Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Статистика -год/взаимосвязь Услуги, Ф -1-м, и 1-предпринимательство/

Відправлено користувачем Elena_U 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В отчетах за год: Услуги, Ф -1-м, и 1-предпринимательство строка - Інши операційні витрати.
В отчете "Про фінансові результати" - стр.090- все ясно, указываем расходы, включая заработную плату, и расходы не вошедшие в себестоимость.
В отчете "Про про обсяги реалізованих послуг", согласно " Інструкції щодо заповнення" в стр.09 "Інши операційні витрати" - расходы по зарплате не указываются? (всегда думала, что "Інши операційні витрати" они и в Африке "Інши операційні витрати")
В отчете "№ 1- підприємництво", строки "Інши операційні витрати" нет совсем..согласно инструкции все расходы на оплату услуг и пр.указываются в стр.406 "Матеріальні витрати"...?

"Матеріальні витрати"...есть в отчете по услугам -но, там включаются только расходы на материалы и услугам подрядчиков...(как я поняла из инстукции...

В общем, я совсем запуталась. Раньше все эти отчеты стыковались между собой...И материальные затраты были материальными, и не включали расходы на услуги...Может кто заполнял эти формы и нашел алгоритмы состыковки для проверки?
Quote
Lily_Multipassport
заняться вам нечем
smiling smiley)) Я мелочная и не могу спокойно спать -когда у меня циферки не сходятся... Уже разобралась ...жаль потраченного времени, конечноsmileys with beer


УХ ты! Мне понравилось замечание, на счет нечего делать...Так отчеты в статистику настолько не важны? Я вообще не понимаю, как в них можно так подробно расписать ЗАТРАТЫ по видам продукции... Существует ли хоть какая-то программа, позволяющая выбрать такие данные? Вообще, эти отчеты отнимают больше времени, чем баланс, форма два и отчет по прибыли, вместе взятые...
Девочки, подскажите пожалуйста, как найти в АРТ звите отчет 1 підприємництво?
и еще: есть ли какой-то годовой отчет для юр.лиц по ЕСВ?
Quote
bel123
УХ ты! Мне понравилось замечание, на счет нечего делать...Так отчеты в статистику настолько не важны? Я вообще не понимаю, как в них можно так подробно расписать ЗАТРАТЫ по видам продукции... Существует ли хоть какая-то программа, позволяющая выбрать такие данные? Вообще, эти отчеты отнимают больше времени, чем баланс, форма два и отчет по прибыли, вместе взятые...
Я на новой фирме 84 счет разбила на субсчета: 841,842,843 и т.д. - на них группирую расходы одного вида, а потом с 84 они расходятся на 92,93,91 - очень удобно удобно делать статистику по анализу 84.
Quote
marishka
Девочки, подскажите пожалуйста, как найти в АРТ звите отчет 1 підприємництво?
и еще: есть ли какой-то годовой отчет для юр.лиц по ЕСВ?
про АРТ не згнаю, даже и по ЕСВ не надо годовое делать ничего...
Quote
Elena_U
Уже разобралась ...жаль потраченного времени, конечноsmileys with beer

Если разобрались, может подскажете, как эти отчеты стыкуются между собой. Буду очень балагодарна. А то уже голова кругом от этих цифр.
в каких случаях сдается 1-підприємництво?когда что-то производите?если была только купля-продажа, форму не заполняем?
Quote
Oxi
в каких случаях сдается 1-підприємництво?когда что-то производите?
если была только купля-продажа, форму не заполняем?

Це статистика робить якісь висновки - тільки звідки не зрозуміло.
Вона дає списки звітів, які потрібно здавать......



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Це зрозуміло, що статистика сама дає, в 2011 році нам теж прийшло повідомлення на ел. ящик що ми його не подали, з вимогою подати, ми промовчали (здали по МЕДОКу тільки баланс )
В цьому році теж нічого крім балансу ми не подавали. Але для себе хочу зрозуміти - які дані туди (в 1-підприємництво)йдуть
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038500000000008