Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ХЕЛП!!! СОС!!! Декларация+дод5 -НЕ ПРИНЯТЫ, а реестр принят аж ДВА РАЗА!!

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пакет за первым разом не получился, отправили, результата = реестр принят, декл+дод5 не приняты - НЕ в пакете

Пакет за вторым разом получился, отправили, но тот кто отправлял, по-ошибке, отправил еще раз реестр, результат = реестр опять принят (!!!), декл+дод5 уже в пакете, но не приняты, пишет что нет соответствия данных, задвоился реестр

Т.е. реестр принят два раза, декл. и дод5 ни разу, как можна исправить этот ужас?confused smiley

Мои догадки:
подать одновременно
- два реестра с "минусом"
- подать нову звитну декл и дод5, нов. зв. реестр

или же подав "Нову звитну" уже не нужно подавать реестры с "минусом"!

Я ФИГЕЮ ОТ ЭТОЙ СИСТЕМЫ!!!!
сочувствую, сама сижу в шоке, только у меня реестр и Дека приняты, а дод.5 нет,хотя пакетом отправлялось, с работы пришла час назад, в чем ошибка так и не поняла, сил нет
на мою думку, варто було б подати новий звітний реєстр та нову звітну деку пакетом. По ідеї, повинно перекрити звітні ресєтр і деку.


ПРОДОЛЖАЮ ОФИГЕВАТЬ ДАЛЬШЕ
для меня остается загадкой, кто и для чего, и что было толчком, что б придумать таке покращення для бухгалтеров
это у меня по одному предприятию только проблема, директор сам отправляет, вот дооотправлялись, они ж думают, кнопку нажал и все как часики должно работать, а не тут-то было...
отправили новый звитный, ждем квит.2, на линии консультации больше ничего посоветовать не смогли, даже был ответ "сами разбирайтесь"grinning smiley
все остальные отправляем нормально с преодолением парочки "бордюр"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000274