Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 65    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Quote
mavpa
Не буде. було скоєно ДТП в стані алкогольного спяніння. тобто три місяці в нього випаде з трудового стажу?
С трудового нет, вы ж не показывали увольнение, а вот со страхового да - взносы не платились.
Quote
mavpa
Хотя можно наверно поставить за каждый месяц код 29 и дни тогда подтянуть
Тобто код 29 і дні перебування на лк? а без нарахувань пропустить?
Никогда не пробовала, только предположила, по логике порядка прошлые месяца можно править, если была временная нетрудоспособность.
Quote
Anyutko
Quote
mavpa
Хотя можно наверно поставить за каждый месяц код 29 и дни тогда подтянуть
Тобто код 29 і дні перебування на лк? а без нарахувань пропустить?
Никогда не пробовала, только предположила, по логике порядка прошлые месяца можно править, если была временная нетрудоспособность.
Дякую, попробую так зробити. хвилююсь, якщо я не зможу виправити. чи не буде потім проблем. як думаєте?


Дякую, попробую так зробити. хвилююсь, якщо я не зможу виправити. чи не буде потім проблем. як думаєте?
Quote
mavpa
Дякую, попробую так зробити. хвилююсь, якщо я не зможу виправити. чи не буде потім проблем. як думаєте?
Проверяющих обычно волнуют денежные показатели. Тем более трудовые пока не отменили, так что в любом случае отчет не единственный источник информации о трудовых отношениях.
А если найдут, тогда и расскажут, как исправить)
Здравствуйте, подскажите а где в Медке отчет по ЕСВ для ФОП единщика без наемных. Спасибо
Там же, где и для наемных. Открываете Єдиний внесок. а там додаток 4, додаток 5 и т.д.
Quote
Katrin79
Подскажите, пожалуйста, реквизиты по уплате ЕСВ, не поменялись?

десь щойно проскочило в новинах що змінюються з 26.01.15
бачила нові реквізити для Києва, інших ще не шукала
Quote
ira18
Добрий день! Підкажіть, будь ласка, якщо головний бухгалтер змінив прізвище, чи потрібно подавати якісь зміни по ЄСВ?
Насколько я думаю, у вас же останется тот же инн но ФИО будет другое, тогда точно 1-опп нужно подать.
Нєа, хіба тільки код ЄДР податкової,
якшо вони вже встигли перереєструватись
зі здохликів у фіскали...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Отчёт по ЕСВ для ФОП 3 гр. отправлен по ошибке 2 раза пришло 2 шт. квит. №1 и 1 шт. квит. №2 ( в ней написано , что отчёт принят успешно). Но внутри отчёта , где Перелик таблиц стоит штамп - "Документ не прийнято". Что делать - успокоится квит. №2 или посылать ещё раз и как? Там же нет Нова звитна? Заранее благодарю за ответ.
как вам приходят 2е квитанции? Сегодня отправлен отчет по ЕСВ из демо медка (с бесплатными ключами от налоговой) - 2ой квитанции нет((
Вторая пришла 29 января. А мне кто ответит - посылать ещё раз отчёт или нет? как бы для себя я уже решила, что не буду. Вот хочется, чтобы кто то уверил меня в этом.
vitula, если в квитанции 2 - принято (перечитайте еще раз внимательно), то я бы отчет так и оставила. Хотя ведь есть время - можно и еще раз отправить (на всякий случай)
А как отправить ещё раз? А отчёт набираю в Медке- а там уже есть предыдущий отчёт. Удалить - не дастМедок, потому что уже есть квитанции. А понятие Новый Звытный для этого отчёта как бы нет.
vitula - правой кнопкой на отчет, копиювати - период выбираете сичень 2015, отчет скопируется. Единственное надо его проверить (F4 или в меню Правка - перевирити документ) ну и может изменить в самом отчете Вих №.
Кстати открыла отчет, на который пришла 1я квитанция только - и там тоже написано - документ не прийнято!! Может это от того,что нет 2ой квитанции пока? Странно((
А - не прийнято это потому,что я уже несколько отчетов отправила и в квитанции 1 написано,что он был принят раньше. Но 2ой квитанции еще нет((
Спасибо за внимание к моему вопросу. Я про то, что если несколько раз отсылаешь, то на след. квит. №1 пишет , что уже такой отчёт есть. Но,чтобы внутри самого отчёта было написано- НЕ ПРИЙНЯТО первый раз вижу. Может это по модному теперь так пишет. А Вы вторую квитанцию подождите ещё дня 2.
vitula, да не за что.
Наверное с обновлением медка так стало писать - не прийнято. Жаль, 2я квитанция долго идет, раньше медок летал прям -быстро все приходило
Quote
Irina_2208
vitula, да не за что.
Наверное с обновлением медка так стало писать - не прийнято. Жаль, 2я квитанция долго идет, раньше медок летал прям -быстро все приходило
Медок не при чем, он выгружает то, что есть на почте. А если налоговая не отправила квитанцию, то Медок ее сам не нарисует.
Quote
vitula
Отчёт по ЕСВ для ФОП 3 гр. отправлен по ошибке 2 раза пришло 2 шт. квит. №1 и 1 шт. квит. №2 ( в ней написано , что отчёт принят успешно). Но внутри отчёта , где Перелик таблиц стоит штамп - "Документ не прийнято". Что делать - успокоится квит. №2 или посылать ещё раз и как? Там же нет Нова звитна? Заранее благодарю за ответ.
Позвоните своему инспектору, пусть посмотрит. Актуальным считается последний отправленный отчет.
Доброго дня всім smiling smiley
Підкажіть, будь ласка, хто стикався:
найманий працівник на пів ставки, з січня ЄСВ рахується від мінімалки
у дод.4 внесла суму вручну і при збереженні не видало помилки. Але коли закрила і відкрила заново - сума стала від фактичної зп. Звіт вирішила поки не відправляти...
Як бути? Мають бути оновлення?
Дякую
при закритті повторно відкритого звіту медок питає чи зберегти зміни (табл.1)
я так розумію що то зміни власне того перерахунку
то може, якщо я зберегла правильну суму, саме її побачать в податковій?
Quote
Murari
при закритті повторно відкритого звіту медок питає чи зберегти зміни (табл.1)
я так розумію що то зміни власне того перерахунку
то може, якщо я зберегла правильну суму, саме її побачать в податковій?

спробувала роздрукувати збережений закритий документ - нічого подібного - пише суму від фактичної зп sad smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 65    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000417