Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЕСВ- табл6 -отпуск по уходу за ребенком

Відправлено користувачем svetlana2011 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
Marina D.
я консультировала irisa_natali. У нее другой случай. Сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком и одновременно ей начислили пособие по БиР
у меня тот же случай, у работницы отпуск по уходу до 3-х лет, принесла декретный больничный в июне на новую беременность, декретные начислены в июне, отчет соответственно тоже за июнь.
Подскажите, пожалуйста!Сотрудница вышла с отпуска по уходу до 3х лет 25.02. К-во дней пребывания в труд.отношениях будет 5 дней?
Quote
arcess
Подскажите, пожалуйста!Сотрудница вышла с отпуска по уходу до 3х лет 25.02. К-во дней пребывания в труд.отношениях будет 5 дней?
Труд. отнош. же не прерывались, значит полный месяц


вопрос:Сотрудница вышла с отпуска по уходу до 3х лет 13.02. Таблица 5 = прекращение отпуска12 июля 2106. . С 13.7.16 пишет отпуск за свой счет до 31 .7.16 .В таблице 6 -К-во дней пребывания в труд.отношениях будет 31дней получается ? И кол-во дней без сохранения З/П тоже 31.???? или 31 в трудовых отношениях и 19 без сохранения зп???
ОПЕЧАТКА простите -Сотрудница вышла с отпуска по уходу до 3х лет не 13.02., а 13.7 должнавуже на работу выйти
Quote
13olga
вопрос:Сотрудница вышла с отпуска по уходу до 3х лет 13.07. Таблица 5 = прекращение отпуска12 июля 2106. . С 13.7.16 пишет отпуск за свой счет до 31 .7.16 .В таблице 6 -К-во дней пребывания в труд.отношениях будет 31дней получается ? И кол-во дней без сохранения З/П тоже 31.???? или 31 в трудовых отношениях и 19 без сохранения зп???

в трудових відносинах 31 к.день
відпустка без збереження з/пл 19 к.днів
с таблицей 5 все понятно
не могу понять, что должно быть в таб. 6
у работницы 05.09.17 закончился больничный по родам и есть заявление, что с 06.09.17 уходит в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет
не могу вьехать, все коды перечитала 100 раз
подскажите, кто знает
Підскажіть будь-ласка відповідь на таке питання, у нас нас в центрі жінка закінчила відпустку по догляду за дитиною до досягнення нею 3-х річного віку завчасно 27.12.2019( а повинна 28.12.2020),як правильно показати в таблиці 5, причина в тому,що її 02.04.2020 перевели на посаду директора, і вона звільнилась 28.08.2020, і тепер у неї на біржі по системі показує, що Вона перервала відпустку, але прийнята на роботу 02.04.2020( її переведення) ,а 3 попередні місяці не видно,
Quote
buh!
с таблицей 5 все понятно
не могу понять, что должно быть в таб. 6
у работницы 05.09.17 закончился больничный по родам и есть заявление, что с 06.09.17 уходит в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет
не могу вьехать, все коды перечитала 100 раз
подскажите, кто знает
А что у нее должно быть в табл 6, если по ней нет начислений? Показываете в табл 5 окончание больничного, второй строкой начало отпуска по уходу за ребенком и все)
Quote
zubar1550
Підскажіть будь-ласка відповідь на таке питання, у нас нас в центрі жінка закінчила відпустку по догляду за дитиною до досягнення нею 3-х річного віку завчасно 27.12.2019( а повинна 28.12.2020),як правильно показати в таблиці 5, причина в тому,що її 02.04.2020 перевели на посаду директора, і вона звільнилась 28.08.2020, і тепер у неї на біржі по системі показує, що Вона перервала відпустку, але прийнята на роботу 02.04.2020( її переведення) ,а 3 попередні місяці не видно,
Так в тех предыдущих месяцах у нее есть начисления? что значит не видно?Вы должны были в декабре показать в табл 5 окончание отпуска по уходу за ребенком. В январе-марте начисления по старой должности в табл 6. В апреле в табл 5 одной строкой показать окончание работы на старой должности 1 апреля, а второй строкой начало работы на новой со 2 апреля без проставления данных в колонке причина увольнения.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045700000000001