Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Персонификация по почте

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Знаю, что так не хотят принимать. Но ситуация специфическая. Как Вы думаете, если отправить по почте, то ее не засчитают?
мы созванивались с Днепропетровском и лично просили начальника, согласились с пятого раза, и то, только потому, что у нас 4 человека, если бы больше, так "ни за что на свете!",но ярлыки все-равно директор через пару месяцев поехал и забрал
А если дискету вложить в письмо ? winking smiley


о-о! дискетка обязательно!!, только это уже было не письмо с уведомл. о вручении, а ценная бандероль(что-то такое подобное), но тут вопрос не в дискетке, а в том, что по-почте они не хотели получать, а лично что б мы ехали
По идее должно быть ценное письмо с описью в том же отделе, где отправляют бандероли и посылки. Потому что отчетность положено с описью, а с описью берут только там.
Мне в Киеве Печерский район нужно. Они же почтой обычный месячный отчет вроде принимают, т.е. не может же быть, что ПФ не забирает письма.
почта не возьмет с дискеткой обычным письмом, вот нас заставили ценной бандеролью отправить
Я отправляю отчеты с курьерской доставкой, с описанием вложения и уведомлением о вручении через Главпочтамп городской.
Правда, персонификацию не сдавала, но тоже интересно и актуально! Были удачные попытки у кого?
я же выше написала, что только после длительных уговоров ПФ и не ценным письмом, а ценной бандеролью
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00061100000000003