Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 46 з 65    Сторінки: ПершаПопередні4142434445464748495051НаступнаОстання
За первый просроченный отчет штраф 170 грн, за следующий в этом же году 1020 грн.
Quote
Blick
За первый просроченный отчет штраф 170 грн, за следующий в этом же году 1020 грн.
а як він сплачується? податкова сама каже, тобто присилає повідомлення)? чи потрібно самостійно сплачувати? а тоді на якій рахунок, а в кабінеті воно якось прослідковується?
sashka111, Вы уже 3 страницы паникуете. Может хватит? Еще 11 дней до срока сдачи, а Вы уже штраф платить собрались. Проблемы нужно решать по мере поступления. Одно из решений я Вам еще 3 страницы назад подсказывала - сдать отчет еще раз. Только, пожалуйста, не делайте этого сегодня, дайте людям спокойно в последний день квартальные отчеты сдать.


Quote
Blick
sashka111, Вы уже 3 страницы паникуете. Может хватит? Еще 11 дней до срока сдачи, а Вы уже штраф платить собрались. Проблемы нужно решать по мере поступления. Одно из решений я Вам еще 3 страницы назад подсказывала - сдать отчет еще раз. Только, пожалуйста, не делайте этого сегодня, дайте людям спокойно в последний день квартальные отчеты сдать.
>grinning smiley<
Всім привіт. Скажіть як правильно користуватись пошуком бланків на сайті ДТКТ. А то заганяю в пошуку "Екологія", "екологічний податок", "Рентна плата" то каже що нічого не існую. Коли завожу "вода" то дає рентну по нафтопродуктам. Цирк якийсь.
Quote
Elpril
Всім привіт. Скажіть як правильно користуватись пошуком бланків на сайті ДТКТ. А то заганяю в пошуку "Екологія", "екологічний податок", "Рентна плата" то каже що нічого не існую. Коли завожу "вода" то дає рентну по нафтопродуктам. Цирк якийсь.

"Бланки" > Усі бланки > За держ. органом > Податкова > выбираете отчет который Вам нужен

[blank.dtkt.ua] - выберете то, что Вам нужно
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно ли в таблице 5 отчета есв показывать продление декретного отпуска. Сотрудница ушла в марте в декрет на 126 дней. Больничный до 23.07, потом она передала больничный на продление с 24.07 по 06.08. Как правильно в отчете есв показать продление декрета? Спасибо
Quote
Alena1004
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно ли в таблице 5 отчета есв показывать продление декретного отпуска. Сотрудница ушла в марте в декрет на 126 дней. Больничный до 23.07, потом она передала больничный на продление с 24.07 по 06.08. Как правильно в отчете есв показать продление декрета? Спасибо
вы же в табл.5 показали только начало отпуска по бер и родам, а в отчете за август покажете его окончание
да, в марте показала начало. сейчас, когда заполняю за июль в таблице 6 отобразила начисление больничных на продление декрета. медок ругается, что не заполнена таблица 5
Quote
Alena1004
да, в марте показала начало. сейчас, когда заполняю за июль в таблице 6 отобразила начисление больничных на продление декрета. медок ругается, что не заполнена таблица 5

Конечно надо показать продление и ЕСВ не забудьте на доплату насчитать, показать в отчете и оплатить до 20 августа (если доплата за июль). Ну и заяву подать в ФСС на доплату.
Табл.5 заполняется только на дату начала декрета, а когда выйдет заполните на окончание декрета.
Пусть "ругается" отчет примут с замечаниями, но это пустяки, потому, что не ошибка.
Допоможіть мені будь ласка
В п*ятницю платила ЄСВ за липень а в платіжці вказала за серпень, в банку зарплати не дають.
Потрібно взяти довідку розразунок в податковій
Як це зробити? в податковій не відповідають (постійно занято), як можна отримати цю довідку? Потрібно щось подавати в податкову?
Quote
Karmen
Допоможіть мені будь ласка
В п*ятницю платила ЄСВ за липень а в платіжці вказала за серпень, в банку зарплати не дають.
Потрібно взяти довідку розразунок в податковій
Як це зробити? в податковій не відповідають (постійно занято), як можна отримати цю довідку? Потрібно щось подавати в податкову?

А офіційного листа з поясненнями про помилку банку не достатньо? Який це банк?
як отримати цю довідку? за скільки часу її дають? як правильно її заповнити ?
що мені вказувати в рядку :
2 1/3 різниці рядків 1, 1.1 та 1.2
(1/3 х (р. 1 - р. 1.1 - р. 1.2))
???


у мене оплачена вся сума внесків за липень (єдине що в призначенні на 22% вказано серпень), крім того в мене є переплата 1089 грн
Quote
sashka111
Доброго вечора! Квитанції 2 на ЄСВ приходять?

В Сонате приходят, даже вчера приходили (я очень удивилась, в воскресенье!)confused smiley
Как не странно в выходные лучше работает и кабинет и все остальное.
Мне когда нужно,в последние дни регистрации или отчетов я работаю в субботу и воскесенье.
в рабочие бывает тупит и нужно чами ждать.
Знаю, что не в тему, но хоче спросить про Сгнату.
Есть вяло текущее предприятие бывает 1-2 операции в месяц.
Через Сонату нормально работать?
Мне нужна только регистрация НН.
И получение НН?
С ней не работала. Медок заканчивается лицензия 1500 не можем платить. Да и есть ли смісл????
Спасибо
Quote
IREN
Знаю, что не в тему, но хоче спросить про Сгнату.
Есть вяло текущее предприятие бывает 1-2 операции в месяц.
Через Сонату нормально работать?
Мне нужна только регистрация НН.
И получение НН?
С ней не работала. Медок заканчивается лицензия 1500 не можем платить. Да и есть ли смісл????
Спасибо

Да, в лицензионной можно все!
подскажите, первый раз сдаю отчет по есв, в табл. 1 п.15
у меня два сотрудника на 0,5 ставки
"штатна чисельніть" пишу 1
середньооблікова кількість працівників ? 2 или 1
подскажите пож. отправила отчет 20.09.17 кв.1 от 20.09.17, квитанция 2 от 21.09.17 отчет будет считаться сданым не вовремя и штраф?
Quote
alisona
подскажите пож. отправила отчет 20.09.17 кв.1 от 20.09.17, квитанция 2 от 21.09.17 отчет будет считаться сданым не вовремя и штраф?
гляньте в кабінеті дату
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 46 з 65    Сторінки: ПершаПопередні4142434445464748495051НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056199999999995