Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 25 з 65    Сторінки: ПершаПопередні2021222324252627282930НаступнаОстання
Quote
opz
Quote
ketka
Quote
NadejDAK
[opz.org.ua]


На "Горячей линии ГФС" убедительно просят не отправлять повторно отчеты по ЕСВ !!
почему здесь пишут:
!!!Повторная отправка отчета по ЕСВ приведет к удвоению (утроению и т.д.) сумм!!!

Если действующим считается последний принятый отчет до окончания сроков подачи отчета.


Как было сказано на "Горячей линии ГФС": - "так было в предыдущей версии отчета, теперь по другому" (как в 1ДФ ?)

а ниче так, что в Законе №435 это прописано:
Чинним вважається останній електронний або паперовий Звіт, поданий страхувальником до закінчення строків подання звітності, визначених цим Порядком.
Quote
Repr_Atris_KFT
Тю-ю...
Куда положить, мой, скриншот вам.

Quote
Oxi
Quote
Repr_Atris_KFT
Уже писал же.
Справа, от Отчета, "конвертик" - Квитуха №1, рядом "принтер" - Квитуха №2.

Quote
oks123448
Как посмотреть в электронном кабинете о наличии отчёта, только первые есть квитанции, сдавала через Соту
аж интересно, а где Вы те "конвертики" и "принтер" видите справа от отчета?
я уже поняла, что "конвертики" видят "избранные",т.е. те , кто отправляет отчет через этот кабинет
Quote
ketka
Quote
opz
Quote
ketka
Quote
NadejDAK
[opz.org.ua]


На "Горячей линии ГФС" убедительно просят не отправлять повторно отчеты по ЕСВ !!
почему здесь пишут:
!!!Повторная отправка отчета по ЕСВ приведет к удвоению (утроению и т.д.) сумм!!!

Если действующим считается последний принятый отчет до окончания сроков подачи отчета.


Как было сказано на "Горячей линии ГФС": - "так было в предыдущей версии отчета, теперь по другому" (как в 1ДФ ?)

а ниче так, что в Законе №435 это прописано:
Чинним вважається останній електронний або паперовий Звіт, поданий страхувальником до закінчення строків подання звітності, визначених цим Порядком.

Позвоните на 0-800-501-007 и спросите

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua


Ща никак.
Ранее, только гораздо позже за пред. периоды.
Там вся история.

Quote
Moraine
Підкажіть, будь-ласка, як перевірити у електронному кабінеті чи прийнятий звіт з ЄСВ ?

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Ну да.
Смышленная... smiling smiley

Quote
Oxi
Quote
Repr_Atris_KFT
Тю-ю...
Куда положить, мой, скриншот вам.

Quote
Oxi
Quote
Repr_Atris_KFT
Уже писал же.
Справа, от Отчета, "конвертик" - Квитуха №1, рядом "принтер" - Квитуха №2.

Quote
oks123448
Как посмотреть в электронном кабинете о наличии отчёта, только первые есть квитанции, сдавала через Соту
аж интересно, а где Вы те "конвертики" и "принтер" видите справа от отчета?
я уже поняла, что "конвертики" видят "избранные",т.е. те , кто отправляет отчет через этот кабинет

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Вот те на... "

ВНИМАНИЕ!

!! На "Горячей линии ГФС" убедительно просят не отправлять повторно отчеты по ЕСВ !!


!!!Повторная отправка отчета по ЕСВ приведет к удвоению (утроению и т.д.) сумм!!! "



Ну и надвоится там у них... А я исправляла отчет и пересылала. Печалькаsad smiley.
А я сегодня сходила в налоговую и проверила,как там мой отчет поживает)Сдавала дважды один и тот же отчет(кв.№2 имеется).
...Отчет есть в базе.Причем я уточнила- "он там один?". Сказали,что один.
Так что же там "задвоится" тогда?
Ничего там не задвоится.
А было ж два м-ца на подготовку приема новой формы!
Вот это оперативность!
Quote
meg
А я сегодня сходила в налоговую и проверила,как там мой отчет поживает)Сдавала дважды один и тот же отчет(кв.№2 имеется).
...Отчет есть в базе.Причем я уточнила- "он там один?". Сказали,что один.
Так что же там "задвоится" тогда?

а они вообще видят ваш второй отчет и квитанцию №2 к нему? не видят... нету его в базе...
Quote
opz
Quote
meg
А я сегодня сходила в налоговую и проверила,как там мой отчет поживает)Сдавала дважды один и тот же отчет(кв.№2 имеется).
...Отчет есть в базе.Причем я уточнила- "он там один?". Сказали,что один.
Так что же там "задвоится" тогда?

а они вообще видят ваш второй отчет и квитанцию №2 к нему? не видят... нету его в базе...
Отчет один в базе(от того числа,что отправляла).Инспектор номер поставила мне на штампике тот же,что и у меня в квитанции №2 стоит.Не тупо списала, а переписала номер из своего компа.
Я проверила сегодня в Кабинете-отчет один, от того числа,что отправляла.Номер в базе тот же,что и в квитанции №2.
А у меня 3 отчёта в кабинете...и ни на один нет квит.№2....и что??? каким образом они задвоятся?или затроятся?на каких таких законодательных основаниях??
Повернути ЄСВ
Чи можливо повернути ЄСВ ФОПу на 3 групі, якщо з'ясувалося, що він має отримує пенсію по інвалідності з 2002 року?
Re: Повернути ЄСВ
Quote
marina_n
Чи можливо повернути ЄСВ ФОПу на 3 групі, якщо з'ясувалося, що він має отримує пенсію по інвалідності з 2002 року?
я писала заяву - все повернули ФОПу на р/р, але це було у 2014р
Re: Повернути ЄСВ
Ви повернули у 2014 році за 2014 рік?
а как сертификаты медка в этот кабинет затянуть, ключ я конвертировала, а вот с сертификатами проблема
ну что..квитанции до сих пор не приходят....капец просто.я уже начинаю нервничать
Re: Повернути ЄСВ
Quote
marina_n
Ви повернули у 2014 році за 2014 рік?
так і за попередні (точно період не пам ятаю)
Quote
Olya
а как сертификаты медка в этот кабинет затянуть, ключ я конвертировала, а вот с сертификатами проблема
что значит затянуть?
там всего 3 шага:
выберите АЦСК
выберите ключ
введите пароль и ждите
Как я жду?
С 06июля?
на 1ДФ квит. 2 пришла, но я ее не видел, пока не послал повтор.

Хотя входил и выходил из кабинета, по100раз.

Quote
Oxi
Quote
Olya
а как сертификаты медка в этот кабинет затянуть, ключ я конвертировала, а вот с сертификатами проблема
что значит затянуть?
там всего 3 шага:
выберите АЦСК
выберите ключ
введите пароль и ждите

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Quote
Repr_Atris_KFT
Как я жду?
С 06июля?
на 1ДФ квит. 2 пришла, но я ее не видел, пока не послал повтор.

Хотя входил и выходил из кабинета, по100раз.

Quote
Oxi
Quote
Olya
а как сертификаты медка в этот кабинет затянуть, ключ я конвертировала, а вот с сертификатами проблема
что значит затянуть?
там всего 3 шага:
выберите АЦСК
выберите ключ
введите пароль и ждите
в моем посте "ЖДИТЕ" - это для входа в кабинет
а Вы и так по 100 раз туда ходитеgrinning smiley

пысы. сегодня отправила 1-ДФ, квит 2 уже есть
чует мое сердце что фиг дождемся мы квитанции, еще глядишь 20го прийдется топать ножками в налоговую ставить штампы чтобы быть уверенным что все отчеты прошли.
1дф я жду квитанции еще с 9/07, причем по отчетам поданным после 9го - все пришло.
ну и есв - само собой- глухо.
уже б сказали - если есть отчет в кабинете - можете не нервничать все прошло, ан нет.
Quote
ahineya
чует мое сердце что фиг дождемся мы квитанции, еще глядишь 20го прийдется топать ножками в налоговую ставить штампы чтобы быть уверенным что все отчеты прошли.
1дф я жду квитанции еще с 9/07, причем по отчетам поданным после 9го - все пришло.
ну и есв - само собой- глухо.
уже б сказали - если есть отчет в кабинете - можете не нервничать все прошло, ан нет.
а что примут в бумажном виде,если отправляли электронкой и нет Квитанции 2?
Quote
ketka
Quote
ahineya
чует мое сердце что фиг дождемся мы квитанции, еще глядишь 20го прийдется топать ножками в налоговую ставить штампы чтобы быть уверенным что все отчеты прошли.
1дф я жду квитанции еще с 9/07, причем по отчетам поданным после 9го - все пришло.
ну и есв - само собой- глухо.
уже б сказали - если есть отчет в кабинете - можете не нервничать все прошло, ан нет.
а что примут в бумажном виде,если отправляли электронкой и нет Квитанции 2?
причем тут примут...они проверяют и если отчет есть - ставят штампик
Quote
ketka
Quote
ahineya
чует мое сердце что фиг дождемся мы квитанции, еще глядишь 20го прийдется топать ножками в налоговую ставить штампы чтобы быть уверенным что все отчеты прошли.
1дф я жду квитанции еще с 9/07, причем по отчетам поданным после 9го - все пришло.
ну и есв - само собой- глухо.
уже б сказали - если есть отчет в кабинете - можете не нервничать все прошло, ан нет.
а что примут в бумажном виде,если отправляли электронкой и нет Квитанции 2?

в налоговой я думаю уже видны будут эти отчеты, а вот квитанции не факт что будут, потому как сервер видимо прибили по полной, то ли еще будет, сейчас ближе к 20му все начнут в 100й раз повторно отправлять отчеты))
я в нашу налоговую вообще не могу дозвониться, что говорят налоговики, кто звонил?
дозвонилась я в одну налоговую наконец-то, сказали до 18го никаких квитанций не будет, потому что ПФ еще не все обновил (?).
Отчеты у инспектора не видны.
в общем набираем воздуха побольше и дышим-дышим..))
Quote
ahineya
дозвонилась я в одну налоговую наконец-то, сказали до 18го никаких квитанций не будет, потому что ПФ еще не все обновил (?).
Отчеты у инспектора не видны.
в общем набираем воздуха побольше и дышим-дышим..))
После 18-го сервер окончательно ляжет, там ПДВ пойдут сдавать по полной программе.
у кого є працівники, що відмовились від коду з реліг. причин?

не можу здати ЄСВ: помилка в квит. №1 "Поле 'номер облікової картки ЗО'. Значення не відповідає шаблону введення." хоча заповнювала ао шаблону серія/номер паспорту (АА123456)?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 25 з 65    Сторінки: ПершаПопередні2021222324252627282930НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00055299999999997