Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Проблема с реестром налоговых накладных

Відправлено користувачем Vikusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! В ноябре подавала уточненку по налоговым накладным, теперь я эти нн должна показать в реестре нн за ноябрь. Но проблема в том, что в самом реестре я не могу написать "ПНПУ", а могу только 3 буквы "ПНП"... Подскажите пожалуйста, как мне это все нормально отобразить? (для уточнения: у меня 1С: 7.7 Бухг.учет). Спасибо заранее!!!
Ksunyasha, подскажите пожалуйста, а проблем не будет, если я не укажу в каком она виде в "паперовом" или "електроному"?


если я пишу "ПНУ", то данные не переносятся в нижнюю строку "з них включено до уточн.розрахунків за звітний період"... Что делать? Помогите пожалуйста?
Должно быть ПНПУ. В документе Запись книги приобретения нужно поставить галочку "Включено в уточн.расчет", или что-то похожее, тогда в реестре само все правильно заполнится. В медке буква У добавляется в соседнюю колонку, там три колонки под одним номером.
Blick, спасибо большое за ответ. У меня все получилось!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033300000000003