Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 45 з 65    Сторінки: ПершаПопередні4041424344454647484950НаступнаОстання
Quote
lusia
А куда заходить в кабинет. В понедельник отправила отчет только кв.1. В кабинете никогда не проверяла. Куда заходить подскажите.
Заходить сюда [cabinet.sfs.gov.ua]
FА дальше, когда зайдёте в Кабинет, - идите в "Перегляд звітності".
Звонила только-что в налоговую, сказали: "подождите еще, пока не отправляйте повтор, еще не все пятничные отчеты обработаны, если через пару дней кв.2 не придет- тогда пошлете снова", у меня пятничная пришла, а вот понедельничной нет! Я подожду еще.smoking smiley


Здравствуйте!
В июле месяце заплатила есв 22% за инвалида (за разницу между 3200 и начисленной з\п). При заполнении додатка 4 отчета ЕСВ поняла что сделала ошибку, доплачивать не нужно было. Подскажите могу ли я сейчас правильный сделать отчет и не показывать эту сумму? Можно ли чтобы в отчете ЕСВ налог 22% отличался от суммы которую мы проплатили по факту(получится что я переплатила за июль месяц 20 грн)?а в этом месяце я заплачу налога меньше на эти 20 грн, тем самым выравняю под 0.
Quote
innochka007
Здравствуйте!
В июле месяце заплатила есв 22% за инвалида (за разницу между 3200 и начисленной з\п). При заполнении додатка 4 отчета ЕСВ поняла что сделала ошибку, доплачивать не нужно было. Подскажите могу ли я сейчас правильный сделать отчет и не показывать эту сумму? Можно ли чтобы в отчете ЕСВ налог 22% отличался от суммы которую мы проплатили по факту(получится что я переплатила за июль месяц 20 грн)?а в этом месяце я заплачу налога меньше на эти 20 грн, тем самым выравняю под 0.
Так в Додатке 4 мы ж показываем только НАЧИСЛЕНИЕ ЕСВа ! Там нигде не показываются проплаты (и никогда не показывались!!!).
Формируйте отчёт правильно.
А переплату, которая у Вас образовалась, просто учтёте в следующем месяце.
Я думала они сравнивают суммы в додатку 4 и то что по факту поступило на счета налоговой..
Спасибо!
тогда без этого начисления на инвалида делаю, а в след. месяце заплачу на 20 грн налога меньше
Я сдала 7 августа ЕСВ по 2 фирмам. 1-я квит пришла сразу. 2-й нет дои сих пор! У кого все таки пришла 2-я квитанция. В ДФС отд. ЕСВ огрызаются , мол не их дело, и посылают в отдел приемки отчетности, а туда не дозвонится.
Ше не всі за 04.07 отримали, а ви хочете за 07.08 drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
в 12-40 отправила НН на регистрацию -квитанции о принятии пришли в 15-02
а кв 2 по ЕСВ нет с пятницы
Добрый день, уважаемые коллеги
02.08.17 отправила отчет по ЕСВ, 1-я квитанция пришла, 2-й до сих пор нет
Кто то получил 2-ю квитанцию?
шено телефонувала до ПФУ, в понеділок в них полетіла база, мого звіту, якій я відправляла у п'ятницю не бачать (відповідно квитанції 2 немає), сказали почекати пару днів, поки не відправляли повторно, а чого вони не бачать його, вони не знають
Только что звонила в ПФУ Печерского района, отчет они видят, ответ "ждите! будет! там были какие-то технические накладки"
Quote
foscub
Только что звонила в ПФУ Печерского района, отчет они видят, ответ "ждите! будет! там были какие-то технические накладки"
чому тоді мого звіту не бачать?
Через медок и сонату квитанции приходят практически день в день, а через кабинет снова тормозят. В прошлом месяце отправляла числа 10, квитанция 2 пришла аж 19-го вечером, когда я ее не увидела и утром 20-го пошла на бумаге сдала.
Quote
cat813
Через медок и сонату квитанции приходят практически день в день, а через кабинет снова тормозят. В прошлом месяце отправляла числа 10, квитанция 2 пришла аж 19-го вечером, когда я ее не увидела и утром 20-го пошла на бумаге сдала.
цього місяця не все як завжди хоча відправляла через Сонату, минулого місяця квитанція прийшла через 2 год.
Нет, ошиблась, по ЕСВ с медка не пришло второй квитанции... Сдавала 07.08
Quote
sashka111
Quote
cat813
Через медок и сонату квитанции приходят практически день в день, а через кабинет снова тормозят. В прошлом месяце отправляла числа 10, квитанция 2 пришла аж 19-го вечером, когда я ее не увидела и утром 20-го пошла на бумаге сдала.
цього місяця не все як завжди хоча відправляла через Сонату, минулого місяця квитанція прийшла через 2 год.
Ох у них каждый месяц по каким-то квитанциям не как всегда. Через Сонату сдала 1 августа, то квитанция пришла через 2 часа. Видимо позже проблемы начались.
Как бы сейчас горят квартальные, наверное сервера перегружены.
Я звонила в пятницу 04.08.2017 в пФ не было кв.№ 2, ответили, что проблемы из серверами, в понедельник будут работать. Отправляла через медок. А квитанцию нашла в электронном кабинете от 07.08.2017.
Quote
Люсия
Я звонила в пятницу 04.08.2017 в пФ не было кв.№ 2, ответили, что проблемы из серверами, в понедельник будут работать. Отправляла через медок. А квитанцию нашла в электронном кабинете от 07.08.2017.
то Ви відправляли повторно звіт через медок у понеділок?
Нет, через медок отправила один раз. Я туда не заходила несколько дней, а зашла в электронный кабинет и увидела свой отчет и кв.2. Я не практикую отправлять отчеты через ЭК. медок лицензионный ведь, деньги платила за него.
Quote
Люсия
Нет, через медок отправила один раз. Я туда не заходила несколько дней, а зашла в электронный кабинет и увидела свой отчет и кв.2. Я не практикую отправлять отчеты через ЭК. медок лицензионный ведь, деньги платила за него.
то Ви відправляли звіт 04.08 один раз? а де Ви саме знайшли квитанцію?
В ЭК. Перегляд звітності. Дважді нажала на єтот отчет, которій отправила через медок и увидела отчеті и квитанцию. № J1499201 F3040111 F3040611. Первая это квитанция я её и распечатала. Регистационный Номер совпадает с тем , что в Медке.
Quote
Люсия
В ЭК. Перегляд звітності. Дважді нажала на єтот отчет, которій отправила через медок и увидела отчеті и квитанцию. № J1499201 F3040111 F3040611. Первая это квитанция я её и распечатала. Регистационный Номер совпадает с тем , что в Медке.
а біля звіту пише, що "Звіт оброблено ПФУ"?
Quote
sashka111
Quote
Айрини
Quote
Svetulya
на сегодня все еще глухо (с пятницы)
У меня глухо с понедельника (около 12 отправила). В кабинете: "дозволено тільки перегляд, отриманий по Email".
В прошлом году за июнь был какой-то кошмар с этим отчетом, отправляла его 5 раз и в итоге 21 числа получила квитанцию, что отчет не принят.
Я уже начинаю нервничатьsad smiley Пожалуй, после обеда отправлюсь в пенсионный, попробую пообщаться.
платили штраф?

Нет, не платила. До сих пор переживаю, что могут начислить штраф и придётся долго объяснять директору почему отчет не был вовремя сдан.
Отправилась сегодня в пенсионный святош.р-ну г.Киева, а там на дверях обновление, что это счастье переехало (вот только на сайтах пенс. и налоговой они обновить инфу не соизволили). Сейчас они на Гната Юры,14Б и график работы до 17.00, а в пятницу до 16.00 Так как я припёрлась по старому адресу в половине пятого, топать по новому адресу уже времени не было.
Quote
Айрини
Quote
sashka111
Quote
Айрини
Quote
Svetulya
на сегодня все еще глухо (с пятницы)
У меня глухо с понедельника (около 12 отправила). В кабинете: "дозволено тільки перегляд, отриманий по Email".
В прошлом году за июнь был какой-то кошмар с этим отчетом, отправляла его 5 раз и в итоге 21 числа получила квитанцию, что отчет не принят.
Я уже начинаю нервничатьsad smiley Пожалуй, после обеда отправлюсь в пенсионный, попробую пообщаться.
платили штраф?

Нет, не платила. До сих пор переживаю, что могут начислить штраф и придётся долго объяснять директору почему отчет не был вовремя сдан.
Отправилась сегодня в пенсионный святош.р-ну г.Киева, а там на дверях обновление, что это счастье переехало (вот только на сайтах пенс. и налоговой они обновить инфу не соизволили). Сейчас они на Гната Юры,14Б и график работы до 17.00, а в пятницу до 16.00 Так как я припёрлась по старому адресу в половине пятого, топать по новому адресу уже времени не было.
а штраф 170 грн.?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 45 з 65    Сторінки: ПершаПопередні4041424344454647484950НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00055700000000003