Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 65    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
не открываеться демо версия медка, помилка зєднання з базою даних, ПОМОГИТЕ!confused smiley
Quote
lady_hrush
не открываеться демо версия медка, помилка зєднання з базою даних, ПОМОГИТЕ!confused smiley

зоя йосиповна 067 682 22 58


через какую еще программу кроме демо версии медок можно заполнить отчет по есв.Спасибо!
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, отчет за яварь не приняли, как правильно его подать снова, если сроки подачи закончились Заранее спасибо!
За февраль отправила отчет (ручная правка , до минималки) пришла 2 кв. - отчет не принят, привести в порядок начисление.
Подскажите пожалуйста, может, кто-то сталкивался с таким. Уже 2 раза пыталась отправить отчёт есв за февраль через демо-медок. В первой квитанции оба раза выдавалось: 'виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ. В центрі обробки електронних звітів не знайдено сертифікат для коду (наш єдрпоу). Надішліть картку приєднання до договору, завірену коректним набором підписів, до центру обробки електронних звітів ДФСУ'. Сертификаты и ключи у нас от налоговой, оформляли год назад, т.е. их срок ещё не закончился. До этого сдавали отчёты есв через демо-медок без проблем, все было нормально. Картка приєднання - это то же самое, что договор про признание электронных подписей, который подписывался в самом начале? Или лучше просто поехать в налоговую и там выяснять?
Quote
rozochka
Посмотрела на сайте налоговой - наш сертификат там есть
А где это можно посмотреть?
А, так это бесплатные. А я уж думала... Это ж не сайт налоговой, это сайт АЦСК. Точно так же я могу найти свой сертификат на сайте ЦСК Украина. Картка приєднання - это для ПФ. Попробуйте ее отослать, может что-то сбойнуло у них и ПФ Ваши сертификаты потерял.
Quote
rozochka
Подскажите пожалуйста, может, кто-то сталкивался с таким. Уже 2 раза пыталась отправить отчёт есв за февраль через демо-медок. В первой квитанции оба раза выдавалось: 'виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ. В центрі обробки електронних звітів не знайдено сертифікат для коду (наш єдрпоу). Надішліть картку приєднання до договору, завірену коректним набором підписів, до центру обробки електронних звітів ДФСУ'. Сертификаты и ключи у нас от налоговой, оформляли год назад, т.е. их срок ещё не закончился. До этого сдавали отчёты есв через демо-медок без проблем, все было нормально. Картка приєднання - это то же самое, что договор про признание электронных подписей, который подписывался в самом начале? Или лучше просто поехать в налоговую и там выяснять?
Столкнулась с такой же ситуацией с отчетом ЕСВ за 02.2015 по Демо-Медку.Отправила еще раз картку приеднання,получила квитанции,потом скопировала отчет т еще раз отправила-все принято.Это у них какой то глюк произошел
А по карте приєднання вы получили 2 квитанции? Я получила только квитанцию 1, второй не было, но я слышала, что на карту приєднання она не всегда приходит. Отправила вчера отчет есв, опять таки, пришла только квитанция 1, а второй пока нет
Добрый вечер. Подскажите все таки как правильно считать есв. Приход минус подтвержденный расход и с этой суммы 34,7 % или с суммы прихода 34,7 %???? у меня уже голова пухнет от выяснения этого вопроса с налоговой!! Разница большая
Quote
olokey
Добрый вечер. Подскажите все таки как правильно считать есв. Приход минус подтвержденный расход и с этой суммы 34,7 % или с суммы прихода 34,7 %???? у меня уже голова пухнет от выяснения этого вопроса с налоговой!! Разница большая

або я щось пропустила, або... я не знаю про що Ви
у мене 34,7 %- ЄСВ за підприємця відповідно до класу ризику
рахується воно із добровільної суми, але не менше ніж мін. зп. Тому всі, зазвичай, рахують із мінімалки, тобто виходить 422,65

це якщо я правильно зрозуміла про яких 34,7% Ви говорите
Скоріш за все olokey має на увазі ФОП на загальній
системі оподаткування...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
rozochka
А по карте приєднання вы получили 2 квитанции? Я получила только квитанцию 1, второй не было, но я слышала, что на карту приєднання она не всегда приходит. Отправила вчера отчет есв, опять таки, пришла только квитанция 1, а второй пока нет
У меня тоже была такая ситуация с Демо-медком и бесплатными ключами. Отправила "картку приєднання" - получила квитанцию 1, вторая так и не пришла. Отправила еще раз отчет - пришли две квитанции.
Спасибо, у меня тоже на картку приєднання пришла только первая квитанция и наконец пришла квитанция 2 на отчёт есвsmileys with beer
Добрый день, подскажите пожалуйста, сотрудница была две недели в отпуске за свой счет, зарплата не начислялась, нужно ли начослять ЕСВ?
Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности в Медке отключать функции "Автозаповнення" и "Авторозрахунок" чтобы табл.1 (после ручной корректировки ЕСВ) при сохранении не получалась "красной". Мне кажется, я уже по-всякому пробовала, но только нажимаю "Зберегти" (без предварительной проверки), как появляются красные ошибки.
Quote
karinamarina
Добрый день, подскажите пожалуйста, сотрудница была две недели в отпуске за свой счет, зарплата не начислялась, нужно ли начослять ЕСВ?
если з/п за отраб.дни составила меньше минимальной, то надо доплатить
Quote
INNO4KA
Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности в Медке отключать функции "Автозаповнення" и "Авторозрахунок" чтобы табл.1 (после ручной корректировки ЕСВ) при сохранении не получалась "красной". Мне кажется, я уже по-всякому пробовала, но только нажимаю "Зберегти" (без предварительной проверки), как появляются красные ошибки.
я отправляю с ошибками, вы их не уберете ничем
Спасибо, Kisulya, а что Вам пишет 2-я квит.: Попередження или Помилки?
А если во в 2-й квит. пишет попередження нужно ли переделывать отчёт?
у меня Медок сума сошел, когда в разделе отчета по ЕСВ дод 4 делаю прием повідомлень он повторно отправляет отчет в налоговую , у меня уже с два десятка Повідомлень та Квитанцій 1, в Кв 1 пишет что отчет уже принят , а на самом отчет стоит красным что отчет не принят.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как начислить ЕСВ работнику, который вышел с отпуска по уходу за ребенком до 3х лет.
18 февраля работник вышел на работу, начисленная заработная плата меньше минимальной.
Можно я в теме для себя напишу, чтобы в след.месяце не забыть? Потому что только что пол дня голову сломала, чего я его исправляю, а оно мне ничего не сохраняет:
Импортируем табл.6.
Отключаем автоматическое создание табл.1 на основании табл.6
Отключаем автоматический расчёт
Заоплняем таблицу 1
Сохраняем
Подскажите, если оправила отчет, заметила ошибку и вдогонку отправила еще один верный, и оба отчета приняли (пришли по 2 квитанции), нужно ли неверный скасовувати?

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 65    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059299999999995