Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 40 з 65    Сторінки: ПершаПопередні3536373839404142434445НаступнаОстання
Доброго вeчора! Здавала звіт 1ДФ 06.04 квитанціі досі нeмає...в когось є похожа ситуація?
Добрый день. У меня такая же ситуация. Сдавала 03.04.1ДФ. Хочу сегодня в налоговую сходить и выяснить в чём причина
Виникла така ситуація, що квитанція прийшла ще в той самий день, коли подала звіт, я подавала через Сонату, то у програмі квитанції немає, вона прийшла на електронну пошту і завісла у "спамі", тому імпортувала квитанцію у програму та роздуркувала її…….можливо у Вас така сама стуація, зайдіть на електронну пошту….


Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста такой момент: одному сотруднику, который работает неполный рабочий день неправильно перечисляли ЄСВ. Нужно перечислить ещё за 3 месяца 792 грн.
Как это правильно оформить?Будет ли пеня?И что писать в назначении платежа?

Заранее спасибо за ответ!
Quote
Julya555
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста такой момент: одному сотруднику, который работает неполный рабочий день неправильно перечисляли ЄСВ. Нужно перечислить ещё за 3 месяца 792 грн.
Как это правильно оформить?Будет ли пеня?И что писать в назначении платежа?

Заранее спасибо за ответ!
За це не скажу, але не забудьте звіти уточнюючі здати.
А , что реквизиты уплаты налогов в бюджет изменились? Вот глянула по ссылке с апреля 2017 вроде новые ( воен. збор, НДФЛ) [kyiv.sfs.gov.ua] А . что с ЕСВ , тоже поменяли?
Мне нужно сделать доплату за январь, февраль и март. Не знаю как правильно написать в назначении платежа
Quote
Ромашка
А , что реквизиты уплаты налогов в бюджет изменились? Вот глянула по ссылке с апреля 2017 вроде новые ( воен. збор, НДФЛ) [kyiv.sfs.gov.ua] А . что с ЕСВ , тоже поменяли?
де ви бачите нові воен. збор, НДФЛ с апреля 2017?
Если ФОП открылся 30 марта на общей системе, нужно платить ЕСВ за март?
Quote
Julya555
Мне нужно сделать доплату за январь, февраль и март. Не знаю как правильно написать в назначении платежа
Я б так і написала)
А Ви краще подзвоніть на гар.лінію ДФС, напрямок ЄСВ виберіть і спитайте.
Quote
Ira_Sirena
Quote
Julya555
Мне нужно сделать доплату за январь, февраль и март. Не знаю как правильно написать в назначении платежа
Я б так і написала)
А Ви краще подзвоніть на гар.лінію ДФС, напрямок ЄСВ виберіть і спитайте.

Дякую за відповідьsmiling smiley
Quote
Oxi
Quote
Ромашка
А , что реквизиты уплаты налогов в бюджет изменились? Вот глянула по ссылке с апреля 2017 вроде новые ( воен. збор, НДФЛ) [kyiv.sfs.gov.ua] А . что с ЕСВ , тоже поменяли?
де ви бачите нові воен. збор, НДФЛ с апреля 2017?

А по ссылке разве не новые реквизиты?
Отправила ЕСВ по ФОП 3 группы 20 числа, т.е. 1 день просрочки.
Что делать? Заплатить штраф 20% и пеню за 1 день? На тот же счет?
Quote
Solange
Отправила ЕСВ по ФОП 3 группы 20 числа, т.е. 1 день просрочки.
Что делать? Заплатить штраф 20% и пеню за 1 день? На тот же счет?
А 20 точно не включно?
Десь в квитанції зустрічала попередження, що термін подання певного звіту закінчився. У Вас таке було?
Я ніколи не спішу платити штрафи)
Quote
Ira_Sirena
Quote
Solange
Отправила ЕСВ по ФОП 3 группы 20 числа, т.е. 1 день просрочки.
Что делать? Заплатить штраф 20% и пеню за 1 день? На тот же счет?
А 20 точно не включно?
Десь в квитанції зустрічала попередження, що термін подання певного звіту закінчився. У Вас таке було?
Я ніколи не спішу платити штрафи)
Я платеж отправила, а не отчет, платить точно 19 нужно было.
Quote
Solange
Отправила ЕСВ по ФОП 3 группы 20 числа, т.е. 1 день просрочки.
Что делать? Заплатить штраф 20% и пеню за 1 день? На тот же счет?
Да, я бы заплатила сразу ш/с и пеню...только проверьте 20% или 10% до 30 дней...
добрый день я новичек и уже есть вопросы(в принципе как у всех нас в нашей работе) Можно ли за 2016 год уточнить ЕСВ по ФОП 3 гр?
Доброго дня. Таке питаннячко. Зараз почала вести фірму, і вони платили ПДФО в 2 райони: У Львів і у Харків (за 1-го працівника). Як мені зараз здавати 1ДФ? В 2 райони? Але військовий збір вони чомусь платили по тому1-му працівнику у Львів, а не у Харків.....Допоможіть розібратись. Дякую...
Поищите темы по обособленному подразделению, видимо этот человек работает в Харькове, поэтому НДФЛ туда и платится. По военному сбору такого требования нет, все платится по месту. 1ДФ сдается двумя порциями в свою ГНИ и копию второй порции (с этим одним человечком) в ГНИ подразделения.
Добрый день,а подскажите пож.я сдала отчет по ЕСВ по ФЛП за март итолько сейчас увидила,что в таблице 6 там гдепро наличие трудовых книжек стоят 0(т.е. без трудовой книжки),а на самом деле они работают по трудовым,что мне теперь делать?Здавать уточненный отчет?
Таблицу 6 скасовуючу с неправильными данными и початкову с правильными.
Подскажите, пожалуйста, в какую строчку звіта ЕСВ поставить Доплату ЕСВ 22% по беременности и родам.

Декретчицу отправили в декрет в марте, но в апреле, июне и июле нужно доплатить "буквально копейки" до минимального срахового по ЕСВ... и не могу понять как их отобразить в таблице.
Quote
касимусик
Подскажите, пожалуйста, в какую строчку звіта ЕСВ поставить Доплату ЕСВ 22% по беременности и родам.

Декретчицу отправили в декрет в марте, но в апреле, июне и июле нужно доплатить "буквально копейки" до минимального срахового по ЕСВ... и не могу понять как их отобразить в таблице.
Добре, що я нарахувала наперед і здала відразу звіт, хоч цим тепер не парюсь.
Quote
Ira_Sirena
Quote
касимусик
Подскажите, пожалуйста, в какую строчку звіта ЕСВ поставить Доплату ЕСВ 22% по беременности и родам.

Декретчицу отправили в декрет в марте, но в апреле, июне и июле нужно доплатить "буквально копейки" до минимального срахового по ЕСВ... и не могу понять как их отобразить в таблице.
Добре, що я нарахувала наперед і здала відразу звіт, хоч цим тепер не парюсь.

Так и я нарахувала и здала еще в марте, но доплата делается в том месяце в котором нарахованная сумма не дотягивает до минимальной... вот и мучаюсь )))
Доброго дня!!! Підкажіть будь ласка чи можна відправити звіт ЄСВ у вихідний день, тобто чи приходять квитанції?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 40 з 65    Сторінки: ПершаПопередні3536373839404142434445НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000504