.лицо мы на общей системе...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031399999999998