Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Статистика. Невозможность сдачи годовых отчетов по электронке

Відправлено користувачем let_natali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Это только я не сдать годовой опт и травматизм? или у кого-то тоже такое? звонила в обслуживающую фирму по Медку, они сказали, что это в управлении статистики так сделали angry smiley

может они хотят получить в оригинале и с печатью п/п "Дозвіл на використання статистичної і фінансової інформації"... eye rolling smiley Помню, такое мы когда-то раньше сдавали...

аналогично, уроды просто, теперь мне ехать за 100км придется сдавать эти отчеты....


и , заметьте, очень своевременно - осталось 8 рабочих дней до конца подачи этих отчетов
и , заметьте, очень своевременно обновления сделали - осталось 8 рабочих дней до конца подачи этих отчетов
уже есть электронный вид в медке
сдаем по электронке

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
Quote
olga09911
уже есть электронный вид в медке
сдаем по электронке
да, в Медке есть отчет. Но Вы попробуйте его отправить eye popping smiley

вот гады!

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
Фін.звіт відправила по електронці(Київська область), а 1-ОПТ думаю треба ніжками
в Мастеркее много форм,но не все, часть сдала по электронке,часть пришлось везти ножками. angry smiley
Quote
olgau
А 1-Підприємництво можно отправить?
А Вы проверьте, есть ли галочка, что этот отчет можно сдать по электронке? при создании отчета есть колонка E-mail - вот там и галочки должны быть

1-Підприємництво обычная -можно отправить
а 1-Підприємництво- короткая НЕЛЬЗЯ
вот уродство какое-то! куча бамажек-нужно заполнять и ножками нести в статистику. Вот делать гнечего! Кто знает-может появится возможность сдать по медку эту пидприэмництво -коротку, 1-опт год?
девочки,не нервничайте!в ближайших обновлениях будут галочки!!!так говорит Медок...
очень будет надеятся, спс ,Натка
Ладненько я побежала домой
а я в принципе не пойду ножками в статистику, вообще не сдам эти гребаные звиты - кому они на фиг вообще кроме азарова с его покращенням нужны - хай приходят и штрафуют (но оборвут же все телефоны в офисе angry smiley) средневековье, мать ихнюю...
Заполняю 1-услуги годовую в Медке, не могу выбрать разделе 2 виды услуг. Это у меня такой глюк или у всех?
УРААААА! >grinning smiley< только что обновила Медок и смогла отправить годовой опт и травматизм!!!!! hot smiley

Как меня это уже достало !!! confused smiley
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка XML - не знайдено об'явлення "DECLARHEAD".

Quote
let_natali
Как меня это уже достало !!! confused smiley
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка XML - не знайдено об'явлення "DECLARHEAD".

У меня такое было с инвестициями - я скопировала отчет и отправила его повторно - приняли )))
может проблема возникает из-за того, что отчет сделан раньше, чем в Медке появилась возможность его отправлять по электронке.
А это я отчеты сформировала и отправила заново angry smiley

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка XML - не знайдено файл XSD-валідації 'S0300105.XSD'

Quote
let_natali
А это я отчеты сформировала и отправила заново angry smiley

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка XML - не знайдено файл XSD-валідації 'S0300105.XSD'

Этот отчет еще не сдается по электронке в статистику.
гляньте тут
[www.ukrstat.gov.ua]
но в Медке же стоит галочка, что травматизм можно сдавать по электронке confused smiley

последняя версия МЕДка - 113
Обновляйтесь!!!!!!!!!!!!
Версию-то обновили, но отчет по травматизму не сдается, пишет ошибку
Додаток 5?
2067210 = узнайте на службе поддержки МЕДка
связывалась с обслуж фирмой по Медку... говорят, типа центральная статистика обновилась, а местные отделения статистики еще нет. Вот поэтому и такие глюки confused smiley Это просто очередные сказки. Таки прийдется завтра сдавать отчеты лично eye popping smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00062000000000001