Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ОТПРАВКА ПРИБЫЛИ В BEST ZVIT ошибка отправки!!!!1

Відправлено користувачем mari_set 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите плииииз!!! отправляю через бест деку прибыль, а мне программа пишет : ОШИБКА отправки 451 4.7.1
кто сталкивался???? что делать? хотя все как всегда сделала. и вчера отправлялись отчеты.
что то с сервером налоговой?!
без паники.
проверьте соединение в электронной почте в параметрах самой системы.

я вчера тоже нервничала и отправила 2 раза и деку и финансовый отчёт. Сегодня в 9 поприходили все квитанции.

Р.S. А Бест разве ещё функционирует? Они вроде с нового года должны были в медок преобразаваться окончательно..

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
____________________
[www.youtube.com]
"проверьте соединение в электронной почте в параметрах самой системы".
а можно у Вас уточнить, что конкретно проверить в проге?
да,бест еще работает. но я тоже слышала о переходе на Медок.


знаю, що бест більше не підтримуватимуть. Все буде через Медок, причому ліцензійний. Спробуйте проконсультуватись з вашими постачальниками ЕЦП - мо, вони допоможуть
Причина: почтовый ящик не работает.
Quote
Inkognito
Причина: почтовый ящик не работает.
все у меня работало. просто, как оказалось, надо было отчет перенабрать в ОПЗ и сохранить как 4й квартал, а не год, как было сделано.
Расскажите мне smiling smiley
Такие ошибки системные, и никак не связаны с датой, указанной в отчете. Почтовый ящик заработал, вот и все нормально пошло-поехало.
ну уж не буду спорить. я ж бухгалтер. ...звучит как "я ж блондинка...">grinning smiley<
главное,что после моего нервоза и многочисленных маневров,все отправилось.!
хотя и трухануло, когда даже уведомления не приходили. о квитанциях молчу уже! СЕРВИС!!!thumbs down
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036000000000001