Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 56 з 65    Сторінки: ПершаПопередні5152535455565758596061НаступнаОстання
Доброго дня.
У вас приходить китанція№2 по звіту ЄСВ?

з кабінету і Медка відправлено звіти і тиша другий день.
Да, приходит дня через 2. Ждите. отправила11 вчера пришла квитанция


Підкажіть, як виправити помилку і чи варто? В травні працівник був в неоплачуваній відпустці, але я провтикала це показати в звіті ЄСВ. Зараз роблю скасовуючу і нову в складі поточного звіту, але не приймають. Може, я якісь коди не проставляю чи що? Суми всі правильні були вказані, тільки к-ть днів потрібно додати.
Дякую)
Скасовуючу и початкову в текущем отчете не подают, они подаются отдельным пакетом с одним перечнем таблиц в периоде, который исправляется. В текущем отчете исправляются ошибки в суммах.
Отправила отчет по есв 13.12. до сих пор нет кв.№2, а как у вас приходят?
Доброго дня! Теж відпрвила 13.12.18, квітанція 1 є ,а далі чекаю. Навіть не знаю чи подавати ще раз.
Добрий день.Хто користується Приват24 для бізнесу для подачи звітності.Підкажить як одним пакетом відправити таблицю 6 скасовуючу і нову,бо податкова окремо не приймає-спочатку скасовуючу,потім нову.Приват в інструкції пише,спочатку скасовуючу,дочекатися квітанції про прийом,потім відправляти нову.Так не виходить.
Отправляла 14-го, повторно 15-го. Мало ли. Вдруг отчет в сети запутался.) Прочитала о проблеме, решила сидеть на попе ровно и ждать.
Но уже 17-е, а квитанций № 2 нет.
Добрый день! А как правильно отразить в табл.5, если человек с 1 числа месяца переводится с основного места на совместительство? Одной строкой увольнение, а второй новый прием? При этом увольнение по документам не проходит. Он просто пишит заявление на перевод. Так можно? Приказом перевести и не увольнять?
Quote
panaval84
Добрый день! А как правильно отразить в табл.5, если человек с 1 числа месяца переводится с основного места на совместительство? Одной строкой увольнение, а второй новый прием? При этом увольнение по документам не проходит. Он просто пишит заявление на перевод. Так можно? Приказом перевести и не увольнять?

Всюди пишуть, що такого працівника слід спочатку звільнити, а потім прийняти як сумісника. Відповідно, і по т5 питання відпадають.
Добрый день! У меня не приходят кв.2. Отправляла 14 и 17. Кто-то уже получил вторые квитанции?
Quote
buh_cherv
Добрий день.Хто користується Приват24 для бізнесу для подачи звітності.Підкажить як одним пакетом відправити таблицю 6 скасовуючу і нову,бо податкова окремо не приймає-спочатку скасовуючу,потім нову.Приват в інструкції пише,спочатку скасовуючу,дочекатися квітанції про прийом,потім відправляти нову.Так не виходить.
Зайдіть з ключами Привату в ел.кабінет платника податків і зробіть там, бо в Приваті з подвійними таблицями глюки.
Добрий день! Відправив звіт ЕСВ 14.12 квитанція 2 не прийшла відправи повторно 18.12 пришло аж дві квітанції №2, підскажіть що тепер робити?
Quote
anna-marie
Добрый день! У меня не приходят кв.2. Отправляла 14 и 17. Кто-то уже получил вторые квитанции?

так вже отримав і за 14.12.2018 і за 18.12.2018 квитанцію №2 sad smiley(
Quote
mkola
Добрий день! Відправив звіт ЕСВ 14.12 квитанція 2 не прийшла відправи повторно 18.12 пришло аж дві квітанції №2, підскажіть що тепер робити?
Радіти
Quote
ivan_ka
Здравствуйте, Вам приходят квитанции №2 по ЕСВ?

С 8 числа - нет, а до 8-го "летали", особенно 7-го в Рождество, буквально через 5 минут приходили.
Тоже отчет отправила вчера, квитанции 2 нет. Декларацию по ЕП отправила сегодня - квитанция 2 пришла через 15 минут. Может кто-то в курсе в чем причина?
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким вопросом: ФОП на едином налоге подает годовую отчетность по ЕСВ (додаток 5), за прошлый год он был месяц на общей системе и весь остальной период на едином налоге. При заполнении отчета указываю два периода ФО на общей и ФО на едином, заполняю таблицу 1 тоже за эти 2 периода, но приходит отчет с ошибкой "зазначено помилковий період перебування". Может нужно 2 разных отчета делать - один , когда был на общей системе и один- на едином?
Даты правильные ставите? Нужно началом периода ставить первое число месяца, независимо от даты регистрации.
Период исправила, теперь в квитанции 2 указана другая ошибка B таблиці 1 є рядок категорії осіб "9" поза межами періоду, що зазначений в ярлику в полі "Особа, яка провадить незалежну професійну діяльність", но ФОП такой деятельности не осуществляет.
А ви правильний звіт вибрали для формування?!?!?!
Там є два схожі - вам треба вибирати той шо з терміном
подачі до 11.02.2019



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
lugovka54
Тоже отчет отправила вчера, квитанции 2 нет. Декларацию по ЕП отправила сегодня - квитанция 2 пришла через 15 минут. Может кто-то в курсе в чем причина?

Тоже самое - вчера утром отправили по единому налогу и ЕСВ - 1 пришли сразу, а №2 нет ни по единому, ни по ЕСВ до сих пор
Подскажите пожалуйста. Если ФОП пенсионер 3-я группа единого налога, ему надо сдавать ЕСВ за год? Пробовала сдать с нулями, не принимает. Пишет, что надо заполнить графы с суммами минимальной зп и суммой ед. налога.
Quote
mironira
Подскажите пожалуйста. Если ФОП пенсионер 3-я группа единого налога, ему надо сдавать ЕСВ за год? Пробовала сдать с нулями, не принимает. Пишет, что надо заполнить графы с суммами минимальной зп и суммой ед. налога.
Нет, нулевые сдавать не нужно
Добрый день, подскажите пожалуйста как выйти из ситуации.

Единщик 3 групы сменил адрес в ноябре 2018. В январе подал декларацию через ЛК налогоплательщика и ошибочно по новому адресу sad smiley

Как выйти из этой ситуации?

Насколько я понимаю, декларацию по единому и додаток 5 по ЕСВ за 2018 нужно подавать в старую налоговую вместе с заявлением о смене адреса, верно?
Quote
gut2008
Добрый день, подскажите пожалуйста как выйти из ситуации.

Единщик 3 групы сменил адрес в ноябре 2018. В январе подал декларацию через ЛК налогоплательщика и ошибочно по новому адресу sad smiley

Как выйти из этой ситуации?

Насколько я понимаю, декларацию по единому и додаток 5 по ЕСВ за 2018 нужно подавать в старую налоговую вместе с заявлением о смене адреса, верно?
У госрегистратора были? В др.налог.перевелись?
У гос регистратора был в ноябре. Я так понимаю автоматически перевели в новую налоговую.

Нюанс в том что, сдавал через ЛК отчет (декларация ЕН) и он пошел в новую налоговую (по невнимательности не ту налоговую выбрал при формировании), а должен в старую.

В ЛК реквизиты и расчеты висят еще старой налоговой по ЕН (новой еще невидно), а по есв уже почему-то новые. Заявление о смене налоговой не подавал еще.

Вопрос в том как выйти из ситуации. Деку в новую приняли, а должна по закону в старую ( как я понимаю из вычитанного на множестве форумом). Если подать сейчас звитну нову в старую она пройдет и анулирует предыдущий отчет (поданный в новую налоговую)? Незадвоится доход?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 56 з 65    Сторінки: ПершаПопередні5152535455565758596061НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00066899999999998