Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декларация по прибыли.Новый бланк!!!

Відправлено користувачем meg 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Дякую, завтра попробую Я
Quote
let_natali
пол-часа назад отправиа новую декл по прибыли. Пришла кв №2 (принято)

+1
Quote
NaDim
Только что позвонила в налоговую, сказали сдавать прибыль за 2013г на старом бланке до 3 марта. Я в растеряности...
Только что позвонила и я (Харьков. Киевский р-н) , сказали только на НОВОМ... в той же растерянности..


Quote
Povitrulya
Quote
NaDim
Только что позвонила в налоговую, сказали сдавать прибыль за 2013г на старом бланке до 3 марта. Я в растеряности...
Только что позвонила и я (Харьков. Киевский р-н) , сказали только на НОВОМ... в той же растерянности..

Харьков.Ленинский район.
Только-что позвонила инспектору,она сказала-если пр-е не платит и не платило авансов, то старый бланк, который я сдала, годится. Пересдавать не надо.
Это у авансовиков какие-то сложности. Им надо новый бланк использовать.
Вот так(
Рискну и не буду пересдавать.
Подскажите, подалуйста, в какой рядок попадает сумма уплаченных авансовых взносов за 2013 год....
Quote
vitula
Подскажите, подалуйста, в какой рядок попадает сумма уплаченных авансовых взносов за 2013 год....
есть из ЛИГИ алгоритм заполнения - давайте почту
шо никаму ни нана? ну ладно
ircma@ukr.net

Большое спасибо! як мед, то ще й ложкоюsmiling smiley
Quote
Kiss_iz_home
ircma@ukr.net

Большое спасибо! як мед, то ще й ложкоюsmiling smiley
ели не мы, то кто же?
Tetiana, спасибо ОГРОМЕННОЕ! >grinning smiley<

Quote
let_natali
Tetiana, спасибо ОГРОМЕННОЕ! >grinning smiley<
на здоровля!!! как поговаривала моя бабушка
утром посылал девочку с новым бланком сдать в бумажном виде - не приняли, аргументируя тем, что сдавать надо на старомangry smiley, перд этим (7 числа) не приняли на старом, из-за того что надо сдавать на новом
Quote
v_maslo
утром посылал девочку с новым бланком сдать в бумажном виде - не приняли, аргументируя тем, что сдавать надо на старомangry smiley, перд этим (7 числа) не приняли на старом, из-за того что надо сдавать на новом
а что вас удивляет? по-моему это нормальная ситуация - не знаю как тока не так
я в субботу отправила по электронке новый бланк - пришли квитанции 1, что все ок
услышала где-то что Клименко себя в отпуск отправил, может поэтому никто из минздоховцев ничего не может делать по-человечески
Tetiana и мне, если не сложно, скинете на почту
moakat@rambler.ru
спасибо!
Хотела сдать сегодня прибыль в Арт-Звите,а у них оказывается еще до сих пор бланка нового нет и когда будет неизвестно.Прикольно,учитывая что последняя неделя подачи декларации.Может на старом сдавать,не дожидаясь?
Моя почта vikasel@bk.ru пожалуйста...сбросьте мне...Заранее благодарю. Извините, увидела ваш ответ только сейчас...
Quote
olgau
Хотела сдать сегодня прибыль в Арт-Звите,а у них оказывается еще до сих пор бланка нового нет и когда будет неизвестно.Прикольно,учитывая что последняя неделя подачи декларации.Может на старом сдавать,не дожидаясь?
я втянула из ОПЗ отчет и как с НДСкой вслепую отправила - пришла квит. №1 , что все ок. Вторую еще не проверяла.
Quote
Tetiana
Quote
Kiss_iz_home
ircma@ukr.net

Большое спасибо! як мед, то ще й ложкоюsmiling smiley
ели не мы, то кто же?


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
ОГО!!! Отправляла с отрицательным значением - пришла и вторая квитанция - ПРИНЯТО!!!!
ну до 3-го еще неделя - позвонят наверняка...
Мне все равно не понятно ( сма нашла статью по заполнению Декларации в инете) - куда попадают уплачиваемые в течение года Авнсовые внески? В строку 13.7 или ещё куда? И можно ли будет в след. году эту переплату из этой строки забрать? Откликнитесь, ведь кто=то же сдал уже новую форму с авансовыми?
Добрый вечер! А можно и мне алгоритм заполнения на bessarabka@i.ua ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ребята, а как быть годовщикам с стр.16 в новом бланке? Я сдала без этой строки, пришли две квитанции,документ принято. Но мои налоговики позвонили и сказали что надо подать "нову звітну" и показать стр.16
Подскажите пожалуйста декларацию отправлять со всеми додатками или только те которые заполнены?
Quote
Lina_Lina
Подскажите пожалуйста декларацию отправлять со всеми додатками или только те которые заполнены?

Ті де є цифри..



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
pov76
ребята, а как быть годовщикам с стр.16 в новом бланке? Я сдала без этой строки, пришли две квитанции,документ принято. Но мои налоговики позвонили и сказали что надо подать "нову звітну" и показать стр.16


Аналогично, тоже сдала без 16 строки , здаем по году.Теперь звонят говорят перездайте а то сумы не стают в карточку, но там же есть ссылька что 16 строка для тех отчитывается поквартально.Что делать незнаю.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046200000000007