Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

реестр по НДС

Відправлено користувачем nikak123 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
реестр по НДС
Стала заполнять новый реестр за март. У меня есть распределение кредита по %. Раньше в вид документа было ПН и ПНР(распределенный), а теперь нету... При этом они обязали всех распределять в реестре и писать ПНПР, но в вариантах нету такого!!!....Кто-то придумал как делать?или указыть просто ПНП и правильно заполнять 8-11 графу....
Re: реестр по НДС
а если налоговую набираю в ОРЗ и распечатываю 2-а экз. оставляю у себя то в реестре просто указать ПНП???
Re: реестр по НДС
я оставила как есть ПНП, а у меня еще один вопросик отражаю налоговую накладную(куплен товар у единщика) в реестре НН в виде - НП без номера, а в графе ИПН - 4000000000, сдаю в эл виде реестр, а его не принимают, пишут ошибка- Помилка - роздiл 2, гр.3, стр.12: Відсутнє значення в полi '№ податкової накладної
что за фигня..., у меня редко такие операции, но бывают, и в пр. раз ошибок не было


Re: реестр по НДС
Re: реестр по НДС
спасибо попробую
Re: реестр по НДС
БО - не помогло, пришлось вписать свой порядковый номер в реестре, так прошло
Re: реестр по НДС
Скажите пожалуйста как в реестре в незаполненных графах ставить"0".согласно порядка " При відсутності показників в графах реєстру виданих та отриманих податкових накладних (далі – Реєстр) слід проставляти позначку нуль („0”)."у менянапример в Медке ставишь"0"автоматом выскакивает "-".Я звонила в Медок .сказали этоэл.форма утвержденная налоговой ...И как бытьтеперьсновым названием налоговых [buhgalter911.com] менять вручную и с какого числа?
Re: реестр по НДС
Меня тоже этот вопрос интересует. Тогда какой вид документы ставить в реестре БОПНП или ПНП?????????????
Re: реестр по НДС
ой, извините не туда этот вопрос
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032599999999999