Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Декларация по НДС

Відправлено користувачем Lisonka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Декларация по НДС
Добрый день всем.
Главбуха все еще нет.
Разобралась и с балансом и с прибылью, на сколько смогла, спасибо тем, кто помог.
Вопрос следующего характера
Если последний раз приложение 2 к налоговой декларации подавался фирмой в 2009г., а сейчас, составляя декларацию за июнь медок у меня требует заполнения этого приложения, мои действия? В приложении 2 показывать остаток за прошлый месяц или все таки надо восстановить все суммы за период с 2009 года?
Вы хотите сдать уточненки начиная с 2009г.? Поставьте правильно вопрос. У вас нужно было заполять раньше д.2?
Re: Декларация по НДС
Извините,если вопрос был задан некорректно, я всего лишь офис-менеджер...:-)
За июнь я подала деку по НДС, в которой графы 19 и 20 не были пустыми.
Сейчас делаю за июль и у меня в медке автоматически родтягиваются цифры из июня в графы 22 и 24, что требует заполнения приложения2.
Просмотрела архив деклараций по НДС за последние н-лет. Графы 19 и 20 были заполнены данными, но приложение 2 никогда не подавалось...Компенсация тоже не подавалась.


Під додатком 2 ви маєте на увазі "Довідка про залишок від'ємного значення......."?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я так розумію у вас в попередньому періоді
виникло від'ємне значення в деці по ПДВ.
І дека за поточний місяць не перекриває
мінус минулого місяця?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031400000000001