Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Річна персоніфікація ФОП на спрощенній системі 2011рік.

Відправлено користувачем anyunya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, что конкретно сдаем и какие суммы по месячно должны быть в отчете...а то , что-то я потерялась(((Если кто-то может бланками поделиться, будет вообще шикарно.У меня все СПД без наемных сотрудников!Работаю почти со всеми ПФ в Киеве, какие требования у каждого кроме отчета, какие копии подавать еще им?
присоединюсь к вопросу про копии.
котчету нужно прикладывать копии квитанций?
если да, то каких? ПФ - они должны видеть поидее...ЕН - а зачем оно им если зачета не было?
или копию видетельства Ен?

__________________________________________
Пони тоже Кони


Навіщо. Тепер же немає ніякого заліку з ЄП.
ЄСВ платиться повністю на рахунок ПФ і всі
дані в них в комп'ютері. А от копію свідоцтва ЄП
потрібно, щоб підтвердити законність вами сплати
саме 34,7% з мінімалки, а не з суми прибутку, як
в ФОПів на загальній системі.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
только что с ПФ Оболонского района г. Киева...Платежки не нужны!Нужны сл. документы:
1. Если СПД весь год на ед. налоге:
* Копию Св-ва ед. налога.
* Отчеты Додаток 5 и табл.2

2. Если СПД был на общ. и на ед.
* Копию Св-ва ед. налога.
* Отчеты Додаток 5 и табл.2 и табл. 1

3. Если СПД был на общ. системе
* Копию Декларации
* Табл. 1
СПД на общ.системе, в таблице 1 (отчет годовой в ПФ) во второй колонке проставлена мин. з/п за каждый месяц, в 3-ей колонке (сумма доходу) проставила из годовой деки о доходах (розмір середньомісячного річного доходу), сумма за каждый месяц у меня одинаковая (но не меньше мин. з/п) и теперь у меня получается недоплата по ЕСВ ,исходя из общей суммы в колонке 3,а по колонке 2 получается небольшая переплата..
а зачем вы ее вообще ставили?СПД на общей системе получал прибыль?
ну доход получал,я так понимаю что в отчете в пенсионный надо указывать доход
веду несколько предпринимателей сделал все на webzvit.com.ua (в том числе и за себя), кроме того в их статьях есть много интересного по отчетам для ФОП

PS
новый отчет в налоговую по единому там уже есть и работает
подскажите, если по ЕСВ за 2011 год не все уплачено (денег нету(((), отчет примут? и если без уплаты не примут - какой потом штраф за не сдачу? Спасибо
у Вас будет штраф за несвоевременную уплату, посдказать точно, сложно, поотму что % увеличиваеться с каждым днем недоимки в бюджет ....а за неподачу отчета, стандарт админ штраф 170 грн, или может быть как на физ.лицо штраф посчитают в размере 51 грн...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000334