Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ЭЦП от налоговой, вопрос по оформленю

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто в курсе, за один день можна оформить?
Можно оформить за час при наличии правильно оформленных документов. Обратите внимание на наименования предприятия в полном и сокращенном виде - должно точно совпадать с Уставом. При себе иметь Устав в оригинале и перечень документов, который дает центр обслуговування платників податків. А сама процедура занимает 15-20 минут.
Quote
Ленчик-2009
Можно оформить за час при наличии правильно оформленных документов. Обратите внимание на наименования предприятия в полном и сокращенном виде - должно точно совпадать с Уставом. При себе иметь Устав в оригинале и перечень документов, который дает центр обслуговування платників податків. А сама процедура занимает 15-20 минут.
Еще обязательно с собой иметь CD-R для записи ключей. По 1 CD-R на ключ!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua


мне ФЛ-П нада оформить, а то уже сроки по отчетам, я просто краем глаза в Днепровской очередину увидела на оформление, да сказали, что сегодня документы сдаешь, а завтра за ключами, так хочеццца за 15мин, а не за два дня
опз, за диски, мерси, а то я флешку подготовила
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029000000000001