Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 27 з 65    Сторінки: ПершаПопередні2223242526272829303132НаступнаОстання
Если в электронном кабинете нет отчета ЕСВ (отправляла через Сонату,есть повидомлення и квитанция 1), то это значит,что к налоговой мой отчет не дошел?
Вот они и начали, загодя, праздновать.
А вы тут с квитухами какими то... в Пн.

Quote
semenuhuna
Слава богу сьогодні вже 16.07 а квит№2 ще немає хоча би вже на день бухгалтера зробили подарунок а то одні пакості тим нещасним бухгалтерам Зі святом вітаю

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Интересно, а 20го числа всем посоветуют топать ножками в налоговую? Удивительные люди. зачем было вводить новую форму, если допилить ничего не могут.
Может кому-то счастье №2 уже прилетело?


Отправляла через СОТУ 07.07.16. Сегодня пришла 2 квитанция. Желаю всем быстрее ее тоже получить, нервы на пределе.
Добрый день!

А есть у кого-то новый бланк по ЕСВ в электронном виде? Я скачала на 4 разных сайтах новый ( как было указано) бланк с июня 2016 г. Внесла свои данные, распечатала и понесла сегодня в Подольскую ГНИ. Там отказались брать отчет в связи с тем,что это старый бланк( таблицы она даже не смотрела, вывод она сделала из того,что в новом отчете не должно быть корешка о принятии отчета). Хотя я после скачивания сверяла таблицы нового отчета с перечнем внесенных изменений с нормативного акта, вроде все было правильно в новом бланке.
Я начала спрашивать у инспектора где можно взять новый бланк в Интернете, так как на сайте налоговой этот бланк отсутствует. На что получила ответ - идите в магазин и покупайте новый бланк.Вот и помощь.

Очень прошу - если есть у кого-то бланк новоого отчета по ЕСВ в элетронном виде ( как понимаю,то это должен быть Эксель или Ворд) - пришлите, пожалуйста, на lyudmilchik@i.ua/

Заранее очень благодарна))
Quote
Людмильчик
Добрый день!

А есть у кого-то новый бланк по ЕСВ в электронном виде? Я скачала на 4 разных сайтах новый ( как было указано) бланк с июня 2016 г. Внесла свои данные, распечатала и понесла сегодня в Подольскую ГНИ. Там отказались брать отчет в связи с тем,что это старый бланк( таблицы она даже не смотрела, вывод она сделала из того,что в новом отчете не должно быть корешка о принятии отчета). Хотя я после скачивания сверяла таблицы нового отчета с перечнем внесенных изменений с нормативного акта, вроде все было правильно в новом бланке.
Я начала спрашивать у инспектора где можно взять новый бланк в Интернете, так как на сайте налоговой этот бланк отсутствует. На что получила ответ - идите в магазин и покупайте новый бланк.Вот и помощь.

Очень прошу - если есть у кого-то бланк новоого отчета по ЕСВ в элетронном виде ( как понимаю,то это должен быть Эксель или Ворд) - пришлите, пожалуйста, на lyudmilchik@i.ua/

Заранее очень благодарна))
в ОПЗ заполните и распечатайте оттуда
У меня после установки на ПК Windows 10 - не работfют старые программы, в том числе и ОПЗ. Поэтому делаю отчеты в электронном виде.
Отправила отчеты по ЕСВ еще 13 июля- один в Сонате, другой через Приват 24, вторых квитанций так и не дождалась(( Читаю, что не надо отправлять повторно, но как-то не по себе
Я отправляла повторно, так как сделала ошибку в первом. Сегодня пришла вторая квитанция на первый, неправильный отчет, он принят. Второй- "в дороге". Хоть бы точно знать- задвоятся данные или нет в случае принятия второго.
Quote
oksanavK
Я отправляла повторно, так как сделала ошибку в первом. Сегодня пришла вторая квитанция на первый, неправильный отчет, он принят. Второй- "в дороге". Хоть бы точно знать- задвоятся данные или нет в случае принятия второго.
Сегодня узнавала в налоговой по поводу задвоения: мой второй отчет в базе, при этом первый автоматически удалился...таков был ответ
Quote
Kisulya
Quote
oksanavK
Я отправляла повторно, так как сделала ошибку в первом. Сегодня пришла вторая квитанция на первый, неправильный отчет, он принят. Второй- "в дороге". Хоть бы точно знать- задвоятся данные или нет в случае принятия второго.
Сегодня узнавала в налоговой по поводу задвоения: мой второй отчет в базе, при этом первый автоматически удалился...таков был ответ
Спасибо, успокоилиsmiling smiley Уже получила квитанцию на второй отчет- принят.
Quote
oksanavK
Quote
Kisulya
Quote
oksanavK
Я отправляла повторно, так как сделала ошибку в первом. Сегодня пришла вторая квитанция на первый, неправильный отчет, он принят. Второй- "в дороге". Хоть бы точно знать- задвоятся данные или нет в случае принятия второго.
Сегодня узнавала в налоговой по поводу задвоения: мой второй отчет в базе, при этом первый автоматически удалился...таков был ответ
Спасибо, успокоилиsmiling smiley Уже получила квитанцию на второй отчет- принят.
сегодня пересылали?
Прийшла квит №2 на звіт відправлений 13 липня....на ті що відправлені 15 числа та пізніше ще нічого...
Доброе утро! Долго ждала кв.2,на прошлой неделе пришла,открыла после этого табл.1-она рказалась пустая,даже без названия организации,перед отправкой всегда все проверяю.Отправила повторно,все было заполнено,пока не приходила 2 квитанция,все было заполнено,сегодня пришла кв.2-открываю табл.1-опять пусто,табл.6 заполнена.Так теперь надо или я что то не так делаю?
При этом и в первом,и во втором случае отчет принят с обычным зауваженням о гл.бухгалтере.
Подскажите, пожалуйста, компенсацию за неиспользованный отпуск в таблице 6 показываем в одной строке с зарплатой? Т.е. общей суммой?
Quote
i_rin_ka
Подскажите, пожалуйста, компенсацию за неиспользованный отпуск в таблице 6 показываем в одной строке с зарплатой? Т.е. общей суммой?
Да
Quote
Татьяна Г.
Видимо,одна я проверяю наполнение отчетов после прихода 2-й квитанцииcool smiley

а вы в какой программе отправляете отчеты? или через кабинет? если через кабинет - то в старом кабинете у меня такое было, с другим правда отчетом, но сути это не меняет) в общем, через время все цифры возвращались на места)..видимо как-то не сразу данные подгружаются, или что....объяснения этому не знаю((
Quote
ahineya
Quote
Татьяна Г.
Видимо,одна я проверяю наполнение отчетов после прихода 2-й квитанцииcool smiley

а вы в какой программе отправляете отчеты? или через кабинет? если через кабинет - то в старом кабинете у меня такое было, с другим правда отчетом, но сути это не меняет) в общем, через время все цифры возвращались на места)..видимо как-то не сразу данные подгружаются, или что....объяснения этому не знаю((
Через лецензионный Медок
Quote
Татьяна Г.
Quote
ahineya
Quote
Татьяна Г.
Видимо,одна я проверяю наполнение отчетов после прихода 2-й квитанцииcool smiley

а вы в какой программе отправляете отчеты? или через кабинет? если через кабинет - то в старом кабинете у меня такое было, с другим правда отчетом, но сути это не меняет) в общем, через время все цифры возвращались на места)..видимо как-то не сразу данные подгружаются, или что....объяснения этому не знаю((
Через лецензионный Медок
странно
я сразу распечатываю, все ОК
а в кабинете как отчет виден?
Причем такая фигня только по 1 из 4 фирм,но именно по этой отправляла раньше других,еще 8 числа,потом 15 получила 2 кв.,увидела пустую табл.1 и сделала по новой и отправила опять,результат после прихода 2 квитанции тот же.
[
а в кабинете как отчет виден?[/quote]
Я не проверяла в кабинете,в Медке никогда раньше не было проблем с приемом отчетности
Блин,там 1 человек,придется видать ножками в Дарницкую везти.Это же на Кошица?
Помогите разобраться кто отправлял уже финансовый отчет малого предприятия 1-м, 2-м По одной фирме отчет приняла на днях статистика, вчера отправляю приходит отказ Звiт одержано Центром обробки електронних звітів Держстату України 19.07.2016 у 10:16:02

В НАСЛІДОК ПОМИЛОК ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО І НЕ ЗБЕРЕЖЕНО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Невірний формат документа - Відповідно до Розпорядження Кабінету Міністрів України №809-р від 17.10.2013 року з 01.01.2015 року
прийом фінансової звітності здійснюється через Єдине вікно подання звітності за адресою: zvit@sta.gov.ua.
Так теперь баланс отправляется в ДФС?
Quote
lfxfvjz
Помогите разобраться кто отправлял уже финансовый отчет малого предприятия 1-м, 2-м По одной фирме отчет приняла на днях статистика, вчера отправляю приходит отказ Звiт одержано Центром обробки електронних звітів Держстату України 19.07.2016 у 10:16:02

В НАСЛІДОК ПОМИЛОК ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО І НЕ ЗБЕРЕЖЕНО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Невірний формат документа - Відповідно до Розпорядження Кабінету Міністрів України №809-р від 17.10.2013 року з 01.01.2015 року
прийом фінансової звітності здійснюється через Єдине вікно подання звітності за адресою: zvit@sta.gov.ua.
Так теперь баланс отправляется в ДФС?
сейчас баланс идет через ДФС единым окном
Спасибо

Quote
Oxi
Quote
lfxfvjz
Помогите разобраться кто отправлял уже финансовый отчет малого предприятия 1-м, 2-м По одной фирме отчет приняла на днях статистика, вчера отправляю приходит отказ Звiт одержано Центром обробки електронних звітів Держстату України 19.07.2016 у 10:16:02

В НАСЛІДОК ПОМИЛОК ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО І НЕ ЗБЕРЕЖЕНО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Невірний формат документа - Відповідно до Розпорядження Кабінету Міністрів України №809-р від 17.10.2013 року з 01.01.2015 року
прийом фінансової звітності здійснюється через Єдине вікно подання звітності за адресою: zvit@sta.gov.ua.
Так теперь баланс отправляется в ДФС?
сейчас баланс идет через ДФС единым окном
Сьогодні зранку прийшли вс разомі квит№2 за 507 607 807 і всі прийняті а зараховується остання чи як ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 27 з 65    Сторінки: ПершаПопередні2223242526272829303132НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046299999999999