Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Додаток 7 НДС

Відправлено користувачем nikak123 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Додаток 7 НДС
Если в 2011 и 2012 году распределялся кредит.В таблице 1 надо процент распределения за 2012 год писать в 1 строку или во вторую....??
Re: Додаток 7 НДС
В декабре нужно расчитать новый процент и внести в таблицу 2.
А в 1-ую таблицу вносить в Январе (тот который определен в Декабре).
Я так делал.
Re: Додаток 7 НДС
я уточнила у инспектора- надо в1таблицу в 1 строку внести уже новый коэф. и во вторую его сдублировать


Re: Додаток 7 НДС
Как заполнить додаток 7 понятно, суть в том, что сервер налоговой его не принимает, пишет что форма не сдаеться с декабря 2011г. Как делать перерасчет, я то в деке его уже показала
Re: Додаток 7 НДС
ВСЕ РАЗОБРАЛИСЬ! Всем спасибочки. в медке была старая форма
Re: Додаток 7 НДС
не забудьте в реестр включить сумму НДС, на которую корректируете НК за год в колонках 10 и 12
табл 1 кол 5= табл 2 кол 5
этот % попадает в стр 15. ЧВ , но распределен за 12.2012 в стр. 15.1 и 15.2 еще по старому коэфф
Re: Додаток 7 НДС
Чего-чего?
Как это можно в реестр включить сумму перерасчета?
НАпример сделали перерасчет в додатке 7 (табл 2) и определили, что вам полагается еще 10 000 НК (вы типа переплатили). Заносите эти 10 000 в строку 16.4 и 16 налоговой декларации. По вашему нужно эту сумму еще куда заносить?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000289