Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 23 з 65    Сторінки: ПершаПопередні1819202122232425262728НаступнаОстання
Quote
ELNik
Quote
Oxi
я сдуру сегодня повторно отправила ЕСВ
аналогічно sad smiley тепер лише повідомлення є, навіть не має Квитанції №1 smiling smiley)[/quote

Сьогодні по повторно відправленому звіту прийшла квитанція №2, але не така, як завжди "дані завантажено до реєстру застрахованих осіб", а таке:

Документ доставлено до районного рівня ..... РАЙОНI ГУ ДФС У М.КИЄВI 09.07.2016 в 13:36:26

Підписи документа:- перший - печатка, ...
- другий - директор,...

Перевірку в ДФС виконано.
Державна фіскальна служба України


чекати ще перевірку ПФ confused smiley
по второму предприятию сейчас повторно отправила отчет, через 3 минуты пришли все первые квитанции, и квитанция №2 - одна на весь отчет
"Перевірку в ДФС виконано.
Державна фіскальна служба України"


Quote
ELNik
по второму предприятию сейчас повторно отправила отчет, через 3 минуты пришли все первые квитанции, и квитанция №2 - одна на весь отчет
"Перевірку в ДФС виконано.
Державна фіскальна служба України"

Скажите пожалуйста через какую программу отправляли повторно отчет.

Я отправляла через Соту и Сонату повторные отчеты по ЕСВ , но до сих пор квитанции №2 не получила.
Quote
lm2010
Quote
ELNik
по второму предприятию сейчас повторно отправила отчет, через 3 минуты пришли все первые квитанции, и квитанция №2 - одна на весь отчет
"Перевірку в ДФС виконано.
Державна фіскальна служба України"

Скажите пожалуйста через какую программу отправляли повторно отчет.

Я отправляла через Соту и Сонату повторные отчеты по ЕСВ , но до сих пор квитанции №2 не получила.

МЕДок, третье тоже пришло предприятие, статут отчета "прийнятий"
Как можно выяснить, не задвоятся ли данные при повторной отправке? С 04.07 висит отчет с первой квитанцией. Неправильный. У меня человек в конце недели на больничный угодил, а я это не отразила. Не знаю, можно ли сделать сразу правильный и отправить. До 20го время есть но боюсь задвоения. Хелп!!!
Quote
oksanavK
Как можно выяснить, не задвоятся ли данные при повторной отправке? С 04.07 висит отчет с первой квитанцией. Неправильный. У меня человек в конце недели на больничный угодил, а я это не отразила. Не знаю, можно ли сделать сразу правильный и отправить. До 20го время есть но боюсь задвоения. Хелп!!!

Згідно Порядку заповнення звіту, то до закінчення граничного терміну прийнятим вважається останній прийнятий звіт.
Я думаю,що нічого не задвоїться навіть якщо і на попередні звіти поприходять квитанції №2....
Выходит первая квитанция приходит на каждый дожатое, а вторая одна на все?
Здравствуйте! Позвонили мне с ПФ и попросили пересдать отчет 2011г. по ЕСВ (в табл. 6 поставила тип нарахувань вместо код категории). Ошибку я не заметила квит. 2 пришла, а теперь они говорят, что отчет у них не принят.
Я его скопировала (Медок) исправила (сдать нужно как звітній), то что надо и отправила, но естественно его не приняли так как в 2011 мы сдавали напрямую ПФ , а теперь через ДПИ. Есть вообще какая-нибудь возможность его сейчас сдать? Инспектор ПФ хочет видеть его в электронном виде!eye popping smiley Уже неделю мучаюсь, но никак не могу придумать как его сдать! Помогите!
Quote
ELNik
Quote
ELNik
Quote
Oxi
я сдуру сегодня повторно отправила ЕСВ
аналогічно sad smiley тепер лише повідомлення є, навіть не має Квитанції №1 smiling smiley)[/quote

Сьогодні по повторно відправленому звіту прийшла квитанція №2, але не така, як завжди "дані завантажено до реєстру застрахованих осіб", а таке:

Документ доставлено до районного рівня ..... РАЙОНI ГУ ДФС У М.КИЄВI 09.07.2016 в 13:36:26

Підписи документа:- перший - печатка, ...
- другий - директор,...

Перевірку в ДФС виконано.
Державна фіскальна служба України


чекати ще перевірку ПФ confused smiley

НО никто ни в ГНИ, ни в ПФУ не видит квитанции №2!!! Мало того, в ПФУ вообще нет никаких отчетов по ЕСВ с 1 июля !!

Похоже ваша квитанция №2 - это самодеятельность МЕДКа, они это умеют.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Я вот ее посмотрела - там нет периода отчета, нет фразы про завантаження в реестр застрахованих осиб,...
подозреваю, что должна быть еще квитанция №3 из ПФ eye rolling smiley
Нет,
на каждый посыл (дата и время) прийдет своя квитуха. Там же уникальный номер регистрации.

Quote
MOTYA_1
Выходит первая квитанция приходит на каждый дожатое, а вторая одна на все?

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
в Подольской ДПИ сказали, что так и будет уже 2-я квитанция с районной ДПИ, из ПФ уже не будет наверное smiling smiley))
ключевое слово "наверное"
но отчет видят, говорят "ждите Квитанцию 2", а я им "у меня есть", они мне "раз есть, значит хорошо"
ужос sad smiley
Quote
ELNik
в Подольской ДПИ сказали, что так и будет уже 2-я квитанция с районной ДПИ, из ПФ уже не будет наверное smiling smiley))
ключевое слово "наверное"
но отчет видят, говорят "ждите Квитанцию 2", а я им "у меня есть", они мне "раз есть, значит хорошо"
ужос sad smiley
у меня тоже есть, дата приема 08/07=дата первого отчета, рег номер в квитанции=номеру в эл.кабинете
все ОК

кстати в квитанции2 нет периода, только год и предельный срок сдачи, в квит 1 все это есть, сохранила обе. ну их
Таки, ДА!

После, крайних сроков, можно еще отправить, "сам исправил ошибку", но уже с пометкой,
не "новый".
Вот после сроков, точно уже задвоится.
Quote
Kylinichenko
Quote
oksanavK
Как можно выяснить, не задвоятся ли данные при повторной отправке? С 04.07 висит отчет с первой квитанцией. Неправильный. У меня человек в конце недели на больничный угодил, а я это не отразила. Не знаю, можно ли сделать сразу правильный и отправить. До 20го время есть но боюсь задвоения. Хелп!!!

Згідно Порядку заповнення звіту, то до закінчення граничного терміну прийнятим вважається останній прийнятий звіт.
Я думаю,що нічого не задвоїться навіть якщо і на попередні звіти поприходять квитанції №2....

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Quote
Oxi
Quote
ELNik
в Подольской ДПИ сказали, что так и будет уже 2-я квитанция с районной ДПИ, из ПФ уже не будет наверное smiling smiley))
ключевое слово "наверное"
но отчет видят, говорят "ждите Квитанцию 2", а я им "у меня есть", они мне "раз есть, значит хорошо"
ужос sad smiley
у меня тоже есть, дата приема 08/07=дата первого отчета, рег номер в квитанции=номеру в эл.кабинете
все ОК

кстати в квитанции2 нет периода, только год и предельный срок сдачи, в квит 1 все это есть, сохранила обе. ну их

фуухх, спасибочки, что написали, а то сижу, думаю, может у меня галюны, никто не пишет ничего больше smiling smiley))
Как посмотреть в электронном кабинете о наличии отчёта, только первые есть квитанции, сдавала через Соту
Quote
oks123448
Как посмотреть в электронном кабинете о наличии отчёта, только первые есть квитанции, сдавала через Соту
[cabinet.sfs.gov.ua] осюда идите и смотрите отчетность
Уже писал же.
Справа, от Отчета, "конвертик" - Квитуха №1, рядом "принтер" - Квитуха №2.

Quote
oks123448
Как посмотреть в электронном кабинете о наличии отчёта, только первые есть квитанции, сдавала через Соту

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Штатная численность в Таблице 1 указывается на 30 июня(если отчет за июнь)?
Kylinichenko , Repr_Atris_KFT , спасибо за ответы!
Может, по квитанциям кто не читал, вот ссылка на тему [news.dtkt.ua]
в кабинете посмотреть квитанции можно только отправив отчеты в самом кабинете..по отчетам, отправленным с других программ квитанции приходят в эти самые программы
Quote
Repr_Atris_KFT
Уже писал же.
Справа, от Отчета, "конвертик" - Квитуха №1, рядом "принтер" - Квитуха №2.

Quote
oks123448
Как посмотреть в электронном кабинете о наличии отчёта, только первые есть квитанции, сдавала через Соту
аж интересно, а где Вы те "конвертики" и "принтер" видите справа от отчета?
Quote
Oxi
Quote
Repr_Atris_KFT
Уже писал же.
Справа, от Отчета, "конвертик" - Квитуха №1, рядом "принтер" - Квитуха №2.

Quote
oks123448
Как посмотреть в электронном кабинете о наличии отчёта, только первые есть квитанции, сдавала через Соту
аж интересно, а где Вы те "конвертики" и "принтер" видите справа от отчета?

эта функция доступна при подаче отчета через кабинет
Увидела в електронном кабинете свой отчёт, но ещё вопрос. Как узнать в каком он состоянии, т.есть принят или нет?. Отправляла через Сонату там только №1квитанции
Quote
oks123448
Увидела в електронном кабинете свой отчёт, но ещё вопрос. Как узнать в каком он состоянии, т.есть принят или нет?. Отправляла через Сонату там только №1квитанции
Если вы его увидели в кабинете то надо полагать что все хорошо.
Регистрационный номер же есть, были б ошибки - регистрация бы не прошла.
Quote
opz
Quote
ELNik
Quote
ELNik
Quote
Oxi
я сдуру сегодня повторно отправила ЕСВ
аналогічно sad smiley тепер лише повідомлення є, навіть не має Квитанції №1 smiling smiley)[/quote

Сьогодні по повторно відправленому звіту прийшла квитанція №2, але не така, як завжди "дані завантажено до реєстру застрахованих осіб", а таке:

Документ доставлено до районного рівня ..... РАЙОНI ГУ ДФС У М.КИЄВI 09.07.2016 в 13:36:26

Підписи документа:- перший - печатка, ...
- другий - директор,...

Перевірку в ДФС виконано.
Державна фіскальна служба України


чекати ще перевірку ПФ confused smiley

НО никто ни в ГНИ, ни в ПФУ не видит квитанции №2!!! Мало того, в ПФУ вообще нет никаких отчетов по ЕСВ с 1 июля !!

Похоже ваша квитанция №2 - это самодеятельность МЕДКа, они это умеют.

на МЕДок наезд необоснованный - регистрационный номер отчета в Квитанции №2 совпадает с регистрационным номером отчета в электронном кабинете
Квитанции №2 приходят только после повторной отправки отчета eye popping smiley
Одна на весь отчет
Проверено на 4х компаниях ....фсе... мона в отпуск....
Quote
ketka
Штатная численность в Таблице 1 указывается на 30 июня(если отчет за июнь)?
я понимаю,что сейчас актуальнее всего тема квитанций, но подскажите пожалуйста!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 23 з 65    Сторінки: ПершаПопередні1819202122232425262728НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00064399999999998