Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Я что-то пропустила про електронную отчетность?

Відправлено користувачем Хельга 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сегодня услышала, что все отчетность в налоговую сдается обязательно в электронном виде. Это что, правда? У меня только единщики, физ и юр, их это тоже касается? До сих пор только 1ДФ на дискете сдавала.
В Оболонской, да, все принимают только в эл. виде с з доданням на бумажных носиях. Даже пустышки.
Смешно теперь смотрятся таблички на некоторых окошках "Прием отчетности в эл. виде позачергово".
Инфузория Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> В Оболонской, да, все принимают только в эл. виде
> с з доданням на бумажных носиях. Даже пустышки.
> Смешно теперь смотрятся таблички на некоторых
> окошках "Прием отчетности в эл. виде позачергово".

И отчету по единому даже? Это у них надо п/о брать для этого?


1. Сдал в Оболони одну фирму только на бумажныж
2 отчёты можно формировать в 1С или скачать OPZ
значит, отправлю по-почте, тем более, что для физ.лиц единщиков, учитывая маленький срок, датой сдачи считается штамп почты на конверте
Крик души...Эта Оболонская меня при последнем посещении достала!!!! Не открывается у них, то не закрывается... кошмар!
А при мне девочка говорит: покажите Закон про обязательную эл. отченость - так испекторша затихла и приняла молча в бумажном виде...
У-у! Оболонская умеет достать, я 16 декабря в белом калении оттуда вышла, сдавала заявление на единый налог по физ. лицу (у меня ген. доверность, все, как положено, паспорт при себе, а то ж неверят по копии), видно фейс мой инспектору непонравился, мутила-мутила она, а потом говорит, что хочу, что б вы мне написали весь технологический процес производства изделий из гипса, спрашиваю, а зачем?, а она мне, а может вы прогонкой денег занимаетесь и неверю я , что ваш частник может этим видом деятельности заниматься(26.66.0).
Он занимается этим 10 лет и только этим!
Н Е В Е Р Ю! ПИШИТЕ!
пришлось вызвать частника и он приехал, и с озверевшим лицом писал ей это процесс, а по концовке таким матом укрыл, мама дорогая, стены дрожали, короче скащал, все, что он о них думает, я не знала куда мне деться, что б неподумали что я сним, аж стыдно стало, все испектора из ближних кабинетов повыскакивали, а у меня еще и дверь скозняком бахнула, аж штукатурка облетела

Хотя в других районах прошло все спокойно и размерено, не считаю каламбура с КВЕДами

Так что, buhgalter, я вас понимаю
Меня тоже помурыжили с единым - то нельзя оптом без склада заниматься, то нет моих ВД в реестре... 3 раза пришлось в очередях стоять.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034900000000004