Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 22 з 65    Сторінки: ПершаПопередні1718192021222324252627НаступнаОстання
а вот интересно пустышку на флешке можно сдать+бумажный вариант?
Відправила повторно і миттєво прийшли і квитанція 1 і квитанція 2. Дякую.
Подскажите, можно ли сдать отчёт на флешке в бумажном виде? У одного ФОП 2 сотрудника, у другого - 8. Сил уже моих нет - квитанция 2 не приходит или пишет, что "порушено цілісність пакету", сота глючит, соната не работает((


Quote
MOTYA_1
Я вчера отправляла отчёт, сразу пришли 1-е квитанции, сегодня снова отправила этот же отчёт и сразу пришли снова 1-е квитанции и 2-е тоже. Во второй квитанции написано "Перевирку в ДФС виконано"

Квитанция №2 это в медке?
В Медку всі квитанції приходять якщо звіт здати повторно а не копіювати його. Медок ліцензійний. А нарахунок паперової здачі то у нас (Івано-Франківськ) сказали в податковій що прийматимуть з 12,07 бо у них щось там з програмою.
Irina_2208 там де звіт на 2 працівників приймуть в паперовому варіанті, а де на 8 ні. (хоча це залежить на кого попадете, у нас вредна і більше як на 5 не бере)
медок
сегодня отправила есв, в кабинете он появился, жду квит 2 или не надеяться?
а что это за финт ушами) сдавать повторно отчеты? это теперь так надо всегда делать?
Quote
romashe4ka
а что это за финт ушами) сдавать повторно отчеты? это теперь так надо всегда делать?
ага, еще и за живой печатью в окошкоhot smiley
Quote
lfxfvjz
Quote
Kisulya
Quote
lfxfvjz
Добрый день . Подскажите пожалуйста предприятие уже как 3 месяца работает но з.п директору не начислялась сдавались пустышки. Теперь хотим начислять з.п директору в отчете табл 5 надо заполнять о приеме на работу.
Только сейчас принимается?

По сути он же был принят тогда когда фирма открывалась это директор но з.п не начислялась и по отчетам он не где не проходил что принят был
Когда вы сдавали пустышки в табл.1 в штате должна была стоять 1, табл.5 не заполнять
Quote
mrija2002
В Медку всі квитанції приходять якщо звіт здати повторно а не копіювати його. Медок ліцензійний. А нарахунок паперової здачі то у нас (Івано-Франківськ) сказали в податковій що прийматимуть з 12,07 бо у них щось там з програмою.
Irina_2208 там де звіт на 2 працівників приймуть в паперовому варіанті, а де на 8 ні. (хоча це залежить на кого попадете, у нас вредна і більше як на 5 не бере)

Я в отпуск хочу - поэтому с понедельника поеду и попытаюсь сдать. На 2 точно примут, а на 8 буду просить. У нас есть кабинет, где можно самому заполнить отчёт (если на флешке что не так), надеюсь он сейчас работает.
Quote
Kisulya
Quote
lfxfvjz
Quote
Kisulya
Quote
lfxfvjz
Добрый день . Подскажите пожалуйста предприятие уже как 3 месяца работает но з.п директору не начислялась сдавались пустышки. Теперь хотим начислять з.п директору в отчете табл 5 надо заполнять о приеме на работу.
Только сейчас принимается?

По сути он же был принят тогда когда фирма открывалась это директор но з.п не начислялась и по отчетам он не где не проходил что принят был
Когда вы сдавали пустышки в табл.1 в штате должна была стоять 1, табл.5 не заполнять

я новый бухгалтер на той фирме, пустышки оказываться что не сдавались на то время
ФОП принял на работу 22 июня 8 работников, раньше он работал без наемных. Нужно ли в Таблице 5 додатка 4 в графе 12"Дата створення нового робочого місця (штатної одиниці), на яке у звітному періоді працевлаштований даний працівник" нужно ставить 22.06.2016 по всем работникам?
или можно ничего не указывать в графе 12, т.к. компенсации все равно не будет, они приняты на 0,5 min ЗП?
Можно ничего не указывать, если на компенсацию не претендуете. Я как-то в ПФ консультировалась.
Я поехала и сдала отчёт на бумаге+флешка. Только вот забыла - раньше ставили штамп "прийнято" или "отримано" и дату? Мне поставили "отримано" и дату...Считается, что я сдала?
можно ли сделать автозаполнение Таблицы 1 на основании Таблицы 6 в Едином окне? Ставлю "Автозаполнение" в меню Сервис и ничего не заполняется((
Я, с 06июля еще жду квит. №2.
И на сегодня 11июля, ее до сих пор нет.

Перезаписал, и отправил повторно (iFin).
Результат тот же. Квит. №1, есть. Печерка.

Кстати, в личном кабинете 1ДФ, результат тот же.
Квит.№2 нет до сих пор. Перезаписал и отправил, сегодня, повторно.
Квит. №1 есть. Далее... тишина.

Quote
Oxi
медок
сегодня отправила есв, в кабинете он появился, жду квит 2 или не надеяться?

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Quote
Oxi
я сдуру сегодня повторно отправила ЕСВ
аналогічно sad smiley тепер лише повідомлення є, навіть не має Квитанції №1 smiling smiley)
В смысле?
Была уже квитуха №2? И, повторно?

Quote
Oxi
я сдуру сегодня повторно отправила ЕСВ

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Quote
Repr_Atris_KFT
В смысле?
Была уже квитуха №2? И, повторно?

Quote
Oxi
я сдуру сегодня повторно отправила ЕСВ
нет , квит 2 не было
Тю-ю-ю... чего переживать?

Quote
Oxi
Quote
Repr_Atris_KFT
В смысле?
Была уже квитуха №2? И, повторно отправили?

Quote
Oxi
я сдуру сегодня повторно отправила ЕСВ
нет , квит 2 не было

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
В ЭКП (электр.кабин.платн.)
появилась Квит. №2, на 1ДФ, задним числом.
Ессно, после повторной подачи.
Ну, и чудеса.

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
как вы в эл.кабинете видите квитанцию?

а повторный 1ДФ может задвоить данные
Хм... а про это я и не подумал.
в iFin оно банально перезаписывало.
А здесь, похоже точно задвоит.

Квитанция,
заходим, как в перый раз, в Отчеты.
У меня строка, с ключиком. Справа аватарка конвертик, - Квит.№1, рядом ава принтер Квит.№2.

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Была информация выше, что вроде 11 июля будут вторые квитанции, но подходит к концу рабочий день, а вторых квитанций так и нет (СОТА). И что делать? У кого какие идеи? Счастливчики, кому удалось сдать и кто получил 2 квитанцию, напишите в какой программе сдавали. Спасибо.
Захлопатанные, помним,
в Июле'16? сдаем ЕСВ по новым формам.
Новые формы ЕСВ за июл 2016

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Захлопотанным, помним,

за Июле'16, сдаем ЕСВ по новым формам.

Новые формы, ЕСВ, за июль 2016.

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 22 з 65    Сторінки: ПершаПопередні1718192021222324252627НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00063299999999999