Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Сдача эл.отчетности бесплатно

Відправлено користувачем Ирина_А 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Порекомендуйте, пожалуйста, какой программой лучше воспользоваться для бесплатной сдачи отчетности с бесплатными ключами АЦСК для ФОПа 3 группы без НДС и без наемных сотрудников
Присоединяюсь. Очень интересно, что посоветуете.
Формувати звіти в ОПЗ, а відправляти Сонатою...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Шустрик, спасибо за мнение.
А ОПЗ разве есть отчет по ЕСВ?
ЄСВ з ДемоМедка з бешкоштовними ключами
можна і формувати і відправляти...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Еще раз спасибо!

Сразу не сообразила добавить еще вопрос: Договор с налоговой тоже в ОПЗ или в Сонате?
И надо ли сейчас оформлять электронную "Картку приєднання" с ПФУ. Тоже в Медке?
Ой дєвочки Сонатою не користуюсь, тому не підкажу...
А по Медку, то в мене він ліцензійний... імхо - можна
відправити... лишнім думаю не буде...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Формувати звіти в ОПЗ, а відправляти Сонатою...

Большое спасибо! Я так и сделала по единому налогу 2-я группа. Уже пришла и 2-я квитанция (принято), но я почему-то засомневалась правильную ли декларацию я сдала: в левом верхнем углу стоит F0103304, а в прошлом году (я правда не помню через какую программу сдавала, наверное тоже через OPZ) стояло F0103402. Что не так? Или я напрасно волнуюсь? В Медке, там две декларации одна для 3-й группы и т.д., а в другой так и написано для 1-й и 2-й группы, а в OPZ я увидела только одну форму.
Quote
Karolina
Quote
Шустрик
Формувати звіти в ОПЗ, а відправляти Сонатою...

Большое спасибо! Я так и сделала по единому налогу 2-я группа. Уже пришла и 2-я квитанция (принято), но я почему-то засомневалась правильную ли декларацию я сдала: в левом верхнем углу стоит F0103304, а в прошлом году (я правда не помню через какую программу сдавала, наверное тоже через OPZ) стояло F0103402. Что не так? Или я напрасно волнуюсь? В Медке, там две декларации одна для 3-й группы и т.д., а в другой так и написано для 1-й и 2-й группы, а в OPZ я увидела только одну форму.
В ОПЗ также имеются все необходимые формы отчетов - если у вас они не отображаются при создании документа, вам необходимо откорректировать справочник документов (отметить нужные вам формы и сохранить)

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
В ОПЗ также имеются все необходимые формы отчетов - если у вас они не отображаются при создании документа, вам необходимо откорректировать справочник документов (отметить нужные вам формы и сохранить)[/quote]

Спасибо большущее!!! Уже откорректировала и отчет перездала, получила 2-ю квитанцию. Хотя странно и в первом случае тоже пришла 2-я квитанция, это что ж получается, что на то, что декларация сдана не по той форме никто внимания не обращает ???? или они потом, когда срок подачи отчетности истечет припаяют штраф? Да, круто!
Я якою безкоштовною програмою можна робити звіти в статистику?
Quote
aviaproekt
Я якою безкоштовною програмою можна робити звіти в статистику?
Єдине вікною, але виключно з безкоштовними ключами.
Есть бесплатные программы для регистрации НН с ключами АЦСК "Украина"?
Quote
brick
Есть бесплатные программы для регистрации НН с ключами АЦСК "Украина"?



Попробуйте iFin.ua

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033499999999997