Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 65    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112НаступнаОстання
Официальное письмо от ПФУ по заполнению табл.6 дод.4 уже есть, а от налоговиков не видели?
Quote
INNO4KA
Кто-то уже дождался 2-й квитанции по ЕСВ с "ручным" заполнением табл.1?
я, з попередженням, але прийнято
Вы корректировали только ряд.3 и ряд.8 (8.1)? А-то некоторые бух. сайты еще и ряд. 2 предлагают менять (чтобы автоматом считалась сумма начисленного ЕСВ).


Quote
INNO4KA
Вы корректировали только ряд.3 и ряд.8 (8.1)? А-то некоторые бух. сайты еще и ряд. 2 предлагают менять (чтобы автоматом считалась сумма начисленного ЕСВ).
так это не предложение, а инструкция ПФУ - в р.2 ставить базу с учетом миним.
Если меняешь ряд.2 - пишет красным ошибку. А какая это Инструкция ПФУ по заполнению табл.1 по-новому? Таблицу 1 инспектирует ГФС, от них четкого комментария еще нет.
Quote
INNO4KA
Если меняешь ряд.2 - пишет красным ошибку. А какая это Инструкция ПФУ по заполнению табл.1 по-новому? Таблицу 1 инспектирует ГФС, от них четкого комментария еще нет.


У меня точно такая же ситуация даже при отключении автоматического рассчета. Кто как вышел из ситуации???
ничего, что красным. я отправила, пришла кв.2 с попередженням и отчет принят
Quote
Kisulya
ничего, что красным. я отправила, пришла кв.2 с попередженням и отчет принят

Неужели отправился отчет с ошибкой? Может, попробовать вариант, когда сделать изменения в таблице 6 графа 18 - поставить 1218???? Кто-то так сдавал???
Quote
ksuha_
Quote
Kisulya
ничего, что красным. я отправила, пришла кв.2 с попередженням и отчет принят

Неужели отправился отчет с ошибкой? Может, попробовать вариант, когда сделать изменения в таблице 6 графа 18 - поставить 1218???? Кто-то так сдавал???
а 3,6% тоже будете с 1218?
я меняла в табл. 1 только начисления, пришло попередження, хоть так хоть так будет попередження, а что мы можем сделать если они не дали пояснений, как бы мы отчет не сдали все равно, будет через одно место.
Quote
Kisulya
Quote
ksuha_
Quote
Kisulya
ничего, что красным. я отправила, пришла кв.2 с попередженням и отчет принят

Неужели отправился отчет с ошибкой? Может, попробовать вариант, когда сделать изменения в таблице 6 графа 18 - поставить 1218???? Кто-то так сдавал???
а 3,6% тоже будете с 1218?

Да, вы правы. Просто переживаю, что сейчас проблемы с квитанциями. Вдруг отправлю с ошибкой и придет "не принято". Как все это достало уже.
Quote
Nastya
я меняла в табл. 1 только начисления, пришло попередження, хоть так хоть так будет попередження, а что мы можем сделать если они не дали пояснений, как бы мы отчет не сдали все равно, будет через одно место.

Если у вас доначисления до минималки, то значения в строках 1 и 2 у вас разные. И что показывает без ошибки, только с предупреждением? А когда вы отправляли отчет? Я формирую сегодня, но сегодня были обновления по медку, может они сыграли какую-то роль?
Quote
ksuha_
Quote
Kisulya
Quote
ksuha_
Quote
Kisulya
ничего, что красным. я отправила, пришла кв.2 с попередженням и отчет принят

Неужели отправился отчет с ошибкой? Может, попробовать вариант, когда сделать изменения в таблице 6 графа 18 - поставить 1218???? Кто-то так сдавал???
а 3,6% тоже будете с 1218?

Да, вы правы. Просто переживаю, что сейчас проблемы с квитанциями. Вдруг отправлю с ошибкой и придет "не принято". Как все это достало уже.
не надо переживать, этих отчетов можно отправлять сколько угодно, правильным будет последний. Так что отправляйте
Скажіть будь ласка, якщо не заповнювали додаток 1 до таблиці 1 звіту єсв, то як тепер бути?
Quote
Kisulya
Quote
ksuha_
Quote
Kisulya
Quote
ksuha_
Quote
Kisulya
ничего, что красным. я отправила, пришла кв.2 с попередженням и отчет принят

Неужели отправился отчет с ошибкой? Может, попробовать вариант, когда сделать изменения в таблице 6 графа 18 - поставить 1218???? Кто-то так сдавал???
а 3,6% тоже будете с 1218?

Да, вы правы. Просто переживаю, что сейчас проблемы с квитанциями. Вдруг отправлю с ошибкой и придет "не принято". Как все это достало уже.
не надо переживать, этих отчетов можно отправлять сколько угодно, правильным будет последний. Так что отправляйте

Вы знаете, за несколько дней наконец-то дозвонилась в налоговую, сказали отправлять ошибочный. Так что, Kisulya, вы были правы. Спасибо. Отправила. Надеюсь, до завтра квитанции прийдут. Хотя отправляла запросы по налоговым накладным еще вчера в обед - до сих пор нет.
[sfs.gov.ua]
Проблеми із затримкою приймання податкової звітності будуть усунуті до кінця дня 19.02.2015 - Прес-служба Державної фіскальної служби України

У зв’язку з технічними проблемами на серверному обладнанні виникла затримка із прийманням податкової звітності. Зазначені технічні проблеми будуть усунуті до кінця дня.

Просимо вибачення за тимчасові незручності.

Вот написано на сайте налоговой
Quote
ninamah
Скажіть будь ласка, якщо не заповнювали додаток 1 до таблиці 1 звіту єсв, то як тепер бути?
дод.1 до т.1? а шо воно?
Quote
Kisulya
Quote
ninamah
Скажіть будь ласка, якщо не заповнювали додаток 1 до таблиці 1 звіту єсв, то як тепер бути?
дод.1 до т.1? а шо воно?
це додаток до таблиці 1, де зазначається сальдо по рахунках 65, скільки виплачено зп, яка заборгованість....то цей додаток обовязково заповнювати?
Quote
ninamah
Quote
Kisulya
Quote
ninamah
Скажіть будь ласка, якщо не заповнювали додаток 1 до таблиці 1 звіту єсв, то як тепер бути?
дод.1 до т.1? а шо воно?
це додаток до таблиці 1, де зазначається сальдо по рахунках 65, скільки виплачено зп, яка заборгованість....то цей додаток обовязково заповнювати?
це взагалі додаткова інфа, але я заповнюю
Quote
Kisulya
додаткова=довідкова
тобто якщо не заповнювали, то нічо страшного? чи краще надалі заповнювати?
Підскажіть код документа в ОПЗ по заповненню звітності по єсв,дякую.
спасибо, а то я уже все глаза потеряла. А как тогда можно еще сделать отчет по есв для налоговой в электронном варианте?
ключей нет никаких, мне на флешке нужно отнести в налоговую. Мне инспектор сказала скачай опз и заполни там бланки.
спасибо, а ничего, что отчеты будут с разных программ, у них откроються все документы?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 65    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044699999999998