Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Уточненка-приложении к Декларации, как подать в пакете?

Відправлено користувачем Ksunyasha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вот и первые трудности. Помогите!
Нужно подать уточненку в составе декларации по НДС. Она входит в пакет, но додаток в пакете 5 только один!!! А мне нужно 2 (для декларации и для уточненки). Как его туда добавить?
На форуме Медка говорят, что добавить додаток 5 не возможно, и как быть?

Подать уточненку самостоятельную не могу, так как она отрицательная, принимают, только в составе положительной декларации.
подати УР окремо :=), він всерівно в ДПІ вноситься як окремий док

не могу отдельно, уже опыт есть. Отрицательные УР не принимают. А вот как додаток в составе положительной Декларации принимают, потому что оно у них как-то сворачивается и минуса типа не видно.


Quote
Ksunyasha
не могу отдельно, уже опыт есть. Отрицательные УР не принимают. А вот как додаток в составе положительной Декларации принимают, потому что оно у них как-то сворачивается и минуса типа не видно.


Та же фигня...
У вас получилось отправить уточненку в составе декларации?
нет ((( В Медке сказали, что и не получится((( у них такое тех задание и всё.
Добрый день!
В налоговой сказали, что уже можно подавать уточненку в составе декларации НДС и все додатки программа разрешит создать. И действительно додаток 5 с указанием "Уточнюючий" создается, но в итоге Отчет НЕ ПРИНЯТ. Ошибка:

Помилка XML Некоректний елемент "LINKED_DOCS/DOC", NUM='3' - дублюється код пов'язаного документа - додатка 'J0215105'
- Переконайтесь що Ви використовуете останню версію програмного забезпечення формування звітності. При необхідності зверніться до постачальника програми формування і відправки звітності
Відправник: Портал прийому звітності 'МДЗ України', версія 2.2.1.6

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? может нужно изменить "код пов'язаного документа - додатка 'J0215105'"? как это сделать?

Спасибо.
Ksunyasha, у меня точно такая же ситуация , перепробывала все что могла, отправляла 9 разных вариантов и все равно не принимают... задавала онлайн вопрос, но в ответ тишина...
вот что мне ответили

На ваше сообщение ответил администратор:
Разбираются на шлюзе.
Только что общалась с разработчиками Медка, они сказали, что 2 додатка 5 в одном пакете отправлять нельзя, надо сформировать пакет с декларацией, основными додатками и уточненкой в одном пакете, а уточняющий дод 5 отправить отдельно, сейчас буду пробывать
Ага, только вот дод 5 не получается вне пачки затянуть...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038499999999997